Зоомагазины

ЕВА+
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 111
На форуме с 28 авг 2010, 16:38
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Зоомагазины

Сообщение ЕВА+ » 14 ноя 2011, 12:30

samaya_lubimaya писал(а):Девочки, видели где-нибудь кашу Зоогурман для собак?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
косёна писал(а):Мы своего кормим Аканой, корм отличный, без зерновой, собака его полюбила сразу.


Корм просто обалденный! :yes Но нам не пошёл...У песы расстройство желудка началось. Перешли на Ориджен - то же самое! :stars Сейчас вместе с ветом придумываем выход.

По Толстого 8 есть каши и консервы, много всего зоогурман спросите у них бош, нам пришелся хорошо этот сухой корм плюс добавляем консурвы зоогурмановские. У них самый дешевый кстати зоогурман и бош
Аватара пользователя
samaya_lubimaya
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2785
На форуме с 21 июл 2010, 13:25
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 541 раз

Re: Зоомагазины

Сообщение samaya_lubimaya » 14 ноя 2011, 12:38

ЕВА+, спасибо! :flower:
aleksanka87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 01 дек 2011, 15:21
Реальное имя: Александра

Зоомагазины

Сообщение aleksanka87 » 14 дек 2011, 09:08

А кто-нибудь знает о новом магазине во дворе дома Комсомольская 38, как там?
mariyakhv
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 10 окт 2010, 13:32
Реальное имя: Мария

Зоомагазины

Сообщение mariyakhv » 15 янв 2012, 01:07

По поводу цен на сибирской и в ваське...Я сомневаюсь, что цены напрямую зависят от того является ли кто то из них оф представителем...Официальный представитель - - это тот кто первый решил сотрудничать с компанией поставщиком данного корма в Россию (между прочим первым был как раз магазин Васька). А цена зависит от совести продавца, аренды, прочих расходов...также есть такое понятие как минимальная розничная цена установленная для региона производителем корма...менее которой продавец продавать не может!
Мы тоже раньше брали на Сибиркой длч собак и хорьков, недавно на глаза попался интернет магазин - цены там на 20-30р выше чем на сибирской, но зато самим ехать не приходиться. да и к тому же и скидки в планах...однако представителем (судя по сайту и горячей линии Аканы) они не являются.
Там еще много разных кормов, но я особого внимания им не уделила.
:unknw :unknw :unknw
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Зоомагазины

Сообщение свэд » 15 янв 2012, 13:34

Девочки,вопрос такой---подскажите где есть,если видели в продаже когтеточку "волна"[img]
Скрытый текст: Показать
http://shot.photo.qip.ru/302MxEp.jpg[/img].
Вот такую.А то у нас проблема.Эту нам дали напрокат.Наш котя кроме неё никакие не признаёт.Уже разные покупала и импортной кошачьей мятой брызгала,но ему нужна только эта.
Если кто увидит где,большая просьба--напишите мне.Были в "Ваське",но я туда не успела---уже купили до нас.А может такая у кого ненужная дома лежит,так я куплю. :yes
Последний раз редактировалось свэд 18 янв 2012, 14:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
annette11
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1753
На форуме с 10 июн 2010, 14:15
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Зоомагазины

Сообщение annette11 » 16 янв 2012, 21:47


сравнила цены. мы берем корм для кота Acana за 2200 руб, на сайте он 2550. Для собак брали Acana за 3700 кажется, может даже дешевле, точно не помню, на сайте 3550. Получается выгода только по корму для собак :unknw хотя не знаю сколько стоит каждый вид корма Acana, может другие тоже дешевле..
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Зоомагазины

Сообщение slonik » 17 янв 2012, 12:36

свэд, попробуйте позвонить 33-18-27, я там была на прошлой недели товару кучу привезли и еще должны были привезти. Это база оптовая на ост. "Победа"
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Зоомагазины

Сообщение свэд » 17 янв 2012, 13:06

Спасибо. Попробую на днях туда съездить.Позвонила им,сказали есть,только цена,конечно,кусачая.Во Владике и в инет магазинах стоит 500-700 р,а у них 1200 с чем-то.Попросила ещё знакомого туда заехать,может не забудет,купит.На рынок бегала в зоомагазин,там уже нет,были по 900.А что делать,нужно покупать.Ту,что напрокат дали,если разрешат,себе оставим,а новую отдадим.Он,наверно,кроме этой,к которой привык и не примет другую.
А я то раньше думала,что всё просто--пришёл в зоомагазин,купил любую,что самому понравилась и всё.Оказывается :nea: ,надо под кота подстраиваться. :tap
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Зоомагазины

Сообщение Alisе » 17 янв 2012, 17:25

mariyakhv писал(а):Если кому надо ссылку

явная реклама..у пользователя 2 сообщения.. а корма сайта не такие уж дешевые :spiteful

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
свэд, а чем она ему так удобна?
Аватара пользователя
свэд
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 319
На форуме с 19 май 2010, 14:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 24 раза

Зоомагазины

Сообщение свэд » 18 янв 2012, 14:38

Alisе, если честно,я сама до сих пор не пойму.
Скрытый текст: Показать
Когда привезла кота,предложила ему досочку ковролиновую,пропитанную мятой--не стал точить,пошла купила сизалевый столбик с мышкой--не точил,потом взяла у знакомой джуто-верёвочную--не точит,с Кореи привезли под заказ за 20 долларов гофрокогтеточку,её обрызгала усиленно крэйзимятой--не точит.Эту "Волну" нам та же знакомая дала,её поставила,сразу точить стал.и так она ему нравится---так он демонстративно точит на ней,с таким упоением.А нам нужно будет или отдать эту,или как я хочу купить и отдать новую такую же.А продаются либо в комплексе дорогие,либо были,но уже кончились.Подожду,если не привезут на рынке,то закажу в инет-магазине.А что ещё делать,не знаю?
Аватара пользователя
Бяка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2089
На форуме с 25 мар 2010, 18:37
Реальное имя: Анна 924-103-20-25
Благодарил (а): 214 раз
Поблагодарили: 90 раз

Зоомагазины

Сообщение Бяка » 19 янв 2012, 14:11

Мы купили когтеточку практически вместе с котенком, 4 года назад.
С тех пор просто оббиваем её новым покрытием, когда он старое до дыр сточит.
Тут главное форма. Так что и Вы свою "Волну" не выбрасывайте. Обобъёте ее и снова как новая!
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Зоомагазины

Сообщение Alisе » 19 янв 2012, 21:03

свэд, может она пропитана чем-то? :unknw
если вдруг увижу такую, вам скажу ;-)
мамаГермана
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 810
На форуме с 21 май 2010, 09:29
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 11 раз

Зоомагазины

Сообщение мамаГермана » 23 янв 2012, 19:43

Девочки, в общем сегодня мы в очередной раз оказались рядом с магазином "Песирая стая" на Пушкина, уже зарекалась туда не ходить, но коль оказались рядом и корм попугаю очень необходим зашли, и в очередной раз на нас наорали, еще по осени покупали приличное количество принадлежностей, корма и всякого нужного инвентаря попугаю, все выбрали, цены устроили, пришли на кассу и выяснилось, что на товар наклеены старые ценники и, весь выбранный товар на 10% дороже, был конечно шок, стали говорить про закон о защите прав потребителей и тп, на что нам ответили: не хотите - не берите, мы не заставляем!!!!!! Сегодня взяли корм, пришли на кассу, стали расчитываться, а денежка оказалась надорвонной, сама купюра целая край надрыва 5-7 мм (то ли сдачу так дали в магазине, то ли в автобусе, ну не досмотрела), так меня не хотели рассчитывать, пришлось мужу вмешаться, забрал корм, стребовал сдачу, а я слушала лекцию, о нежелании возиться с такими деньгами. Вот думаю, больше туда ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!
Miliana
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 66
На форуме с 27 мар 2011, 19:51
Реальное имя: Софья
Поблагодарили: 5 раз

Re: Зоомагазины

Сообщение Miliana » 06 мар 2012, 17:33

ой девченки, а я хочу на работу в зоомагазин устроиться... пробовала в Друзья, мне там отказали из-за заочного обучения...
Аватара пользователя
slonik
Везде сую свой нос
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 4493
На форуме с 21 авг 2010, 15:45
Реальное имя: Настя, ко мне на ТЫ!
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 1585 раз
Контактная информация:

Re: Зоомагазины

Сообщение slonik » 06 мар 2012, 17:37

Miliana писал(а):мне там отказали из-за заочного обучения...

Скрытый текст: Показать
а что там по зарплате?




  • Реклама

Вернуться в «Домашние любимцы»