Шуба

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шуба

Сообщение Franny » 18 янв 2014, 13:33

а мне вчера там сказали, что шубы они :
1) берут только в обмен и с доплатой 2) по договоренности 3) либо выставляют у себя же на продажу как б/у. Когда я начала объяснять, что хочу просто продать им свою, китаянка предложила 1-2 тыс с недовольным видом, мол от***ли от меня.
Я вышла -она за мной побежала, но я к тому времени в душе ее послала)))

а выбор там тот же, что и на рынке, только цены в 2 раза дороже и в таком подвальном-замусоренном помещении я бы точно не рискнула, что-либо покупать.

вот мой отчет об этом месте. :you_wlcm
Аватара пользователя
Nastusik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 07 фев 2013, 19:00
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 47 раз

Re: Шуба

Сообщение Nastusik » 30 янв 2014, 22:38

Народ, подскажите, пожалуйста, примерный ценник на норковые шубки в Хабаровске. На Выборгской например... от скольки тыр можно купить шубку не длинную, так чтоб только попу прикрывала... :-?
Аватара пользователя
Ромашка+
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 20 апр 2012, 09:33
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шуба

Сообщение Ромашка+ » 03 фев 2014, 21:49

60-70 тыс руб
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шуба

Сообщение Franny » 08 фев 2014, 16:21

30-40 т.р.
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Шуба

Сообщение Helsinka » 10 фев 2014, 17:03

Franny,
это вы где такие цены видели?тоже хочу
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шуба

Сообщение Franny » 10 фев 2014, 19:06

На выборгской. В середне февраля купила за 30 т.р. черный полушубок. Изначально, то конешно цены ого-го. Так вы торгуйтесь и все получиться. :ok
Helsinka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 3158
На форуме с 05 янв 2010, 17:03
Реальное имя: Jull
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Шуба

Сообщение Helsinka » 10 фев 2014, 20:19

Franny,
ну так ме нужна полноценная шуба-полушибок дешевле будет ;-) ;-)

была в хамелеоне-шуба ничего,но все равно не видела такую чтобы-точно мое)
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Шуба

Сообщение Franny » 11 фев 2014, 06:42

Nastusik писал(а):Народ, подскажите, пожалуйста, примерный ценник на норковые шубки в Хабаровске. На Выборгской например... от скольки тыр можно купить шубку не длинную, так чтоб только попу прикрывала... :-?
я ей ответила. Вот и весь разговор. Речь не шла о салонах и о шубах до пят. :-)
Аватара пользователя
Dinochkа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 28 янв 2014, 21:37
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шуба

Сообщение Dinochkа » 13 фев 2014, 21:23

Сейчас не знаю, но года два назад самая дешевая и как мне показалась бэушно-реставрированная около 50 стоила... это была шуба до колен..
Аватара пользователя
Кукусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4487
На форуме с 11 июн 2009, 19:55
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 237 раз

Re: Шуба

Сообщение Кукусик » 24 фев 2014, 12:44

Девочки в ха, где нибудь шьют шубы на заказ из своих ( моих) шкурок??
antochka1981
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 83
На форуме с 06 мар 2013, 21:34
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза

а что именно за магазин?

Сообщение antochka1981 » 19 сен 2014, 09:14

SaharOK писал(а):Шубы принимают в магазине на Дзержинского, там открыли магаз шуб из поднебесной. Там же и старую можно перешить, отреставрировать и покрасить вроде (про покрасить точно не уверена)


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а какой именно магазин на Дзержинского?
Аватара пользователя
SaharOK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2079
На форуме с 19 авг 2010, 14:12
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 143 раза

Сообщение SaharOK » 19 сен 2014, 09:25

antochka1981, напротив клин энд бьюти. Китайские там, наверное, шубы
sfh888999
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 сен 2014, 17:16
Реальное имя: youlala
Поблагодарили: 2 раза

Re: Шуба

Сообщение sfh888999 » 25 сен 2014, 17:58

Вы действительно хорошо разбираетесь в норке? Если вы хотите приобрести норковое пальто или шубу, обязательно внимательно все посмотрите!
Обычно подделать норку очень тяжело, норка отличается от горностая, но и бывает не настоящая норка, что правда то правда. Так что при покупке норки, пожалуйста будьте осторожны! На сегодняшний день, говорят, что ненастоящая норка продается не только в интернет магазинах, в обычных магазинах это бывает даже чаще.
Например, стриженный бобер выдают за стриженную норку, либо сотканную из кусочков выдают за цельные шкуры, или старые шубы после химчистки и покраски выдают за новые. Если вы приобрели не тот мех за который его выдавали, то вы потеряете не мало денег. В последние годы рынок г.Суйфеньхэ усовершенствовался и нормализовался.
Но все- таки переделанных шуб довольно таки много.Как проверить новая ли эта шуба или б.у? Стоить напомнить о том, что шубу луче купить в известном магазине с хорошей репутацией. Не стоит думать о том, что дешевле это лучше.
Во многих местах скупают б.у шубы, но конкретно б.у магазинов нету , поэтому неизвестно где эти скупленные шубы. Тот кто занимается б.у шубами, переделывают и снова запускают их в продажу, обычно б.у шубы носили не менее 5 лет, как правило это классические модели которые не выходят из моды, чаще всего в плохих магазинах меняют подклад, перекрашивают и выдают за новые шубы. Эти шубы смотрятся почти как новые. Проверить такую шубу можно так, провести рукой вдоль меха, а затем проверить пальцы, если они жирные, то лучше не покупать, посмотреть мех, остается ли лишний мех, линяет ли цвет. Положите шубу на ровную поверхность,возьмите лист бумаги белого цвета и хорошенько потереть, если останется цвет, то это крашеная, подуйте на мех и посмотрите в каком он состоянии, если он липкий это перекрашенная шуба. Если шуба переделанная это еще не проблема! но бывает шкура расстянутая, так из одной старой шубы можно сделать две, у такой шубы мех очень тонкий, и вещь очень легкая, посравнению с качественной шубой большая разница, шкура шуршит,мех лезет. Самое страшное, что после химчистки шуба теряет свой размер и садится. После этого шубу уже не одеть. Обычно после покупки шубы, на второй год делают химчистку, но товар не подлежит возврату и обмену. Будьте внимательны при покупке шубы!
Последний раз редактировалось Вероника 25 сен 2014, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена реклама
Аватара пользователя
-jul-
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 231
На форуме с 16 авг 2010, 12:04
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шуба

Сообщение -jul- » 19 ноя 2015, 21:14

на прошлых выходных ездила по магазинам присматривала шубу - ценник вырос до неприличия :shock: в магазинах которые на красной линии. Может кто подскажет, где есть магазины с шубками подальше от центра, где в цену шубы не включена аренда...
на выборгской была - цены ниже, но сервис как и 10 лет назад(((( нахрапом!!!! я таких продавашек просто боюсь!! :crazy изменили бы свой агрессивный маркетинг - то может и народ бы к ним пошел
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Шуба

Сообщение maman » 21 ноя 2015, 08:40

-jul-, не бывает такого, чтоб в цену не была включена аренда, она и на рынке у продавцов есть, эта аренда, а с чего ее им платить чтоб оправдать ? Чтоб без аренды, это ехать самим в Китай, но с теперешним курсом выгодно ли это :stars




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»