Где одеваетесь?

Обсуждаем покупки, делимся злачными местами, паролями и явками
Тать_яна
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1725
На форуме с 14 янв 2009, 21:50
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 30 раз

Где одеваетесь?

Сообщение Тать_яна » 27 янв 2014, 15:21

Lizochek писал(а):Сейчас волшебный период распродаж в стационарных магазинах Хабровска! Какая прелесть :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love В Доме Быта купила отличный пуховик с большой скидкой :girl_in_love :girl_in_love

Мне тоже надо пуховик, только что бы очень теплый - я мерзляка))) поеду в выходные в дом быта!
Rishaf
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 13 янв 2014, 03:51
Реальное имя: Арина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение Rishaf » 31 янв 2014, 23:04

Мне нравится Зара, Колинс и Левайс
yulyamotya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 23 июн 2013, 23:31
Реальное имя: yuliya
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение yulyamotya » 04 фев 2014, 16:10

Я в Китай езжу приодеться и своё семейство нарядить
Spain
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 03 фев 2014, 14:25
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение Spain » 06 фев 2014, 05:16

Я до рождения малышки в европейские поездки всегда брала запасную сумку, чтоб там закупить одежку на весь год, до следующего отпуска))) А здесь покупки совершаю по необходимости или на распродажах - в Бенеттоне, Сисли. Все ж вроде фирменные магазины...не то, что zarazara :cheesy
З.ы.: самое сложное это отдать тут 5000 р, за платье, когда в Испании видела его за 1000, но размера не было :lol:
виноград
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 13 фев 2014, 16:02
Реальное имя: Мария

Где одеваетесь?

Сообщение виноград » 13 фев 2014, 16:27

Я недавно открыла для себя магазин "Serginnetti", в ТЦ " Энерго-Плаза", для работы в офисе -просто супер, ну и на выход тоже можно много чего подобрать. :-) Короче, советую.
katY88
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 86
На форуме с 28 окт 2013, 20:36
Реальное имя: екатерина
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза

Где одеваетесь?

Сообщение katY88 » 25 апр 2014, 21:56

Тема наверное устарела, но не могу не написать) зашла вчера в "модный базар" на батуевской ветке, там ну оооочень навязчивый сервис, продавцы очень пристают, а когда я отказалась мерить платье (ужасное) за 3500, они мне посоветовали пойти на китайский рынок и там торговаться))))я считаю что это ужасное и немного сельское отношение к клиенту)))
верона80
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1222
На форуме с 04 май 2009, 12:53
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 312 раз

Где одеваетесь?

Сообщение верона80 » 25 апр 2014, 23:21

katY88 писал(а):Тема наверное устарела, но не могу не написать) зашла вчера в "модный базар" на батуевской ветке, там ну оооочень навязчивый сервис, продавцы очень пристают, а когда я отказалась мерить платье (ужасное) за 3500, они мне посоветовали пойти на китайский рынок и там торговаться))))я считаю что это ужасное и немного сельское отношение к клиенту)))

А "модный базар" разве не позиционирует себя как дисконт центр? Откуда тогда цены такие???? Обычно ж в магазинах такого формата по фиг всем на тебя, копайся там до посинения, никто не подойдет. Если по теме, одеваюсь в интернете, либо в сезон скидок в бенеттон или сисли выбираюсь, еще в наф наф захаживала, да вместо него теперь Olsen похоже.
Аватара пользователя
Ganiana
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 208
На форуме с 14 апр 2013, 08:39
Реальное имя: Ника
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Где одеваетесь?

Сообщение Ganiana » 13 май 2014, 17:08

Одеваюсь в основном в очень разных магазинах. И еще люблю во время командировок за границей делать шоппинг :)
А недавно начала на китайских интернет- магазинах присматривать себе вещи.
Аватара пользователя
JFeria
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 26 июн 2014, 14:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение JFeria » 26 июн 2014, 15:20

заказываю одежду в интернет-магазинах, в нашем городке ничего нормально не купишь
Аватара пользователя
Sasasa

Re: Где одеваетесь?

Сообщение Sasasa » 26 июн 2014, 15:22

JFeria, а в каких ??

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
верона80, это точно. Я тоже думала , что "Модный базар" - это магазин недорогой одежды. А когда зашла туда - вещи ширпотребного качества , а цена как в бутике.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
верона80, это точно. Я тоже думала , что "Модный базар" - это магазин недорогой одежды. А когда зашла туда - вещи ширпотребного качества , а цена как в бутике.
Аватара пользователя
JFeria
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 26 июн 2014, 14:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение JFeria » 26 июн 2014, 21:05

Вообще я начинающий интернет-шопоголик :-? Пока что заказываю в самых обычных: Бонприкс и ОТТО, АлиЕкспресс и Таобао СП, ничего нового;)) Последний раз покупала вот здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=80 , кстати вещи очень хорошего качества, наш отечественный трикотаж, не то, что на китайских сайтах.
А вы что можете предложить, помимо того, что я перечислила?
Аватара пользователя
lavinova
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3055
На форуме с 25 сен 2010, 18:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1271 раз
Поблагодарили: 1268 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение lavinova » 26 июн 2014, 21:22

JFeria писал(а):Последний раз покупала вот здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=80

позвольте полюбопытствовать, а как Вы покупали у оптовика?
Аватара пользователя
JFeria
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 26 июн 2014, 14:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение JFeria » 26 июн 2014, 23:33

lavinova писал(а):
JFeria писал(а):Последний раз покупала вот здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=80

позвольте полюбопытствовать, а как Вы покупали у оптовика?

через сп
Цветочка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 24 янв 2012, 15:54
Поблагодарили: 23 раза

Re: Где одеваетесь?

Сообщение Цветочка » 27 июн 2014, 10:17

JFeria писал(а):Вообще я начинающий интернет-шопоголик :-? Пока что заказываю в самых обычных: Бонприкс и ОТТО, АлиЕкспресс и Таобао СП, ничего нового;)) Последний раз покупала вот здесь http://www.td-anuta.ru/index.php?categoryID=80 , кстати вещи очень хорошего качества, наш отечественный трикотаж, не то, что на китайских сайтах.
А вы что можете предложить, помимо того, что я перечислила?


Я давно хотела заказать себе тунику. Почему-то в магазинах ничего подходящего не видела. Мама на меня ругалась постоянно. Мол, тебе уже почти 27 лет, а ты все как мальчик одеваешься... Муж тоже немного бздел.
нарвалась на сайт http://www.bluzki-albio.ru/katalog/tuniki
Конечно, там не все в моем вкусе, но были вещи очень интересные. Заказала себе как раз тунику, жду, когда придет) Для меня это первый опыт заказа чего-то из Интернета. А моя мама и сестра постоянно что-то покупают, я даже удивляюсь. Видимо, нет уже необходимости стоять в магазинах)
Аватара пользователя
JFeria
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 38
На форуме с 26 июн 2014, 14:52
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где одеваетесь?

Сообщение JFeria » 27 июн 2014, 21:33

Цветочка писал(а):Я давно хотела заказать себе тунику. Почему-то в магазинах ничего подходящего не видела. Мама на меня ругалась постоянно. Мол, тебе уже почти 27 лет, а ты все как мальчик одеваешься... Муж тоже немного бздел.
нарвалась на сайт http://www.bluzki-albio.ru/katalog/tuniki
Конечно, там не все в моем вкусе, но были вещи очень интересные. Заказала себе как раз тунику, жду, когда придет) Для меня это первый опыт заказа чего-то из Интернета. А моя мама и сестра постоянно что-то покупают, я даже удивляюсь. Видимо, нет уже необходимости стоять в магазинах)

Мы с вами одногодки, я тоже сейчас стараюсь одеваться уже ни как подросток, но и не тётка конечно же :cheesy Ваша ссылочка очень кстати, есть из чего выбрать и вещи очень женственные в классическом стиле, прям как я люблю. Спасибо :flower:




  • Реклама

Вернуться в «Шоппинг»