Кондиломы

Аватара пользователя
ZZAAEECC

Кондиломы

Сообщение ZZAAEECC » 17 дек 2010, 18:36

Девочки, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался с такой проблемой,как КОНДИЛОМЫ, но сил моих просто больше нет!!!Три года назад гинеколог обнаружила у меня во влагалище кондиломы и положительный результат папиломовирусной инфекции 16 (вирус ВПЧ). Вирус вроде бы вылечили (по крайней мере стал отрицательным), в вот с кондиломами проблема.......... :cry: Сначала я готова была любые деньги отдать, только бы избавиться от них, но время шло,я принимала таблетки, всякие свечи,тампоны,уколы,прижигания, но все без толку,они все равно появлялись все снова и снова......В этом году даже лазером пыталась их удалить, иммунитет вроде бы подняли,а они опять выросли...... :cry: Я все грешу на врача, может врач не очень, время же достаточно прошло для того чтобы можно было от них избавиться, а денег сколько угрохано,просто УЖАС!!!!!!
Посоветуйте, пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, у какого врача личились, в какую клинику обращались с такой проблемой?
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кандиломы

Сообщение Солнечная » 17 дек 2010, 18:56

ZZAAEECC
Удаляла давно в ланте,лазером,дважды,параллельно делала уколы противовирусные и местно Эпиген-интимом обрабатывала.Но ВПЧ был отрицательный изначально.
Вообще ВПЧ-этот вирус с нами будет пожизненно,если уже "подцепили",его можно лишь переводить в неактивное состояние противовирусными и иммунос тимулирующими препаратами(и анализ будет,в таком случае,отрицательным,что оч.хорошо.
Так чтоZZAAEECC, не отчаиваетесь,найдите своего врача,и выздоровления! :flower:
Изображение
Аватара пользователя
ZZAAEECC

Re: Кондиломы

Сообщение ZZAAEECC » 18 дек 2010, 14:41

Спасибо за поддержку!!!А у какого врача Вы наблюдались???
Аватара пользователя
Оксочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3870
На форуме с 24 июн 2009, 22:19
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 402 раза

Re: Кондиломы

Сообщение Оксочка » 18 дек 2010, 15:40

ZZAAEECC
а может вам на Ангарскую обратиться, в кожно-венерич. диспансер (вроде так называется).
Аватара пользователя
Солнечная
*Всё будет хорошо!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 841
На форуме с 08 фев 2009, 22:00
Реальное имя: Викуля.Ко мне на ТЫ)
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Кондиломы

Сообщение Солнечная » 06 янв 2011, 15:26

ZZAAEECC
:flower: Войтенко Наталья Александровна.
Изображение
Аватара пользователя
???Love???
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 13 дек 2016, 16:44
Реальное имя: Марина
Поблагодарили: 1 раз

Кондиломы

Сообщение ???Love??? » 28 июн 2017, 07:35

Девочки, а кто удалял, это больно, обезболивают чем?
Аватара пользователя
GoGulya25
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 18 апр 2015, 05:51
Реальное имя: Inna

Кондиломы

Сообщение GoGulya25 » 28 июн 2017, 16:59

Я удаляла кондиломы, но они потом опять появляются, уже несколько раз так было. Новокаином обезболивали.
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кондиломы

Сообщение Лилу2013 » 02 июл 2017, 18:04

GoGulya25 писал(а):Я удаляла кондиломы, но они потом опять появляются, уже несколько раз так было. Новокаином обезболивали.

Просто сам этот вирус нельзя полностью убрать из организма, но если с иммунитетом все хорошо, то кондиломы проявляться не будут, так что стоит его укрепить. Еще вот наткнулась на новый препарат от кондилом - крем вартоцид, почитала, как действует, о его составе, препарат должен быть эффективный.
Аватара пользователя
GoGulya25
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 34
На форуме с 18 апр 2015, 05:51
Реальное имя: Inna

Кондиломы

Сообщение GoGulya25 » 03 июл 2017, 20:34

Лилу2013 писал(а):Просто сам этот вирус нельзя полностью убрать из организма, но если с иммунитетом все хорошо, то кондиломы проявляться не будут, так что стоит его укрепить. Еще вот наткнулась на новый препарат от кондилом - крем вартоцид, почитала, как действует, о его составе, препарат должен быть эффективный.

Ой, я не знаю, есть ли что-то эффективное от кондилом, я и замораживала, и прижигала и все равно, потом появляются.
Аватара пользователя
Лилу2013
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 01 окт 2013, 06:19
Реальное имя: татьяна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Кондиломы

Сообщение Лилу2013 » 04 июл 2017, 20:56

GoGulya25 писал(а):Ой, я не знаю, есть ли что-то эффективное от кондилом, я и замораживала, и прижигала и все равно, потом появляются.

Но, вот надо иммунитет поднять, чтоб вирус не очень сладко жилось и вот, как пишут, что лечение вартоцидом в комплексном применении снижает риск рецидивов. Так что стоит попробовать, в любом случае такое лечение будет дешевле, чем удаление лазером.
Аватара пользователя
Башмачок
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 16 сен 2014, 21:17
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Кондиломы

Сообщение Башмачок » 13 сен 2018, 20:47

???Love??? писал(а):Девочки, а кто удалял, это больно, обезболивают чем?

Если крио то совсем не больно.
Аватара пользователя
nincho
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 10 окт 2013, 02:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Кондиломы

Сообщение nincho » 01 окт 2018, 01:23

Девчат, кто-нибудь , крем о котором выше писали Вартоцид уже опробовал, реально помогает бороться с генитальными бородавками? почитала, в инете пишут красиво, интересно реально кто-то удалял этим препаратом кондиломы или нет?
Rininka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 23 авг 2015, 07:56
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 7 раз

Кондиломы

Сообщение Rininka » 03 окт 2018, 02:20

nincho, есть такие) :-) конкретно что вас интересует? я удаляла этим кремом остроконечные кондиломы, действительно препарат работает. Кстати, помогает не только избавиться от образований, но и сами вирус блокирует в месте применения. А в сочетании с противовирусным препаратом сокращает риск рецидивов.
Аватара пользователя
nincho
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 47
На форуме с 10 окт 2013, 02:04
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Кондиломы

Сообщение nincho » 04 окт 2018, 00:45

Rininka, как быстро кондиломы отпали, одного тюбика хватило или нет, и насколько болезненная процедура? я как-то прижигала азотом, так после этого про эту процедуру и слышать не хочу.
Rininka
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17
На форуме с 23 авг 2015, 07:56
Реальное имя: Irina
Благодарил (а): 7 раз

Кондиломы

Сообщение Rininka » 04 окт 2018, 18:27

nincho, у меня было несколько маленьких, и одно большое образование, на их удаление ушло 5-6 недель. Плюс неделька на заживление раны, которые остались после того как кондиломы отпали. Сам процесс удаления не приятен в тот момент, когда кондиломы воспаляются, потом уже легче.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»