Клиника гормонального здоровья

Аватара пользователя
татуша
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 22 авг 2012, 21:56
Реальное имя: ...

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение татуша » 13 янв 2013, 17:03

Ходила в эту клинику, к БАЗЕЛИШИНОЙ. (Не могла забеременеть, отсутствие менстр.) ВЫЛЕЧИЛА)))) результат- двое детишек.. Впереди кольпоскопия и прижигание эрозии. Только к ней. Грамотный и приятный врач. Правда ценик ооочень подняли. была год назад, прием стоил 1000рэ. Но как говорится- На здоровье не экономят!!! :tap
+Татти+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 23 апр 2012, 09:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение +Татти+ » 31 мар 2013, 18:14

Вот честно, шла и плакала. Я там постоянный клиент, очень там хороший эндокринолог принимает, он же директор.Пьянкова е.в. Было это в августе, сейчас просто решила рассказать. До этого я там лечила небольшие проблемы связанные с репродукт.здоровьем. При беременности гинеколог направила меня для консультации к эндокринологу. Ну я думаю, зачем мне идти к незнакомому, пойду туда где уже была не раз, цены вроде нормальные за прием, не мало но терпимо(1200 платила до этого). Звоню записываться, спрашиваю стоимость приема, говорю что я не первый раз. Отвечают-стоимость точно дешевле чем первый раз, но определяет ее врач. Ну я довольная, что отдам даже меньше чем 1200 жду дня приема. В беременность очень много средств было потрачено на медикаменты и врачей, поэтому денег сильно тратить не хотелось, да и возможности не безграничны. Пришла я на прием. Была у врача ровно 7минут. За эти 7минут она спросила сколько я прибавила в весе, как протекает беременность, срок, посмотрела последний анализ на сахар, и написала 3 назначения на анализ гормонов двух и сахара с нагрузкой. ВСЕ! Никакого лечения, никакой деятельности мыслительной с ее стороны. Только напечатала пару данных обо мне и направления. Выхожу. Иду на ресепшн. Мне девочка с улыбкой говорит-2600. Я думаю глюк? переспрашиваю. 2600. Говорю вы сказали ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ ПРИЕМ. Говорят так врач решил. Хочу пойти обратно к врачу, че за бред. Но кабинет на замке там новый пациент. Хотя при мне она дверь не закрывала. Ну позориться не стала. С огромным животом шла и ревела. Обидно! И Дорого! И не за что. А специалист конечно грамотный. . .
Аватара пользователя
aldes
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1319
На форуме с 23 янв 2012, 10:02
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение aldes » 03 апр 2013, 13:31

+Татти+, :rat
Девочки нужен хороший гинеколог-эндокринолог, может кто сталкивался
Ирина Ха
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 347
На форуме с 20 фев 2011, 13:51
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Ирина Ха » 18 апр 2013, 10:27

+Татти+ писал(а):Вот честно, шла и плакала. Я там постоянный клиент, очень там хороший эндокринолог принимает, он же директор.Пьянкова е.в. Было это в августе, сейчас просто решила рассказать. До этого я там лечила небольшие проблемы связанные с репродукт.здоровьем. При беременности гинеколог направила меня для консультации к эндокринологу. Ну я думаю, зачем мне идти к незнакомому, пойду туда где уже была не раз, цены вроде нормальные за прием, не мало но терпимо(1200 платила до этого). Звоню записываться, спрашиваю стоимость приема, говорю что я не первый раз. Отвечают-стоимость точно дешевле чем первый раз, но определяет ее врач. Ну я довольная, что отдам даже меньше чем 1200 жду дня приема. В беременность очень много средств было потрачено на медикаменты и врачей, поэтому денег сильно тратить не хотелось, да и возможности не безграничны. Пришла я на прием. Была у врача ровно 7минут. За эти 7минут она спросила сколько я прибавила в весе, как протекает беременность, срок, посмотрела последний анализ на сахар, и написала 3 назначения на анализ гормонов двух и сахара с нагрузкой. ВСЕ! Никакого лечения, никакой деятельности мыслительной с ее стороны. Только напечатала пару данных обо мне и направления. Выхожу. Иду на ресепшн. Мне девочка с улыбкой говорит-2600. Я думаю глюк? переспрашиваю. 2600. Говорю вы сказали ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ ПРИЕМ. Говорят так врач решил. Хочу пойти обратно к врачу, че за бред. Но кабинет на замке там новый пациент. Хотя при мне она дверь не закрывала. Ну позориться не стала. С огромным животом шла и ревела. Обидно! И Дорого! И не за что. А специалист конечно грамотный. . .

Просто ужас чесно они совсем уже обнаглели, надо было не то чтобы позориться, надо было руководству ее пожаловаться у них должен быть утвержденный прейскурант, это что еще такое: врач решает, это что лавочка какая-то или клиника! :rat
+Татти+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 23 апр 2012, 09:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение +Татти+ » 18 апр 2013, 22:58

aldes писал(а):+Татти+, :rat
Девочки нужен хороший гинеколог-эндокринолог, может кто сталкивался

напишите в личку свою проблему, я посоветую вам врача.

Добавлено спустя 2 минуты:
Ирина Ха писал(а):
+Татти+ писал(а):Вот честно, шла и плакала. Я там постоянный клиент, очень там хороший эндокринолог принимает, он же директор.Пьянкова е.в. Было это в августе, сейчас просто решила рассказать. До этого я там лечила небольшие проблемы связанные с репродукт.здоровьем. При беременности гинеколог направила меня для консультации к эндокринологу. Ну я думаю, зачем мне идти к незнакомому, пойду туда где уже была не раз, цены вроде нормальные за прием, не мало но терпимо(1200 платила до этого). Звоню записываться, спрашиваю стоимость приема, говорю что я не первый раз. Отвечают-стоимость точно дешевле чем первый раз, но определяет ее врач. Ну я довольная, что отдам даже меньше чем 1200 жду дня приема. В беременность очень много средств было потрачено на медикаменты и врачей, поэтому денег сильно тратить не хотелось, да и возможности не безграничны. Пришла я на прием. Была у врача ровно 7минут. За эти 7минут она спросила сколько я прибавила в весе, как протекает беременность, срок, посмотрела последний анализ на сахар, и написала 3 назначения на анализ гормонов двух и сахара с нагрузкой. ВСЕ! Никакого лечения, никакой деятельности мыслительной с ее стороны. Только напечатала пару данных обо мне и направления. Выхожу. Иду на ресепшн. Мне девочка с улыбкой говорит-2600. Я думаю глюк? переспрашиваю. 2600. Говорю вы сказали ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ПЕРВЫЙ ПРИЕМ. Говорят так врач решил. Хочу пойти обратно к врачу, че за бред. Но кабинет на замке там новый пациент. Хотя при мне она дверь не закрывала. Ну позориться не стала. С огромным животом шла и ревела. Обидно! И Дорого! И не за что. А специалист конечно грамотный. . .

Просто ужас чесно они совсем уже обнаглели, надо было не то чтобы позориться, надо было руководству ее пожаловаться у них должен быть утвержденный прейскурант, это что еще такое: врач решает, это что лавочка какая-то или клиника! :rat

так пьянкова и есть директор и хозяин клиники
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение AleinaLove » 19 апр 2013, 07:28

+Татти+, Насколько я знаю, 2600 у них стоит первичный приём у Пьянковой. Это же у вас был первичный приём у неё? или вы до этого уже бывали именно у неё?? Ведь неважно были ли вы в этой клиники у другого врача или нет, именно у этого специалиста вы были какой раз?
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Оптимистка » 19 апр 2013, 08:39

+Татти+, AleinaLove, многие клиники считают прием первичным, , если перерыв между приемами врача 10 дней, или месяц к примеру. Пришел к врачу, пока анализы сдал, результаты получил, уже 10 дней прошло, все, оплачивайте по стоимости первичного приема :( Может у них также в клинике. Обдираловка, конечно, но суровая действительность, врачей хороших по городу по пальцам пересчитать, а эндокринологов, тем более, вот и цены такие, знают, что все равно люди ходили и ходить будут.
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение AleinaLove » 19 апр 2013, 21:48

Оптимистка, Ну я наблюдаюсь в той же клинике, только у Тагрыт И.В., уже по 2,5 года, на приём к ней хожу раз в 4-6 месяцев, и всегда (не считая конечно первого приёма) плачу за повторный приём. Так что здесь точно не играет роли период перерыва между приёмами. Хотя согласна, всё равно дорого! Ходила к Тагрыт в Эстетик Холл и в клинику на Владивостокской, не помню название, там приём намного дешевле, но знаете условия там не те(.
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Оптимистка » 23 апр 2013, 08:01

AleinaLove, Значит в клинике на усмотрение врача стоимость приема, получается так :-) Я хожу в эту клинику к детскому эндокринологу, хотя наша врач и принимает в другом месте бесплатно, и отношение у нее одинаково хорошее как платно, так и бесплатно. Но хожу к ней платно, так как бесплатно бывает и одного дня не хватает, чтобы дозвониться, записаться, или вообще съездить, отстоять очередь, чтобы записаться, себе дороже получается. Но мне врач всегда адекватно стоимость приема считает :flower:
Аватара пользователя
Vessna87
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 345
На форуме с 25 фев 2013, 22:06
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Vessna87 » 20 май 2013, 14:35

А мне сегодня советовали сходить на прием к Пьянковой, и прием у нее стоит около 4000 рублей... как же быстро цены растут.. :molitva:
+Татти+
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 39
На форуме с 23 апр 2012, 09:16
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение +Татти+ » 20 май 2013, 17:41

AleinaLove писал(а):+Татти+, Насколько я знаю, 2600 у них стоит первичный приём у Пьянковой. Это же у вас был первичный приём у неё? или вы до этого уже бывали именно у неё?? Ведь неважно были ли вы в этой клиники у другого врача или нет, именно у этого специалиста вы были какой раз?

я была у нее 3раз, но между приемами было более 10 дней конечно
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Сливка » 21 май 2013, 13:29

Vessna87, это откуда такая информация?? я на след неделе иду, так мне сказали, что в районе 2500, врач сама говорит потом, на сколько налечила))) но явно не 4000!
Аватара пользователя
Vessna87
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 345
На форуме с 25 фев 2013, 22:06
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Vessna87 » 27 май 2013, 12:04

Сливка, была на приеме у врача, и она лично советовала сходить к этому врачу, но ПРЕДУПРЕДИЛА, что дорого, на вопрос сколько, ответ был около 4-х..
Аватара пользователя
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8692
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 559 раз
Поблагодарили: 435 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Маша Колесо » 27 май 2013, 14:36

Оптимистка, согласна с вами по поводу Апелессовой :heart: она чудо врач :girl_in_love
Vessna87, зачем заранее переживать о цене? Я думаю, что в клинике по телефону вам скажут более точную стоимость, нежели врач, направившая вас
+Татти+, может она просто забыла вас? Если вы к ЕЮ пришли не в первый раз, то нужно обязательно было напомнить, что вы были тогда то.
Я всегда по телефону уточняю - через которое время прием будет считаться первичным.
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Аватара пользователя
Сливка
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1083
На форуме с 02 фев 2010, 10:00
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 448 раз
Поблагодарили: 177 раз
Контактная информация:

Сообщение Сливка » 28 май 2013, 17:22

Девочки, привет!
Сегодня за 20-минутный первичный прием у ЕЮ я отдала 2500. Получила подробный рассказ о своем положении, кучу рекомендаций и все очень популярно. Через два месяца на повторный с результатами узи щитовидки и двумя гормонами. Вторичный прием стоит 1600




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»