Скажем спасибо всем!

Аватара пользователя
Ирмочка
*Супермама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7745
На форуме с 18 дек 2010, 17:03
Благодарил (а): 3210 раз
Поблагодарили: 2194 раза

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Ирмочка » 25 дек 2012, 14:29

Спасибо Livly, Панночке, Тигруле, Алене Ч, tesv за позитиФФ Изображение
Спасибо любимым ОРГам: OnegA, Филана, Yolka, Маргерет Тэтчер, Шалопут, ХАБАШКе, ReDicka, Olruban, Юште. Изображение
Спасибо за кулинарные идеи и интересные рецепты Шурочке, xenix, Леопольдихе, зажигалочке, Hawaii. Изображение
Спасибо Ахматовой Изображение за замечательную тему!!! И всем девчокам: Муличке, Ирине Д, АБУ, Снежинке, You-ла. Изображение Всё у нас получится! :yes
Алексаша, Валерия84, вам СПАСИБО за то, что вы есть! Изображение
Всех с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, радости, улыбок и успехов во всём! Пусть все желания исполняются!!! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Изображение
Аватара пользователя
мать-ехидна
*Мой Дом - моя Крепость!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 13119
На форуме с 09 июл 2009, 10:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1742 раза
Поблагодарили: 2238 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение мать-ехидна » 26 дек 2012, 18:13

Хочу сказать спасибо всей дружной компании мамочек осенних тигрят за частые встречи, приятное общение и познавательные разговоры ! Carry , xenix , иринаирина , Mama_Ksu , kotya , Лидо4ка , КусючееШатенко , Ирсон , Черная пантера , СладкО , ДОНЮ , Maria-nad , Юха , Т@nia , kassio , midway , Совенок , Anette , Кристина , Polyanna , lavinova , Lenuca , Scilla , Я_Аська , арсик , Kapriza , Nicole , Лялечка , ShokoladnaЯ , Анюсик :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
Спасибо , Тигруля , за многолетнюю дружбу и хороший дневничок!
:heart: :heart: :heart:
Спасибо , Шурочка , за твое умение собрать большую компанию и объединить всех! :heart: :heart: :heart:
Спасибо , Женечка , за твое сочувствие и всегда добрый слова!!! :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Спасибо , wisper , за вечерние разговоры и за то, что влилась в нашу компанию! :heart: :heart: :heart:
Спасибо , Королева мать , за мои красивые ноготки! :heart: :heart: :heart:
Спасибо , вся веселая компания, с которой мы так весело собираемся по разным поводам и без поводов! Шурочка , Суворик , PororoK , Иринда , МизантропЪ , БрусNIKа , ИриSka , LiMoNatka , Иррина , Тучка , Катюня , Лелик , олюшик , Манюня , наталек , Юлька , Glace , кукушонок , МариЯ , eila , Пуня , NaTiShi :heart: :heart: :heart:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
Спасибо , девушки-баньщицы! С вами весело проводить время и приятно попариться! sonari , Смайл ,Ms.Delux , Хабаровчанка , NatiShi , whisper ,Евдокия , ВАСИЛЬКОВА , Ir4ik_khv , Шахматная Королева , ЦвЭтик , Nasтик :heart: :heart: :heart:
Последний раз редактировалось мать-ехидна 26 дек 2012, 21:25, всего редактировалось 1 раз.
whisper
*Вязальных дел мастер*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22660
На форуме с 10 фев 2008, 17:37
Благодарил (а): 3462 раза
Поблагодарили: 5329 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение whisper » 26 дек 2012, 19:20

Спасибо девочкам из тигриной болталки за такое позитивное общение.
Спасибо Adriatika, ЦвЭтик, Пузикова за то, что вы всегда рядом, даже когда вы далеко.
Спасибо мать-ехидне, Тигруле за море позитива.
Спасибо компании "Мафия" и "Сауна" - елки, как здорово, что мы встречались в этом году, надеюсь на продолжение общения. Спасибо организаторам этих встреч - Тигруля, Шурочка.
Спасибо Панночка - приятно найти родственную душу (хоть с кем-то можно нормально поматериться).
спасибо всем тем, кто не обзывался, не ругался, не подкалывал зло, кто добрый, душевный, чуткий.
Спасибо тем, кто не обиделся за то, что их нет в этом посте, я просто могла забыть или не найти слов.
Спасибо этому году - в нем я познакомилась со многими интересными, приятными мне людьми.
Аватара пользователя
ятта
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1002
На форуме с 03 дек 2011, 15:05
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение ятта » 30 дек 2012, 13:16

:heart: :heart: :heart: СПАСИБО! :heart: :heart: :heart: КАК ХОРОШО , ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!! :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Юшта
*Знаток своего дела*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 14682
На форуме с 24 ноя 2009, 12:49
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 315 раз
Поблагодарили: 292 раза

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Юшта » 31 дек 2012, 04:58

Спасибо всем, кто помог, кто поддержал ,кто был рядом, кто согревал своим теплом и не позволял сдаваться!
Спасибо за ваши улыбки, советы, за общение со всеми вами!

:heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Аватара пользователя
Алёна Ч
Имею своё мнение
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 27276
На форуме с 26 апр 2010, 22:19
Благодарил (а): 15259 раз
Поблагодарили: 7559 раз
Контактная информация:

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Алёна Ч » 31 дек 2012, 20:01

Спасибо всем, кто делает наш мир добрее, ярче, счастливее :heart:
Спасибо волонтёрам, помогающим семьям в тяжёлых ситуациях и устраивающим сборы для нуждающихся в лечении детей. Без преувеличения, вы спасаете жизни :heart:
Спасибо Юле и Юре Чуриловым за пример безграничного мужества, за борьбу за жизнь :heart: Ребята, у вас всё обязательно будет хорошо! :girl_in_love
Спасибо СашЬке, она очень помогла мне в трудную минуту, а я не успела поблагодарить её лично... Сашенька, я знаю, что ты сейчас читаешь эти строки, спасибо тебе! :heart:
Спасибо моим друзьям за задушевные разговоры, за поддержку в непростых ситуациях, за общие радости :heart:
Спасибо моим недругам, вы помогаете мне увидеть мои недостатки и работать над ними :queen
Спасибо моим родителям за неоценимую помощь :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Спасибо моей доченьке за безграничное счастье, которая она мне дарит :mama :girl_in_love :heart:
Спасибо моему мужу за то, что он у меня есть, за его любовь, за его достижения, я им очень горжусь! :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
Спасибо всем! И всех с наступающим Новым годом! Пусть он будет ещё лучше, чем год уходящий :hny3
Изображение
Аватара пользователя
К@тЮША
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2521
На форуме с 05 июн 2010, 10:22
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 254 раза

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение К@тЮША » 05 дек 2013, 10:51

Думаю можно начать уже :unknw
Хочу попросить прощения у всех если кого-то обидела, кто увидел в моих словах негатив и коим-то образом применил его на себя :flower: :flower:
Хочу объявить благодарность ВСЕМ оргам, девочки за ваш труд, терпение, понимание :flower: :flower:
Всем девочкам из болталки, просто СПАСИБО за то что вы есть :heart: :heart: :heart:
СПАСИБО моей семье за помощь, взаимопонимание, любовь :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
И просто всем и каждому, кого знаю и нет по огромному доброму :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
Эмилия
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3973
На форуме с 21 апр 2010, 09:42
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 357 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Эмилия » 15 дек 2013, 20:11

Спасибо всей моей семье :heart: :heart: :heart: :heart: :heart:
ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ! :congr :hny5 :hny1 :hny6
Vodoleyky
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 16 фев 2013, 16:21
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Vodoleyky » 23 дек 2013, 20:25

Спасибо моему любимому мужу, моим малышам, моим мамочке и папочке :girl_in_love :hny1 :hny1
Аватара пользователя
Пуня
*Директор Хабмамы*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7664
На форуме с 09 июл 2007, 13:32
Благодарил (а): 329 раз
Поблагодарили: 1862 раза
Контактная информация:

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Пуня » 29 дек 2013, 19:35

Еще один год на хабмаме! спасибо форуму и форумчанам за интересные темы, полезную инфу, новых людей в моей жизни :heart:
Ольге и smart за ваш подросший уже внушительно проект, в котором мы так прижились :heart:
Всей команде модераторов за то, что находите время и силы и желание наводить порядок, причем совершенно безмозмездно, то есть даром :heart:
Оргам, у которых участвую - за мои любимые закупки, хоть я и не частый там гость :rofll :heart:
Всем, кто читал и восторгался моим отчетом про штаты :heart: - было офигенно приятно! и хочется еще :mosking
Всем, кто голосовал за меня в новых номинациях :heart: - неожиданно и странно было получить новый статус ;-)
Беременюшкам - за болтливую болталку, где есть место для всего :heart:
Обитателям Женского клуба - за то, что приятно читать посты, написанные сердцем и с умом :heart:
Всем, кто пишет на этом форуме действительно важные и интересные вещи, поддерживает, советует, сопереживает - :heart:

И персонально ;-)
Еничке, TancHa, Инквизиция+, МизантропЪ, Иррина - за каждый мой четверг и многорукий гяпп :heart:
Эльфийка, Жанчик, Еничка за понимание, что трое пацанов это не смерть и ужас ;-) :heart:
Шурочка за все встречалки будущие и прошлые! за радушие! за бессмертную (я надеюсь) Мафию! :heart:
олюшик, Эльфийка, Шурочка, TancHa,Инквизиция+, Глюк, Улыбка судьбы, Море мир, МизантропЪ, Манюня и все-все-все волонтеры , кто ездит - возит - готовит вкусняшки - делает подарки - за ДД пос. Переяславка :heart:
команде волонтеров - Санечка, Ната, Fox Alisia, Любашина мама, Улыбка судьбы, Суворик, олюшик, Сюзи за то, что мы уже много лет вместе и поддерживаем друг друга :heart:
Kaska за то, что все успеваешь :heart:
Свистулька за решительность :heart:
Катюня - за позитив и сумашедшую энергию :heart:
Инквизиция+ - за небывалый успех у мужчин :mosking :heart: ну и просто за то, что ты есть такая на свете!
TancHa - за килобайты фоток из ДД, из америки , из повседневной жизни! :heart:
Вкедахполужам за ГК и удивительную несхожесть взглядов по всем вопросам! :heart:

И всем-всем, кого я может быть не упомянула, но с кем я общалась, советовалась, делилась радостями и горестями, кто был рядом, когда это было нужно - всем :heart:
С наступающим новым годом!!! Пусть он обязательно будет счастливым и радостным и щедрым на приятные сюрпризы!!! :hny6
С НОВЫМ ГОДОМ!!!! :hny3 :hny1
Аватара пользователя
АБУ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2069
На форуме с 27 мар 2012, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 282 раза
Поблагодарили: 299 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение АБУ » 29 дек 2013, 20:06

Спасибки всем девулькам-стройняшкам за наши встречалки, позитиффф и классное настроение - Ирмочка, tesv, zoloto, Оля - монечка :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love , спасибки Fox Alisia и девченкам со спорта и правильного питания за любимую темку, держащую в тонусе, и направляющую по верному пути :heart: :heart: :heart: Спасибки malend Ленуське и Иришке за наши парилки :heart: :heart: :heart: С наступааааающщщим Новым гооооодооооом!!!!! :congr :congr :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Инквизиция+ » 29 дек 2013, 21:35

Пуня писал(а):Еничке, TancHa, Инквизиция+, МизантропЪ, Иррина - за каждый мой четверг и многорукий гяпп

О да! И я хочу сказать спасибо всем участницам наших в прямом смысле ТЁПЛЫХ четверговых встречалок!
Спасибо :heart: TancHa, за присвоенное имя! Оно такое секси-зажигательное! :dance3 Отражает мою женскую суЧность!
Пуня писал(а):Инквизиция+ - за небывалый успех у мужчин

:xaxa :xaxa :xaxa
Сама в шоке :mosking ! "Не виноватая я" (с) :lol:
Пуня писал(а): и просто за то, что ты есть такая на свете!

:heart: Пуня, спасибо, Диночка! :flower: :friends
Еще хочу поблагодарить :heart: олюшик за неиссякаемую энергию, за огромное теплое сердце, за душевность, за бесконечную любовь, которая просто окружает этого человечка! :girl_in_love
(Спасибо, что забрала шубейку :kiss_you , я не знала куда её деть. Ленчик пусть не мёрзнет!)
Ой! Я хочу сказать огромное спасибо еще более огромному числу любимых людей! Очень боюсь, что кого-то пропущу. :nail2 :-?
Первые слова скажу про :heart: Мушу :girl_in_love Ты не перестаёшь удивлять и радовать меня!
Мне повезло, что ты рядом :heart: ! Спасибо! :kiss_you
:heart: Шурочка, солнышко и душа нашей компании! :kiss_you Каждому найдешь не только теплое и доброе слово, но и применение! ;-)
:heart: Настенька МизантропЪ, моя любимая суматоха! :mosking Люблю тебя, кофеманьячка! :heart: Спасибо, что таскаешь меня с собой! Незаменимая!
:heart: Хабаровчанка - кормилица! Желаю успеха и процветания! Спасибо за еду :mosking
:heart: Улыбка Судьбы, :heart: Пуня, :heart: олюшик (ещё раз), :heart: Леночка Киса-кулиса , :heart: Манюня, и все-все девочки-волонтёры! Спасибо вам всем! Я правда очень счастлива быть принята в кругу ТАКИХ Людей! Человеков с большой буквы! Всегда рада быть полезной чем только могу! Вы дарите счастье и улыбки, спасибо вам! :flower: :heart:
:heart: Катюня О! Моя любимка! Хоть мы и не часто встречаемся, но я очень люблю тебя, спасибо, что ты есть!
Если начну перечислять всех поименно, мой пост займет полсотни страниц. Поэтому обобщу: спасибо всем, кто посещает Шурочкин дневничок! Я рада видеть вас на страничках дневничка и еще больше- на веселых встречалках по поводу и без. Спасибо, что вы есть! В нашем стремительном темпе жизни так важно знать и ощущать тепло и поддержку друзей! Спасибо :flower: :heart:
Всех, кого не упомянула лично, прошу простить. :-? :you_wlcm
Этот год, такой длинный, но такой быстрый, такой насыщенный эмоциями и событиями, познакомил меня с таким количеством просто волшебных и талантливых людей! Спасибо всем, и веселого Нового Года!
С наступающим! Ура! :congr :congr :congr
Аватара пользователя
Yana Фрай
*Рождественская мамочка*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1099
На форуме с 14 авг 2010, 15:51
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 205 раз

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Yana Фрай » 30 дек 2013, 22:39

Спасибо моей любимой доченьке за то, что она каждый день дарит мне счастье!
Спасибо моему мужу за 12 лет любви!
Спасибо моей мамочке за все! Отдельное спасибо за то, что сидит с Таей и дает нам с мужем возможность сходить в кино и кафе!
Спасибо моему папочке и Оксане за радушный прием на малой родине! Отдельное спасибо папе за то, что не жалел свою машину и давал мне кататься по разбитым чегдомынским дорогам!
Спасибо моим сестричкам за то, что они всегда рядом!
Спасибо бабуле и дедуле за то, что они есть!
Спасибо моей самой лучшей подружке Олечке за то, что никогда про меня не забывает!
Спасибо всем девочкам из болталки за дружбу!
Спасибо интернету за общение с теми, кто далеко, за красивые клип-арты к Новому году, за вкусные рецепты, за удачные покупки, за дешевые авиабилеты!
Спасибо Тайланду за гостепреимство!
Отдельное спасибо врачам Тайланда за то, что вылечили дочку от бронхит за 3 дня!
Спасибо уходящему году за водительские права, за повышение уровня владения английским, за интересную работу, за отпуск, за поездку на малую родину!
Спасибо моему инструктору по вождению Максиму Евгеньевичу за терпение!
Спасибо Елене Ивановне за понимание и за возможность вернуться на работу!
Спасибо Мишке за то, что порадовал свадьбой и рождением сына!
Спасибо Богу за то, что живу, за то, что живут те, кого я люблю!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Аватара пользователя
Япономама
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2968
На форуме с 15 фев 2010, 02:47
Реальное имя: Jef
Благодарил (а): 6716 раз
Поблагодарили: 1364 раза

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение Япономама » 30 дек 2013, 23:15

:flower: Всем, спасибо :give_heart

Изображение
dobray
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 05 фев 2014, 08:32
Реальное имя: elena

Re: Скажем спасибо всем!

Сообщение dobray » 19 фев 2014, 15:39

Большое спасибо :heart:




  • Реклама

Вернуться в «Новый год»