Косметика Мери Кей

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Косметика Мери Кей

Сообщение Ol4ik0906 » 07 фев 2009, 16:18

Всем доброго времени суток!!! У меня вот такой вопрос возник кто-нибудь пользовался косметикой Мери Кей? Очень хочется услышать отзывы. Подумываю, что пора после родов приводить себя в порядок к зиме, и хочу попробовать эту косметику. ;-)

Согласно правилам форума в этой теме только обсуждаем косметику. Объявления рекламного характера с телефонами и адресами будут удалены. Бесплатно разместить подобного вида информацию вы можете в специальной теме "Продажа товаров и услуг" http://khabmama.ru/forum/forum466.html
Модератор
Аватара пользователя
Lida
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2287
На форуме с 15 май 2010, 18:13
Реальное имя: Лида
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Lida » 01 фев 2013, 09:58

мне дари мыло (не люблю средства для снятия макияжа), очень понравилось кожу не сушит :doubleup
Аватара пользователя
Параскева
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 11 дек 2012, 14:11
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 4 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Параскева » 06 фев 2013, 19:16

Вчера был волшебный день ) Открыла для себя аромат Мэри Кэй "Эффекшн". Раньше его побаивалась. Казался резким и не для меня. Наверное, доросла. Вдыхаешь аромат - как будто за стеной леса какой-то сладкий цветок. Читаю состав в буклете МэриКэй "ФлакОН и ОНА": древесные и цитрусовые акорды (красное дерево и персиковый нектар с мандарином). Чудо какой аромат. Вечером приехала к своему лидеру в гости, а она с порога: "Запах дорогой женщины!" А то!.
Всё-таки как это важно позводить себе нечто такое, что раньше казалось недоступным для тебя. Например тот же дорогой аромат, стоящую помаду и качественный уход. Тогда не только чувствуешь, но и ведешь себя по-другому. Уверенно. Женственно. И изысканно.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Косметика Мери Кей

Сообщение zuzannna » 06 фев 2013, 21:09

Сейчас встретила стишок, почти детский,забавный. ПРо Бархатные ручки от Мэри Кэй. Захотелось поделиться:

Смоют масло, грязь, мазут,
Нежность пальчикам вернут

Удивительные штучки –
Эти "Бархатные ручки"!
Аватара пользователя
Параскева
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 11 дек 2012, 14:11
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 4 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Параскева » 13 фев 2013, 13:52

Наконец пришли новиночки января - пыдры и помады Премиум-класса! Для себя выбрала пудру "Коралловое кружево" и коралловую помаду. Супер! Лицо выглядит отдохнувшим - здоровый персиковый отлив кожи, нет вот этой зеленцы и синюшности, которую так хочется спрятать зимой. Просто лицо пышет здоровьем и притягивает теплым отливом.
А помада - это отдельная песня ) красивая и мелодичная ) по цвету напомнила бальзам для губ "Манго", который был в ограниченной коллекции "Мэри Кей" года два назад. По мягкости нанесения напоминает бальзамы для губ, которые также были в ограниченной коллекции тоже года два назад. Мягкое, деликатное, неощутимое на губах - вот если кратко. Пахнет маслами. На столбике помады капельки масла прям выступают ) Очень приятно ) Особенно когда холодно. Губки действителньо шелковые получаются )
Аватара пользователя
Аннель
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 824
На форуме с 17 мар 2010, 21:25
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Аннель » 23 мар 2013, 18:20

Я вот тоже одно время заболела этой косметикой,долго пользовалась системой Тайм Вайз,потом забросила,да увлажняет,не вызывает аллергии,но на этом пожалуй всё.Никаких видимых эффектов.Мелкие морщинки как были так и остались :tap Помады обычные,ни чем не отличаются от той же Лореаль,жидкая помаду ужасная,как-будто песок на губы нанесли.Про парфюм молчу,ни один аромат не впечатлил.Единственное что обажаю,и по сей день беру-это сахарные скрабы для тела :girl_in_love Еще гель для душа и деоколон с красным чаем вкусняшка.
Аватара пользователя
Izoida
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 05 апр 2013, 17:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Izoida » 06 апр 2013, 06:05

у меня после использования умывалки и крема сыпь на коже появилась, хотя когда пробники на пробу брала, то таких проблем не было, потому этой косметикой я пользоваться не стала
Млада
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 184
На форуме с 20 ноя 2011, 19:29
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Млада » 06 апр 2013, 16:28

Интересуют отзывы тех, кто САМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ сывороткой для ресниц и бровей :tap (Её так рекомендуют консультанты, но с их слов всегда вся продукция шикарная).
Аватара пользователя
Ирма
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 381
На форуме с 14 фев 2009, 19:10
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Ирма » 09 апр 2013, 13:06

Млада, а вы на их ресницы и брови посмотрите и сделайте для себя выводы....я имею в виду консультантов этой косметики.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Karmensita » 09 апр 2013, 13:55

Ирма писал(а):Млада, а вы на их ресницы и брови посмотрите и сделайте для себя выводы....я имею в виду консультантов этой косметики.

ну тогда уж заодно и на их кожу посмотреть и на руки. и сделать выводы о чудодействености сей косметики :lol:
барин
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 575
На форуме с 24 мар 2010, 14:45
Реальное имя: анна
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз

Сообщение барин » 02 май 2013, 01:10

косметика шикарная я в восторге от всего и от кремов и помад и водичка вся вкусная и стойкая. Особенно люблю белару. Тайм вайз действителньо подтянул "лапки" очищающий гель с гранулками тоже классный после него лицо очень свежее
Аватара пользователя
Miluna
Старожил
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 928
На форуме с 09 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Miluna » 03 май 2013, 19:58

Получила новинки, которые с 16 мая (Лидеры и Звезды их заказывают раньше всегда, а в этот раз вообще с 20 апреля).
Все попробовала. Мой отзыв ниже :flower:
Скрытый текст: Показать
Очень рада, что повторили ароматы "Орхидея " и "Коттон"
"Орхидея" вообще мой фаворит, я его сама уже второй заканчиваю, яркий и свежий с нотками пряной ванильки чуть-чуть, мммм!
"Коттон" - легкий, свежий на лето отличный вариант.
Оба аромата 50 мл. по 900 руб. - достаточно недорого. Нужно понимать, что это легкие ароматы, такие на лето и рекомендуется, т.е. не нужно от них ожидать трехдневной стойкости ;)
Колекция декора "Сакура":
Лаки матовые, бежевый "Цветущий женьшень" - безусловный хит, мягкий и нежный оттенок для всех.
"Розовый бамбук" - достаточно яркий, похож на фуксию, но как бы разбеленный, немного смягченный. Накрасила на ногах - обалдела - потрясающе смотрится, на летних загорелых ручках и ножках это будет очень ярко и женственно!
"Голубой лотос" - матовый голубой лак у меня такой был в далекой юности ет в 13. Молодежи понравится!
Блески идут к двум лакам - бежевыму и розовому. Единственно бежевый - он просто лаковый блеск, а ярко -розовый - фуксия с еще и блестящими частичками.
Трио теней "Небесныйсад" - очень красивое редкое сочетание бежевато -коричневого, нежного зеленого и бирюзы. Все тени очень здорово смешиваются и получается огромное количество оттенков!
Для мужчин крем с SPF 30 и крем для глаз - это нужно пробовать конкретно месяц другой тобы понять, только отдала мужу.
Спрей для фиксации макияжа - не слипается, легкий, освежающий. В плане стойкости не скажу - т.к. у меня кожа нежная, сухая и макияж впринципе не текет и не портится к вечеру. Посмотрим как он себя летом покажет при +35С.
Аватара пользователя
Iron
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 231
На форуме с 13 авг 2012, 09:35
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Iron » 04 май 2013, 10:09

Млада, я пользуюсь сывороткой, уже месяца два точно. У меня в принципе брови густые, только шрам посередине на одном - в 2 года рассекла, перешивали его два раза и на нем не растет ничего, приходится закрашивать. Так вот, потихоньку волосы начинают расти там :molitva: Конечно, не сразу махом волосы полезли - такого результата никто и ничто не даст. Но постепенно, при регулярном применении результат есть. И реснички укрепились, раньше постоянно вылетали раз в день по штучке-две. Сейчас я уже и забыла что это такое. Еще, я перед тушью основу под тушь наношу - с ней последующее окрашивание ресниц как-будто с эффектом накладых - реснички без толстого слоя туши, разделены все, каждая смотрит в нужном направлении (а не все в кучу). Это мое мнение, мой результат (никому не навязываю)
:zima Стилист-парикмахер Никита Железный 8-924-208-88-26. Акция на бразильское кератиновое выпрямление и восстановление волос! Подробности: акция на бразильское кератиновое выпрямление волос
мамаАня
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1575
На форуме с 13 июл 2009, 15:54
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 818 раз
Поблагодарили: 325 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение мамаАня » 15 май 2013, 21:27

самый толковый их продукт - крем для ног ментоловый. Остальное - не оправдывает своей цены.
Аватара пользователя
Katalena
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 14 июл 2013, 00:15
Реальное имя: Екатерина

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Katalena » 15 июл 2013, 01:38

От Мэри Кэй - есть помады - штук 7, наверное. И тушь, но тушь не очень меня впечатлила.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Косметика Мери Кей

Сообщение zuzannna » 16 июл 2013, 14:50

ВКУСНОЕ MARY KAY УДОВОЛЬСТВИЙЙЙЙЕ!

Летом, особенно в июле (пик, макушка лета) нас часто накрывает странным настроением - мутным, тягучим и невнятным…………………………………… За окном 30 с лишним, жить можно только ночью или под кондиционером, долгожданное лето как-то уже в тягость. В это время так хочется чего-то свежего, яркого, праздничного, фееричного. У вас так же?

И всегда в самой середине лета компания MARY KAY создает свежую волну, выпуская 16 июля (это уже традиция - всегда 16 июля) новинки косметики. Они могут если не сделать нас счастливее, так уж позабавить и развлечь точно. Кому это не нужно, можете дальше не читать.

САМОЕ ВКУСНОЕ МОЕ

Лично мне в огромной коллекции новинок боооооооооооооооольше всего понравилась рассыпная прозрачная пудра. См. ссылку http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up ... _1224.html

Не поверите, но последнюю неделю как получила эту баночку, хожу и повизгиваю от удовольствия, как молодой беззаботный кутенок (это значит детеныш). Сама себе нравлюсь. Попробую объяснить почему.
В Мэри Кэй я поняла, что гораздо важнее всех декоративных красок на лице ухоженная кожа - гладкая, упругая, подтянутая, увлажненная, с ровным тоном, живая, натуральная и всем этим привлекательная. Прозрачная рассыпная пудра дает такой эффект! Особенно когда кожа под ней действительно ухоженная :)

Я полагаю, что это средство не для всех. Эта пудра для особо уважающих себя женщин.

При нанесении сначала вы получаете беловатый мазок на коже. Спокойно. Не паникуйте! Стоит пройти 1-2 минутам (не более!), от тепла вашей кожи пудра как бы раскрывается на лице, укладывается на нем и делает кожу …. просто божественной!

Внимание! Прыщики, шушушайки, широкие поры и прочие «прэлести» этой пудрой не замаскировать, она как тончайший чулочек 8 дэн только и исключительно на красивой ножке умопомрачительно хороша.




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»