Донорство в ЭКО

Планирование и все о нем.
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Донорство в ЭКО

Сообщение Забияка » 21 ноя 2013, 18:37

Арина если хочешь стать донором то можно придти в ПЦ и сказать об этом врачу, а он сам тебя направит на нужные анализы.
Это вариант для пар кто хочет анонимного донора.
Если ты захочешь действительно кому то помочь, то девушка которой ты захочешь помочь тебе все расскажет.
Потому как в россии и заграницей немного разные требования к донорам по сдачи анализов, некоторые хотят видеть анализы на 2 день цикла и какой-нибудь 13-17 день.
Но основные это ФСГ, АМГ, прогестерон, эстрадиол, ТТГ, ЛГ, общий анализ крови и мочи и конечно же инфекции.
А так же УЗИ органов малого таза на 2 и 10 день цикла.

Я ищу донора, но лечение будет проходить в Южной корее, потому как не доверяю нашим врачам, и это так же забота о девушке-доноре, т.к наши не умеют нормально делать ЭКО.
mashynechka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 16 янв 2014, 11:46
Реальное имя: Мария

Донорство в ЭКО

Сообщение mashynechka » 16 янв 2014, 12:46

Не могу не поделиться опытом. Донора можно подобрать дав объявление по телевидению на канал ТНТ. 2 дня эфира - примерно 3,5т.р. Начинают звонить сразу же после выхода объявления. Составляете список требований, задаете интересующие Вас вопросы, я составляла анкету и по телефону опрашивала прежде чем ехать на встречу. На встрече вместе с мужем вы по внешности и общению решаете подходит или нет.
Nadezhda1701
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 107
На форуме с 06 июн 2012, 13:59
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 7 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Nadezhda1701 » 13 мар 2014, 22:20

А кто знает о последствиях после сдачи яйцеклеток?
Изображение
Илона1988
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 38
На форуме с 24 дек 2013, 03:35
Реальное имя: Илона
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Илона1988 » 21 мар 2014, 14:58

Здравствуйте, девочки. Впервые наткнулась на эту тему еще будучи Б, так надеялась что вы доноров себе найдете, но вижу в Ха с этим напряженка.
Думаю вы лучше осведомлены, лишний вес это строгое противопоказание для ДЯ (за Б не набрала ни килограмма, а на ГВ откровенно разожралась)?
Забияка
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 20 дек 2010, 11:46
Реальное имя: Забияка
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Забияка » 24 мар 2014, 08:31

Илона1988 писал(а):Здравствуйте, девочки. Впервые наткнулась на эту тему еще будучи Б, так надеялась что вы доноров себе найдете, но вижу в Ха с этим напряженка.
Думаю вы лучше осведомлены, лишний вес это строгое противопоказание для ДЯ (за Б не набрала ни килограмма, а на ГВ откровенно разожралась)?

Лишний вес это сколько? Сколько у вас рост и сколько вешаете?
Главное чтоб гормональный фон был нормальный.
Аватара пользователя
Er_spv
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2659
На форуме с 29 апр 2012, 19:52
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Er_spv » 03 ноя 2014, 19:49

Читала, что донорство это болезненный процесс, описание его мне совсем не понравилось. Пказалось что 30 тыс маловато...
alexandrajp, японские женщины не соглашаются?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
anna_ur86
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16
На форуме с 15 окт 2013, 17:29
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение anna_ur86 » 09 ноя 2014, 11:28

ДЕВОЧКИ!!!! Ставлю вопрос перед вами! Всех ли устраивает подсадка вслепую без аппарата УЗИ????? Есть Предложение написать ПИСЬМА ВВП!!! НЕ одно массово от Хабаровского края. КТО согласен написать письма лайкните
Я писала и отправляла фото нашей старой палаты, это было когда была прямая линия, плюс отправляла видеовопрос, итог палата в плюсе! Давайте выпросим аппарат УЗИ для подсадки?
Девочки нам просто необходим аппарат хоть один УЗИ для подсадки! В идеале еще один для забора яйцеклеток и два для подсадки! Мы будем видеть куда садят наших малышей, как и прочее!!! Нашим врачам будет легче работать. Следовательно будет больше побед!!!
Действовать или сидеть просто так решать только нам!!!!
АДРЕС _http://letters.kremlin.ru/
Обязательно прошу ссылки на ваши письма скидываем мне в личку(чтобы не потерять!)
Спасибо девочки!!!!!
Кратко в письмах описываем, что к нам едут не только с края, но и ЕАО, Сахалин, Камчатка, Амурская область!!! А это реально так! В очереди стоит на бесплатное ЭКО более 2000 человек из Хабаровского края, одна попытка выходит в,,,,,(расписать), минимум две попытки в среднем. Мы хотим делать в своем крае, платить деньги в краевую казну. Что у нас замечательные врачи, но не хватает аппаратуру и т.д.
Маша +
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 15 ноя 2014, 12:38
Реальное имя: Мария

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Маша + » 18 ноя 2014, 12:22

Девочки,здравствуйте. Ответьтте хоть кто-нибудь, нашли ли вы донора як,как искали и получилось ли? У меня такая же проблема, недавно отошла от отчаяния после новости об отказе в квоте (низкий АМГ). С чего начать в предстоящих поисках? А то вижу откликов с предложениями продать дя маловато...
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Чертенок » 28 мар 2015, 22:21

Вообще-то доноров проверяют досканально :tap а вы пишете так, будто просто с улицы берут человека и тут же на забор ооцитов тащат :-|
Изображение
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Чертенок » 17 апр 2015, 19:10

:-)...
Последний раз редактировалось Чертенок 24 дек 2015, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Чертенок » 05 сен 2015, 20:40

:-) ..
Последний раз редактировалось Чертенок 24 дек 2015, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Чертенок » 13 сен 2015, 23:33

Катя_Катя_Катя писал(а): Вознаграждение 20.000р.

С таким вознаграждением будете очень долго искать :crazy
Изображение
Аватара пользователя
pole4ka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3679
На форуме с 21 фев 2010, 20:26
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение pole4ka » 23 май 2016, 17:01


!

Модератор:
Уважаемые участники, форум «Хабмама» предназначен для общения настоящих и будущих родителей и посвящен вопросам семьи, здоровья, воспитания и развития детей.
Напоминаю всем правила форума:

1.6. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки для размещения сообщений, преследующих цель получения какой-либо выгоды, строго регламентируется разделом 3 «Торговля в форуме».
3.1. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки допустимо только в случае публикации на форуме отдельной темы о постоянной или периодической продаже товаров и услуг.
Частные разовые объявления публикуются на Хабмаркете.
Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Аватара пользователя
Чертенок
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1589
На форуме с 31 июл 2010, 20:50
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 256 раз

Re: Донорство в ЭКО

Сообщение Чертенок » 23 май 2016, 21:43


!

Модератор:
Чертенок, ещё раз настоятельно советую ознакомиться с правилами форума.
В этот раз 2.18, чтобы в следующий раз не получить бан!
Изображение
Аватара пользователя
TomaD

Донорство в ЭКО

Сообщение TomaD » 16 янв 2018, 01:31

Хотела бы стать донором яйцеклетки.24года,славянская внешность.НЕ рожавшая.Подскажите,есть ли в Хабаровске клиники по донорству ооцитов?duma.8080@mail.ru




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»