Кондиломы

Аватара пользователя
ПоляВоля
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 20 май 2017, 06:07
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Кондиломы

Сообщение ПоляВоля » 21 ноя 2018, 04:57

Хочу отметить, выше вот вартоцид советовали, для удаления кондилом. Я пошла немного по другому пути. Я удалила у доктора жидким азотом (уф, то еще удовольствие), а потом уже на эти места наносила Вартоцид. И благодаря такому лечению, кондиломы пока не беспокоят.
Аватара пользователя
КристинаФФФ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 08 май 2015, 21:37
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 1 раз

Кондиломы

Сообщение КристинаФФФ » 23 ноя 2018, 04:26

ПоляВоля писал(а):Хочу отметить, выше вот вартоцид советовали, для удаления кондилом. Я пошла немного по другому пути. Я удалила у доктора жидким азотом (уф, то еще удовольствие), а потом уже на эти места наносила Вартоцид. И благодаря такому лечению, кондиломы пока не беспокоят.

Просто наносили вартоцид и все? Кондиломы появились второй раз, опять в интимной зоне. Треш какой-то, столько у меня комплексов из-за них.
Аватара пользователя
ПоляВоля
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 22
На форуме с 20 май 2017, 06:07
Реальное имя: Полина
Поблагодарили: 1 раз

Кондиломы

Сообщение ПоляВоля » 28 ноя 2018, 04:08

КристинаФФФ писал(а):Просто наносили вартоцид и все? Кондиломы появились второй раз, опять в интимной зоне. Треш какой-то, столько у меня комплексов из-за них.

После того, как удалила, на этом месте остались ранки, их я смазывала вартоцидом. Через день, в течение месяца. И да, пропила курс противовирусного препарата еще.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»