Клиника гормонального здоровья

Zozo
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 17 июл 2012, 23:05
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Zozo » 30 июл 2013, 19:11

Побывала в клиника гормонального здоровья, впечатление пока нормальное, хотя определенные минусы видны, есть над чем работать.
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 11 ноя 2013, 22:21

Нет, я всё понимаю, но что за бред - стоимость приёма определяет врач??? Должен быть утверждённый прайс, в котором всё оценено. Мало ли на какую сумму я считаю себя отработавшей - есть утверждённые суммы, составляющие мою зарплату. Меня направила к Пьянковой Смиренина, хотела завтра звонить записываться, но подожду пока.. А то моя проблема и на 10 тыр вполне потянет)
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Константа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 01 фев 2014, 21:06
Реальное имя: Полина

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Константа » 01 фев 2014, 21:15

Сходила в КГЗ, впечатления остались ужасные: гинеколог не знала в какую пробирку нужно брать мазок, пошла звонить на ресепшен, спрашивать. Трубку телефона брала в перчатках, в которых затем стала проводить внутренний осмотр. Ладно, отношу пробирки администратору, она замечает что мазок взят не в ту колбочку, но заверяет, что на результат это никак не повлияет. В итоге через неделю звоню, говорят анализы готовы, приходите забирайте. Приходу "ой, вы знаете, у вас взяли мазок не в ту колбу, поэтому записывайтесь заново к врачу и сдавайте еще раз". Зачем спрашивается приезжала... Ну Бог с ним, сдала. Проходит еще неделя. Звоню-готово, приходите за анализами. Еду по морозу с базы Каф, в итоге "девушка, а анализы не готовы, не знаю кому вы там звонили спрашивали". В общем, больше туда ни ногой :nea:
Аватара пользователя
marichka
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1799
На форуме с 11 июн 2010, 22:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение marichka » 19 фев 2014, 20:40

Вообще клиника ужасная!! Моя подруга туда ходила по бесплодию. Пьянкова с ходу заявила, что как только вы похудеете, сразу забеременеете :shock: Подруга от радости скинула килограмм 15 (этого было более чем достаточно), приходит повторно на прием, прописывают противозачаточные, затем еще куууууууучу анализов. Короче после года туда хождения (представьте сколько это денег) подруга говорит, что хотела бы сделать ЭКО, на что ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ говорит, что "дети с пробирки всегда рождаются недоделанные, с отклонениями и пр." :shock1 Не для кого не секрет сколько только в Хабаровске счастливых родителей с двойнями-тройнями ЭКО. В общем я туда точно ни ногой
Изображение
Аватара пользователя
Зина Ида
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 65
На форуме с 15 авг 2013, 08:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Зина Ида » 18 мар 2014, 17:20

ходили к Аппелесовой, ее на форуме очень рекомендовали, прописала схему лечения, повторная явка через полгода. Посмотрим поможет ли... уж очень хочется надеяться. Может сама по себе клиника ужасная, но как специалист она вроде ничего
Аватара пользователя
Клэр
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 12 сен 2010, 14:11
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Клэр » 07 апр 2014, 09:05

Посоветуете гинеколога - эндокринолога, волосы сыпятся, дерматолог посоветовала идти к такому специалисту, помимо трихолога :shock1
Изображение
Ирэн+ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 325
На форуме с 26 июн 2013, 14:31
Реальное имя: ирина
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Ирэн+ка » 23 апр 2014, 18:44

Постю послушаю:-)))
Аватара пользователя
Юкка

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Юкка » 09 июн 2014, 22:29

Была в КГЗ у Пьянковой, по теме лишнего веса и гормонального фона, остались вполне нормальные впечатления, сдала анализы, получила рекомендации, назначили витаминную корректировку, посмотрим, что дальше будет :-) Но вечером уже горазо меньше есть хочется ;-)
Аватара пользователя
Kitya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3838
На форуме с 16 июл 2008, 11:14
Реальное имя: Анюта
Благодарил (а): 1207 раз
Поблагодарили: 1049 раз

Сообщение Kitya » 09 июн 2014, 22:48

Юкка,
от витаминов?)))
Самое лучшее ожерелье для женщины - это руки ребенка, обнимающие её шею...
Аватара пользователя
Юкка

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Юкка » 09 июн 2014, 23:35

Получается, что так, от витаминнов. :-) Как Пьянкова объяснила, именно их нехватка обуславливала недосточное усвоение белка и этим было вызванно мое постоянное чувство голода.
xyz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 янв 2014, 21:30

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение xyz » 19 фев 2015, 11:16

SazanChick писал(а):да, запомнилась мне Цветкова (наблюдала меня в ЖК всю беременность) именно своими "моя хорошая", "моя лапулечка" и "сдавай анализы только в юнилабе, а на УЗИ ходи только к Сухоносову"... проталкивает своих знакомых только так! более того, не только своих знакомых, но и саму себя ибо записала меня к самой себе на прием в Клинику гормонального здоровья (разумеется платно), обяснив это тем, что в ЖК у нее все расписано на год вперед.
а сама клиника мне понравилась. в плане оснащения и приветливости персонала

Всем добрый день, хочу предупредить всех на счет "специалиста" Сухоносова. Наша первая встреча состоялась в 2010 г. в женской консультации №2, он там по совместительству УЗИ делал. Стою я в регистратуре, а впереди 2 женщины ругаются, на него жалуются. Одна из них в ЧЕТВЕРТЫЙ раз из пригорода по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ записи к нему попасть не могла (Он на прием не являлся ), а когда попала (в пятый раз), он ей уделил 10 минут, нахамил. Я и не думала, что меня к нему запишут на УЗИ. И вот мой прием: по времени захожу, поздоровались, молча проводит осмотр, отдает результат. А я пришла с уже диагностированной миомой, решаем вопрос с лечащим врачом оперировать или нет. Делала УЗИ уже 3 раза до него с интервалом. Так вот, иду вниз со второго этажа и читаю: мне 19 лет (а на самом деле мне 32 года! Где я и где 19 лет!!!!) в его писанине и зовут Настей (а я Наталия), и миомы НЕТ!!!, оказывается рассосалась!!!! Злая подхожу к регистратуре, а они руками разводят, видите ли специалистов не хватает!!! А если вопрос жизни, а он коновал? Следующая встреча состоялась в клинике гормонального здоровья. Теперь есть сомнения в компетентности всех специалистов там. Если они держат таких как Сухоносов, то как верить остальным. А вопрос нынче у меня очень серьезный...
Аватара пользователя
nastyaG
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 51
На форуме с 18 июн 2014, 20:05
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение nastyaG » 27 апр 2015, 19:22

Я тоже оставлю отзыв: ходила к Сухоносову за две недели до родов, мне назначили доплерометрию пройти и срочно, т.к. три раза КТГ было плохим. Проходила я у него в КГЗ, и мне всё очень понравилось! И проконсультировал и всё рассказал до мельчайших подробностей, сказал точную дату родов, вес. И причём изначально не поверила ни слову, т.к. Дата родов на тот момент была очень далеко и вес назвал 3400. А все говорили что не меньше 4кг будет Ляль, потому что старшие дети рождались больше 4 кг. В итоге вес 3430. И родила на дату которую он обозначил. Прям предсказатель))) я считаю, что если бы доктор был не очень квалифицированный, таких тонкостей бы не определил ..
Скрытый текст: Показать
Изображение
Шкодина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 210
На форуме с 16 дек 2011, 15:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника гормонального здоровья

Сообщение Шкодина » 13 июл 2015, 19:55

девчата, а в этой клинике точно помогают со сбросом веса?
Изображение

Чудеса там, где в них верят!
Татьяна59
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 09 мар 2012, 00:26
Благодарил (а): 1 раз

Клиника гормонального здоровья

Сообщение Татьяна59 » 04 дек 2016, 11:23

Девочки.кто худел в этой клинике ? Напишите о результатах и цене .
Аватара пользователя
близняшка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 758
На форуме с 30 мар 2011, 19:36
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 12 раз

Клиника гормонального здоровья

Сообщение близняшка » 20 авг 2019, 19:36

Совет - если вам в этой клинике прописывают и предлагают купить у них бад, сравнивайте цены в интернет-аптеках, я купила абсолютно такое же средство, в такой же баночке и с одинаковым мг. в аптеке на батуевской ветке на 700р. дешевле, такая накрутка! Даже, если вам врач говорит, как и мне, что купить можно только у них, погуглите это название и купите, где дешевле.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»