Донорство в ЭКО

Планирование и все о нем.
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Донорство в ЭКО

Сообщение Забияка » 20 дек 2010, 12:01

Всем привет!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой что один выходов это только донорская яйцеклетка?
Я в сентябре делала первую попытку ЭКО в Хабар ПЦ, получилась всего одна яйцеклетка которая не оплодотворилась. Наблюдаюсь у Бянкиной. Сдали гормоны, по ним поставили диагноз преждевременное истощение яичников. Показывала анализы другим врачам, все сказали примерно тоже самое. Поэтому врач сказала что один выход - это донорская яйцеклетка.
Может кто сможет мне помочь в этой деликатной проблеме? Стать донором, "продать" яйцеклетки? Вдруг кто идет на программу или совсем недавно вошел в программу и растет много фолекул. Когда я была на программе, то у некоторых женщин фолекул было от 15 до 30!!!
Только сильно не ругайте меня за такое сразу откровенное предложение, пожалуйста. Но понимаю что второй раз идти на программу, только организм пичкать горомани, а результата ни какого. Вот и приходится искать разные варианты обрести счастье - маленького КАРАПУЗА.
anamalia
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 12 сен 2010, 11:55
Реальное имя: Наталия
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение anamalia » 20 дек 2010, 13:32

.....
Последний раз редактировалось anamalia 16 фев 2013, 00:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MEDMAMA
*ГлавВрач форума*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4143
На форуме с 01 ноя 2008, 00:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 365 раз
Контактная информация:

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение MEDMAMA » 20 дек 2010, 22:16

Забияка
anamalia
Вам, думаю, сюда нужно ;-) http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 49&t=26556
И чтобы у Вас все получилось! :heart:
Изображение
"Хранительница молочных рек". Besti@ (c)
Консультант по грудному вскармливанию WhatsApp/tel 89625029103 Изображение
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Забияка » 21 дек 2010, 09:48

MEDMAMA писал(а):Забияка
anamalia
Вам, думаю, сюда нужно ;-) http://www.probirka.org/forum/viewtopic ... 49&t=26556
И чтобы у Вас все получилось! :heart:


Я туда уже заходила. Самое ближайшие доноры после Читы. В Хабаровске и во Владике их нет.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
anamalia писал(а): Желаю Вам, чтобы Ваши мечты сбылись! Верьте! Счастья Вам и удачи!


Спасибо!! А Вы из хабаровска? Что у Вас? только выносить не можете? А как с яичниками. Может в личке пообщаемся?
Аватара пользователя
1001ночь

Сообщение 1001ночь » 14 фев 2013, 23:13

Почему вы просто в клинику не обратитесь? Пациентка выбирает по анкете, где указаны внешние
данные (возраст, вес, рост, цвет глаз, волос), а
также образование, наличие детей и сведения о
здоровье.

– Сколько стоят донорские услуги?
– Донорская программа, включая все необходимые препараты, обойдется пациентке примерно в 200 тысяч рублей. Сюда входят программа ЭКО, лекарства и вознаграждение для донора. Донору платят от 35 до 50 тысяч рублей за одну пункцию.
Хочу ребенка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 14 фев 2013, 22:20

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Хочу ребенка » 14 фев 2013, 23:27

1001ночь, естественно мы обращались в ПЦ, сейчас они не проводят такие программы, проводят только программу " не анонимное донорство" , а именно мы сами ищем донора и приходим к ним. Поэтому я и ищу донора!
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение алька мамина » 14 фев 2013, 23:44

видела объявление о суррогатстве, может ту девочку спросить, и вам помочь согласится?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
http://khabmarket.ru/view/19036 :flower:
Хочу ребенка
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4
На форуме с 14 фев 2013, 22:20

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Хочу ребенка » 14 фев 2013, 23:45

алька мамина, пожалуйста напишите контакты этой девушки в личку, спасибо!
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Elenka_W » 15 фев 2013, 13:17

у меня вопрос дилетантский - если пара идет на эко, у жены берут Я, например, 24 штуки (читала недавно, что у девочки столько взяли), потом себе на эко штук 15 Я взять, чтоб с ними работали для оплодотворения эмбриологи (или как они называются), а 9 шт Я отдать как донорские.
такое делают?
Последний раз редактировалось Elenka_W 15 фев 2013, 13:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Олка » 15 фев 2013, 13:23

Elenka_W, :flower: по желанию женщины ее яйцеклетки конечно же возьмут :yes
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Elenka_W » 15 фев 2013, 13:56

Олка, пасиба
ну вот к примеру - иду я в программу, берут много моих Я, 2-3 оплодотворяются и их подсаживают мне, они закрепляются на Э, все, развивается Б. а остальные Я куда девают?
или оплодотворяют все Я, и потом замораживают, оставшие после переноса, если вдруг для КРИО нужны будут.
надо с врачом разговаривать, наверное, она доступнее объяснит :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
чтоб не получилось так - ну вот, я отдала часть Я своих, а у меня ничего из моих 15-ти не получилось...
мне кажется МА скажет - какой нафиг донор, ты сначала попробуй для себя процедуру пройти :listen
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Олка » 15 фев 2013, 14:33

Elenka_W, Да с врачем надо разговаривать и озвучить свои пожелания, на тот случай, если клеточек будет много. Оплодотворенные в крио пойдут. В случае удачного ЭКО, вы может созреете на второго лялика через пару лет, может позже и вот тут криошки вас дождуться. Опять же не все после разморозки буду отлично развиваться, поэтому чем их больше, тем лучше. А в случае не удачного :ttt :ttt , :ttt (чтоб такого не было), в крио протокол можно в след цикле идти, оплата его горазда дешевле ЭКО.
Elenka_W писал(а):мне кажется МА скажет - какой нафиг донор, ты сначала попробуй для себя процедуру пройти :listen

и она будет права :listen
Elenka_W писал(а):чтоб не получилось так - ну вот, я отдала часть Я своих, а у меня ничего из моих 15-ти не получилось
не дай Бог :ttt , но все возможно. А может твои клеточки временно полежат, а когда ты уже Б, то и распорядишься на свое усмотрение
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Elenka_W » 15 фев 2013, 14:39

Олка писал(а):а когда ты уже Б, то и распорядишься на свое усмотрение

только они уже будут оплодотворены спермой моего мужа, т.е. полностью наши гены,
значит такой вариант для меня не подходит (с радостью б кому-то помогла, если врач точно скажет - мы у вас одну штучку возьмем Я, и отдадим "попробуем" как донорскую)...
Хочу ребенка, :flower: надеюсь, в самое ближайшее время откликнется девочка, которая поможет
мы пока сами ничего не смыслим в этих процедурах :stars чтоб загадывать на будущее :flower:
Аватара пользователя
Олка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2554
На форуме с 10 фев 2012, 20:57
Реальное имя: *Dreams come true*
Благодарил (а): 981 раз
Поблагодарили: 1078 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Олка » 15 фев 2013, 14:44

Elenka_W, С новой авой тебя :flower: .
Как вариант: прийти к МА и сказать, хочу быть донором своих Я, но так как я сама иду в протокол и не знаю чем он закончится, можно ли сделать так: если будет достаточно Я, часть оплодотворить, а несколько оставить, если у меня все будет хорошо, то я согласна на донорство, если же нет, то сама ими же и во пользуюсь. Лена, сложно сказать, как лучше сделать, но варианты иметь надо и обязательно обговори ть все с врачом.

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
Elenka_W писал(а):только они уже будут оплодотворены спермой моего мужа, т.е. полностью наши гены,
:

такой вариант для Хочу ребенка также скорее всего не подойдет, я думаю, они захотят донорскую Я оплодотворить спермой мужа.
Очень надеюсь Хочу ребенка, что вы найдете донора и будет у вас чудесный малыш :mama
Мечты сбываются. Проверено.
Аватара пользователя
Elenka_W
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2333
На форуме с 22 фев 2010, 10:58
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 758 раз

Re: Помогите стать мамой! Срочно нужен донор яйцеклетки!!!!

Сообщение Elenka_W » 15 фев 2013, 14:55

Хочу ребенка, ты можешь сама все узнать у МА и мне в личку написать,
что Олка написала:
Олка писал(а):Как вариант: прийти к МА и сказать, хочу быть донором своих Я, но так как я сама иду в протокол и не знаю чем он закончится, можно ли сделать так: если будет достаточно Я, часть оплодотворить, а несколько оставить, если у меня все будет хорошо, то я согласна на донорство, если же нет, то сама ими же и во пользуюсь. Лена, сложно сказать, как лучше сделать, но варианты иметь надо и обязательно обговори ть все с врачом.

а я к ней пойду в второй половине марта и спрошу, если еще надо будет
Олка, :flower: :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»