Хамство в магазинах!!! и как с этим бороться???

Аватара пользователя
beautik
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 400
На форуме с 20 апр 2010, 09:53
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Хамство в магазинах!!! и как с этим бороться???

Сообщение beautik » 14 дек 2012, 14:43

Недавно одна покупательница мне пожаловалась "Хороший у вас магазин, только не очень я заметила, чтоб меня здесь облизывали". Не надо настраиваться, что вас облизывать будут, вы же в магазин идете, потому что вам чего-то не хватает для полного счастья. Вот и идите с хорошим настроем, что вы приобретете сегодня какой-то нужный вам кусочек счастья, вам же было плохо без него. И покупка будет вас радовать. Сколько раз замечено, что если покупаете что-то с плохим настроением, не будет долго вам покупка служить. А про покупку по телефону, вы знаете, кто вам по телефону отвечает обычно? Этот человек не специалист, специалисты в зале с покупателями работают, а тот, кто по телефону отвечает, видит перед собой прайс, краткое описание товара и в лучшем случае картинку. Да еще перед ним несколько клиентов сидят и куча бумажной работы. Вы в магазин придите, вам там все покажут, дадут пощупать, включат, комплект посмотрите и сможете реально представить, как эта вещь будет смотреться на вашей полочке. Лучше один раз увидеть, как говорится.
ИзображениеИзображение

Настоятельно прошу не лезть со своими правильными мыслями в мою неправильную жизнь
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Re: Хамство в магазинах!!! и как с этим бороться???

Сообщение 987654 » 18 дек 2012, 10:09

чтоб "облизывали" - это надо в Азию, у наших продавцов менталитет не тот :mosking
Изучайте английский - Вы поймете весь мир!




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»