Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Аватара пользователя
Натся

Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Натся » 08 фев 2009, 19:15

Кто слышал про биоэпиляцию? световую или еще какую :-? Может кто пробовал?
Согласно правилам форума запрещены сообщения, типа:
+1, спасибо, дайте телефончик, ответила в личку и т.п.
Модератор
Аватара пользователя
wow_fuzzy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12113
На форуме с 21 июл 2008, 11:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение wow_fuzzy » 15 июл 2009, 17:38

у меня подруга фотоэпиляцию пробовала, прошла полный курс, выложила кучу денег, а эфект - нулевой!!!!
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Синичка » 15 июл 2009, 17:56

Да по фотоэпиляцию слышала, что это фигня, а электроэпиляция тоже не дешево выходит зато на всю жизнь избавится от волос можно :haha
Аватара пользователя
Шушаник
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1819
На форуме с 27 июл 2009, 12:40
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Шушаник » 28 июл 2009, 14:28

Натся писал(а):Значит так... :zanuda Приходишь,садишься и сжимаешь крепко зубы :spiteful . Врач сначала обрабатывает спиртиком,потом достаем тааакую большую иглу,и как начинает еи обкалывать (делать маленькие укольчики по обрабатываемой поверхности,под самую кожицу, глубже то и не надо :mosking ) Вот на этом месте те, у кого непереносимость укольчиков падают в обморок, и до конца процедуры :pleasantry , красота одним словом :mosking . Ну для тех кто не падает :zanuda Врач берет такую маааленькую иголочку и вставляет в каждую луковичку,пускает ток и вытаскивает мертвый волосок, и это все абсолютно безболезненно...укольчик уже подеиствовал :dance3 ,так что сидишь и смотришь кино,можно почитать, подремать,ну или кто там чего еще :dance3 ,главное не двигатся. ну и так до конца процедуры.
Кстати говоря. волосок удаляется навсегда, есть такие противные, с протока или как его там, растут сразу несколько волосков, каждый со своеи луковицы, так что приходится в одно место несколько раз. Потом вырастатю те, что спали... процедур от 4 до 6 на одно и то же место. По времени чисто индивидуально,зависит от количества.
Сенкс за внимание :good

Привет всем! Настя коли ты так подробно всё знаешь, наверное была подвергнута этой процедуре. :) Раскажи где делала? Я знаю тут одно местечко: Городская поликлиника№3" мин-25руб.Есть и телефон кассы 30*41*39.Расклад примерно давали такой: подмышка 3часа-9000р, нога-6 часов- 18000р. усики :-? -1500р.
Тоже раздумываю, но пока денех нема... :unknw
:chih
Nessi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 883
На форуме с 19 мар 2009, 13:59
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Nessi » 28 июл 2009, 14:49

Я готова любую боль без наркоза вытерепть, лишь бы помогло!!!!
:chert
Мне тоже интересно где и на сколько вытягивает по деньгам такое "удовольствие"? :crazy
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Синичка » 10 сен 2009, 18:06

Шушаник
Я ходила в 3-ю поликлинику за усики первый раз отдала 1700, потом 1200, наркоз 200р. иголка 200 р., первая консультация 250 р.выходит дорого, но есть еще дороже, пока ничего не растет, правда самое ужасное это не наркоз, а когда все это заживает. :shock1 У меня губа разбухла так что нижнюю видно не было, где-то неделю дома сидела, а потом на этом месте гнойнички появлялись, пятна от уколов итд. Общее заживание несколько месяцев. Мне еще надо доудолять, но я как вспомню этот ужас и идти не хочу, хоть убейте :twisted:
Но на подмышках заживает быстрее :yes
PS: (если интерисует пишите в личку, скажу где дешевле)
Аватара пользователя
Топочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2026
На форуме с 16 июл 2009, 17:07
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Топочка » 02 ноя 2009, 16:09

Девочки делала я электроэпиляцию году так в 2000 (область бикини) - больно, дорого, но ЭФФЕКТИВНО. Не растут они и все тут. В 2008 взялась за подмышки, ну блин тоже не растут (эт я про волосы :mosking ). А сейчас делаю голени. Попробовала сначала фотоэпиляцию, эффект нулевой и вернулась к доброй, проверенной электроэпиляции. Скажу еще вот что - эффект зависит еще и от врача который делает данную процедуру. Формула проста - чем опытней, тем эффективней. Был у меня случай когда врач в волосяную луковицу просто не попадал - эффект нулевой + раздражение на области, где проводилась процедура.
Аватара пользователя
Санечка

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Санечка » 02 ноя 2009, 20:37

Топочка
иии... где же супер-мастера работают? :-?
Аватара пользователя
Топочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2026
На форуме с 16 июл 2009, 17:07
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Топочка » 24 ноя 2009, 13:08

Девочки, кому отвечала по поводу электроэпиляции, стоимость с 1 ноября изменилась и сейчас 30 руб./мин.
Аватара пользователя
Vалентина
*Любимый фотограф форума*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2842
На форуме с 05 фев 2009, 20:19
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 137 раз
Контактная информация:

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Vалентина » 27 ноя 2009, 14:57

А кто-нибудь делал лазерную эпиляцию? Сколько это у нас стоит?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Синичка » 27 ноя 2009, 19:45

Топочка
А вы где делаете, 30 руб мин. это не дешево, я делала за 25 руб. Но сейчас хожу к женьщине на дом еще дешевле, а результата больше
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Ol4ik0906 » 27 ноя 2009, 20:29

Синичка писал(а):Топочка
А вы где делаете, 30 руб мин. это не дешево, я делала за 25 руб. Но сейчас хожу к женьщине на дом еще дешевле, а результата больше


ну делитесь тогда уже с нами, что за женщина, где и главное как к ней попасть... а то лето не за горами и всех хочется красивыми быть...
Не существует исключения из правил, что каждый человек считает себя исключением из правил...
Аватара пользователя
Топочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2026
На форуме с 16 июл 2009, 17:07
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Топочка » 30 ноя 2009, 14:18

Синичка писал(а):Топочка
А вы где делаете, 30 руб мин. это не дешево, я делала за 25 руб. Но сейчас хожу к женьщине на дом еще дешевле, а результата больше

Ну это как посмотреть, если просто как на цену, тогда есть и дешевле. А если как на соотношение таких понятий как качество, быстрота и эффективность, то можно поспорить :cheesy . Я же не одного мастера прошла, и не одну область сделала. А вообще, вчера по телеку посмотрела ТВ-шоп и там уже продают лазерный эпилятор для дома, стоит около 7000 руб. Так что, девчонки эспшницы, у которых закупки по этой теме, скоро нас обрадуют я думаю, появлением этого эпилятора в СП. И будет нам радость :op .
Аватара пользователя
Синичка
Старожил
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 884
На форуме с 26 фев 2009, 15:28
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 2 раза

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Синичка » 30 ноя 2009, 14:26

Топочка
Я тоже у многих была, и наткнулась тоже на одну хорошую тетеньку.
А по поводу аппаратов, говорят он 3 тыс. долларов стоит, но даже если у нас он появится, я точно не рискну себе делать сама :roll:
Аватара пользователя
Топочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 2026
На форуме с 16 июл 2009, 17:07
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Топочка » 30 ноя 2009, 14:31

Синичка писал(а):Топочка
Я тоже у многих была, и наткнулась тоже на одну хорошую тетеньку.
А по поводу аппаратов, говорят он 3 тыс. долларов стоит, но даже если у нас он появится, я точно не рискну себе делать сама :roll:

Я говорю про домашний эпилятор, он меньше, а 3000 дол. это профессиональный. А про тетенек которые дома работают, у меня есть субъективное мнение, не люблю я домашний "уют" в этих делах.
Аватара пользователя
Такутока
*С шагомером по жизни*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5240
На форуме с 29 янв 2008, 20:41
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Биоэпиляция или бритва??? Делимся опытом.

Сообщение Такутока » 11 янв 2010, 19:18

Синичка
давайте тогда и вы делитесь координатами вашего чудо мастера, будем тоже пробовать, а то муж уже согласен, осталось вот мне себя уговорить :nail2




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»