Наши ножки :)

Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Наши ножки :)

Сообщение Арма » 22 май 2014, 23:10

Мне летом пемза помогает, а зимой с специальный крем покупаю, чтобы кожа на пятках не трескалась.
Хаба
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 103
На форуме с 16 ноя 2009, 00:17
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Наши ножки :)

Сообщение Хаба » 22 май 2014, 23:11

Энигма писал(а):Мази дают только временное облегчение. Если болят ноги, то лучше Венарус попейте. ПО одной или две таблетки два раза в день, в течении двух месяцев. Массажируйте по вечерам ноги по ходу вен, это помогает нормализовать кровообращение в больных венах.

Угу, спасибо за ответ. Я сегодня была в аптеке купила себе компрессионные чулки. Незнаю конечно, как я их летом буду носить, но сейчас еще можно, пока холодно. И хотела купить венарус, но тетка-аптекарша в аптеке прицепилась и стала говорить, что детралекс лучше. Посмотрела цену, извините меня.. детралекс практически в два раза дороже. Есть смысл его такой дорогой покупать? Чем он лучше венаруса?
Аватара пользователя
Cebelle
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 170
На форуме с 22 авг 2010, 20:17
Реальное имя: Елена Гадаева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 8 раз

Наши ножки :)

Сообщение Cebelle » 26 май 2014, 22:05

Хаба писал(а):Угу, спасибо за ответ. Я сегодня была в аптеке купила себе компрессионные чулки. Незнаю конечно, как я их летом буду носить, но сейчас еще можно, пока холодно. И хотела купить венарус, но тетка-аптекарша в аптеке прицепилась и стала говорить, что детралекс лучше. Посмотрела цену, извините меня.. детралекс практически в два раза дороже. Есть смысл его такой дорогой покупать? Чем он лучше венаруса?

Детралекс ничем не лучше Венаруса. У них одинаковый состав, соответственно и эффективность одинаковая. Не слушайте вы ни кого… Вам аптекарша хотела продать что подороже, это у нас в аптеках часто практикуется.
Аватара пользователя
Амидала
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 128
На форуме с 13 май 2014, 00:43
Реальное имя: Кира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз

Наши ножки :)

Сообщение Амидала » 27 май 2014, 01:03

Хаба писал(а):Угу, спасибо за ответ. Я сегодня была в аптеке купила себе компрессионные чулки. Незнаю конечно, как я их летом буду носить, но сейчас еще можно, пока холодно. И хотела купить венарус, но тетка-аптекарша в аптеке прицепилась и стала говорить, что детралекс лучше. Посмотрела цену, извините меня.. детралекс практически в два раза дороже. Есть смысл его такой дорогой покупать? Чем он лучше венаруса?

Может аптекарше приплачивают?
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Наши ножки :)

Сообщение kisska-juliya » 11 июн 2014, 10:49

А я пользуюсь аппаратом Дарсонваль, купила его в китае, использую через день, курсом примерно месяц через два. С первой же процедуры почувствовала легкость в ногах и заметное улучшение, практически исчезла варикозная сетка, а вены которые совсем повылизали, стали менее заметны.
Последний раз редактировалось Ахматова 27 июн 2014, 12:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
I_V
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 518
На форуме с 04 окт 2011, 15:30
Реальное имя: И.В.
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 49 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение I_V » 27 июн 2014, 12:07

kisska-juliya писал(а):А я пользуюсь аппаратом Дарсонваль, купила его в китае
сколько стоит?
Аватара пользователя
kisska-juliya
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 07 фев 2014, 16:33
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение kisska-juliya » 27 июн 2014, 20:50

I_V писал(а):
kisska-juliya писал(а):А я пользуюсь аппаратом Дарсонваль, купила его в китае
сколько стоит?

В россии примерно от 4000 рублей, а в китае можно от 1500 рублей найти :-)
"Махровое королевство"
Полотенца, мочалки, все для бани и ванны, косметика из Тайланда!
Южный м-рн Панфиловцев 14а, ТЦ Колибри вход со стороны сбербанка
Аватара пользователя
Varry
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 204
На форуме с 26 фев 2014, 20:28
Реальное имя: Варя
Поблагодарили: 31 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение Varry » 16 июл 2014, 22:20

Мне тут подруга порекомендовала от сухих мозолей ТСА-гель Вартнер. Продается в аптеках. Говорит, что им в косметических салонах пользуются для размягчения натоптышей. Может кто-то пробовал?
Ирисс
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 15 май 2015, 22:22
Реальное имя: Ирина

Наши ножки :)

Сообщение Ирисс » 18 май 2015, 21:02

Девочки подскажите может кого то тоже мучает такая пробема как черные точки на ногах,не могу избавиться от них долгое время,пробовала распаривание ,скрабы и жесткие щетки.... ничего.. а так хочется летом одеть юбчонку..
Аватара пользователя
elo4ka302
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1680
На форуме с 21 дек 2011, 21:40
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 122 раза

Сообщение elo4ka302 » 18 май 2015, 22:21

Ирисс, не поняла, где именно черные точки?
Nikki919
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 май 2015, 04:49
Реальное имя: Нина

Re: Наши ножки :)

Сообщение Nikki919 » 17 июн 2015, 19:56

Я за своими пятками ухаживаю так. 1) Хорошо отпариваю ножки, 2) Тщательно вытираю полотенцем - ступни должны быть сухими, 3) Наношу и втираю в пятки крем для ног от трещин в ступнях "До и После". Кремом можно мазать не каждый день, надобности не будет. Я им пользуюсь несколько раз в неделю и мои пяточки выглядят чистенькие и красивые.
Аватара пользователя
takayakakayayest
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1349
На форуме с 24 сен 2012, 18:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение takayakakayayest » 19 июн 2015, 15:25

Nikki919, а где вы брали такой крем? Я где ни спрашивала,нету
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение Сыр_в_масле » 02 авг 2015, 17:42

Varry писал(а):Мне тут подруга порекомендовала от сухих мозолей ТСА-гель Вартнер. Продается в аптеках. Говорит, что им в косметических салонах пользуются для размягчения натоптышей. Может кто-то пробовал?


Он не для размягчения, он для уничтожения. Так как воздействует на натоптыш целиком. Я пользовалась, довольно эффективно: наносишь, через пару недель он отваливается, под ним - чистая кожа.
Аватара пользователя
Yarkaya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 13 янв 2013, 05:10
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 1 раз

Наши ножки :)

Сообщение Yarkaya » 23 авг 2015, 16:22

Хаба писал(а):Угу, спасибо за ответ. Я сегодня была в аптеке купила себе компрессионные чулки. Незнаю конечно, как я их летом буду носить, но сейчас еще можно, пока холодно. И хотела купить венарус, но тетка-аптекарша в аптеке прицепилась и стала говорить, что детралекс лучше. Посмотрела цену, извините меня.. детралекс практически в два раза дороже. Есть смысл его такой дорогой покупать? Чем он лучше венаруса?

Я вообще таблеток никаких не пью Ну их - печень надо беречь! Я нашла хорошее местное средство - крем для ног нормавен. Его два раза в день на ноги мажу и компрессионный трикотаж ношу. И ноги в порядке у меня (ни тяжести, ни отеков, ни усталости).
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение volha » 30 авг 2015, 15:56

Прочитала недавно "народный рецепт"
Яблочный уксус хорошо помогает при целлюлите и при сеточках на ногах. Втирать нужно в проблемные зоны каждый день после душа. Уже через месяц целлюлит сократится, а сеточки на ногах заметно побледнеют.

Интересно, на сколько это действенно и не вредно ли для сосудов? :tap




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»