Наши ножки :)

Тутука
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 17 июл 2012, 13:28
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение Тутука » 18 май 2013, 14:24

А про варикоз можно? Для меня это болезненная проблема, может быть и у других есть. Ноги болят, сводит судорогой, взбухшие вены на ногах - очучение не из приятных, да, собственно, и вид тоже. Чисто случайно нашла "китайцев", которые делают вот что: Разрезают болнзненную вену, прикрепляют банку (такие как на спину), у которой в нижней части присоска - и высасывают с вены застоявшуюся кровь. Цветом кровь чёрного цвета и по составу как желе, но облегчение невероятное. Правда придётся немного потерпеть, но это того стоит, и самочувствие и эстетика в порядке. Надо делать курсами, зато стоит недорого. Почему наши доктора этого не делают, всё простое гениальное. Не знаю можно давать адрес этого заведения или нет, а тут всё так строго. Если что пишите в личку. Здоровья вам женщины!
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение mas-zaika » 18 май 2013, 15:40

Очень помогают корейские носочки для педикюра, делаю их весной и осенью

Добавлено спустя 24 секунды:
Это от натоптышей:-)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Может купить в модели не за 450 р вроде или с таобао заказать за 50 :-) :-) :-)
Аватара пользователя
zernika
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 30 июн 2012, 03:31
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение zernika » 27 май 2013, 23:21

Тутука писал(а):А про варикоз можно? Для меня это болезненная проблема, может быть и у других есть. Ноги болят, сводит судорогой, взбухшие вены на ногах - очучение не из приятных, да, собственно, и вид тоже. Чисто случайно нашла "китайцев", которые делают вот что: Разрезают болнзненную вену, прикрепляют банку (такие как на спину), у которой в нижней части присоска - и высасывают с вены застоявшуюся кровь. Цветом кровь чёрного цвета и по составу как желе, но облегчение невероятное.

Молодцы китайцы, но я бы не рискнула на такую процедуру - боюсь упасть в обморок от одного вида крови чёрного цвета... А от боли и для укрепления вен пользуюсь Вазопластом, который предложили в аптеке. Наношу на ногу (кожа должна быть сухой) туда, где болит и через 12 часов легко и безболезненно снимаю. Пластырь телесного цвета и без запаха - поэтому им очень удобно пользоваться.
Последний раз редактировалось Ахматова 28 май 2013, 13:10, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Хаба
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 103
На форуме с 16 ноя 2009, 00:17
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Наши ножки :)

Сообщение Хаба » 19 июн 2013, 00:01

Я бы на такое не решилась, чтобы мне вену разрезали. Тем более это ведь не лечение варикоза, а просто отсасывание застоявшейся крови. Ведь дальше все равно кровь будет застаиваться. Надо укреплять стенки вен, чтобы варикоз дальше не развивался. Я вот пью венарус. Так он тоже нормализует хороший кровоток. Но при этом вены резать не надо.
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 04 июл 2013, 08:42

кто знает,в каких салонах натоптыши удаляют?
Supperassol
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 23 май 2013, 11:01
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение Supperassol » 04 июл 2013, 20:53

резать вену, да еще и у китайцев - рисковано. у меня появляются звездочки на ножках, пока только думаю что делать. может кто знает к какому врачу обратиться?
Аватара пользователя
*Алена*
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 555
На форуме с 22 мар 2011, 15:41
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Сообщение *Алена* » 04 июл 2013, 21:12

Supperassol, сосудистый хирург наверно, делают инъекции и сеточки исчезают, но это лишь косметический эффект
tata21
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 199
На форуме с 23 ноя 2010, 15:21
Реальное имя: татьяна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение tata21 » 10 июл 2013, 16:05

эффект надолго, кто делал укольчики?
Аватара пользователя
bujkrf
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 155
На форуме с 19 окт 2010, 22:35
Реальное имя: stepan
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение bujkrf » 11 июл 2013, 02:46

Девочки посоветуйте хорошее средство для пяточек, чтоб не трескались(
Аватара пользователя
Катья
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 904
На форуме с 12 фев 2011, 22:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение Катья » 11 июл 2013, 10:14

bujkrf, мне в своё время хорошо помог крем серии Scholl
Аватара пользователя
dekabrin_ka
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 387
На форуме с 03 фев 2012, 15:33
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 22 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение dekabrin_ka » 09 окт 2013, 23:19

tata21, эффект длится долго, если соблюдать ряд требований флеболога (постоянное ношение компрессионных чулков и тд.)
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение Арма » 14 ноя 2013, 23:38

Supperassol писал(а):резать вену, да еще и у китайцев - рисковано. у меня появляются звездочки на ножках, пока только думаю что делать. может кто знает к какому врачу обратиться?

Сосудистый хирург или флеболог. И чем быстрее обратитесь, тем лучше. Ведь сеточку можно будет только лазером убрать. И чем больше будет сеточка, тем больше платить придется. :-? Лучше убрать то, что уже появилось сейчас, а потом пить Венарус , чтобы новая сеточка не появлялась.
Ольга мусенкина
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 49
На форуме с 06 авг 2012, 20:32
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Наши ножки :)

Сообщение Ольга мусенкина » 15 ноя 2013, 22:59

Мне очень нравятся гелиевые ванночки для ног. Продаются у китайцев на выборгском рынке, хотя есть и более фирменные. Принцип действия прост - засыпаешь первый пакетик в тазик с теплой водой и вода становится как кисель или как клей обойный :cheesy, начинаешь ногами гель месить. Когда надоедает - засыпаешь второй пакетик и гель превращается обратно в воду. Великолепно ноги увлажняет, написано даже дезинфицирует, а еще явно отбеливает ногти. Я дома люблю такое делать.
Daniella_nel
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 25 авг 2010, 01:30
Реальное имя: Крстина Рогожина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение Daniella_nel » 16 ноя 2013, 03:55

Арма писал(а): Лучше убрать то, что уже появилось сейчас, а потом пить Венарус , чтобы новая сеточка не появлялась.

Т.е. Венарус помогает от образования новой сеточки? И долго его надо пить?
Аватара пользователя
Арма
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 13 сен 2013, 18:05
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Наши ножки :)

Сообщение Арма » 19 ноя 2013, 02:37

Daniella_nel писал(а):Т.е. Венарус помогает от образования новой сеточки? И долго его надо пить?

Венарус-это венотоник. И как мне варч сказала, его выписывают для укрепления стенок сосудов и чтобы тонус венам вернуть. Они тогда намного меньше растягиваются и как вариант тормозиться развитие варикоза. И еще советую обувь на высоких каблуках не носить. Это тоже не лучшим образом на вены влияет.




  • Реклама

Вернуться в «Все о коже»