Косметика Мери Кей

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Ol4ik0906
Ударник форума
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 1092
На форуме с 07 фев 2009, 16:04
Поблагодарили: 8 раз

Косметика Мери Кей

Сообщение Ol4ik0906 » 07 фев 2009, 16:18

Всем доброго времени суток!!! У меня вот такой вопрос возник кто-нибудь пользовался косметикой Мери Кей? Очень хочется услышать отзывы. Подумываю, что пора после родов приводить себя в порядок к зиме, и хочу попробовать эту косметику. ;-)

Согласно правилам форума в этой теме только обсуждаем косметику. Объявления рекламного характера с телефонами и адресами будут удалены. Бесплатно разместить подобного вида информацию вы можете в специальной теме "Продажа товаров и услуг" http://khabmama.ru/forum/forum466.html
Модератор
Аватара пользователя
Pusjaka
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 808
На форуме с 20 июл 2011, 12:54
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Pusjaka » 06 дек 2012, 22:16

Периодически что то беру из линейки этой косметики, в общем мне нравится. Хотя уход за проблемной кожей меня не впечатлил вообще! чем пользуюсь постоянно-розовый крем для рук...ммм..обожаю его запах,смывка для глаз, карандаш для губ механический(не течет и довольно стойкий) и тени для глаз(совсем не скатываются и не сыпятся,в отличии от диоровских...как то потратилась и купила их и было обидно до слез,когда через пару часов скатались и был оочень неопрятный вид)!
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Karmensita » 07 дек 2012, 11:46

брала микродерму. скраб хороший, а вот вторая штука, которая после наносится - какашка. Еще брала парф.воду трибьют - сначала нормально. потом подташнивать стало, перестала пользоваться. С цветами у помад вообще печально - даже не знаю из чего там выбирать, так ничего и не купила. Больше нет желания покупать.
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение zuzannna » 08 дек 2012, 09:45

Yuriko-san писал(а):брала микродерму. скраб хороший, а вот вторая штука, которая после наносится - какашка.



Спасибо за отзыв и за Вашу искренность. Достаточно типичная ситуация, когда женщина не понимает, зачем нужна вторая бутылочка в Системе Микродерма… Обычно что делать со скрабом (Шаг 1 Микродермы) практически всегда и всем понятно, зачем Шаг 2 - не всем.

Небольшая справка: "какашка" (в Ваших терминах) называется Степ 2 (второй шаг Микродермы) или Регенерирующая сыворотка для кожи. Смысл Второго шага в том, что при счищении верхнего ороговевшего слоя кожи (скрабировании), мы как бы достаем из-под слоев старых клеток юные, свежие и влажные клетки. Они нежные, как новорожденные младенцы, и этим молодым клеткам необходимо особое питание и увлажнение. Именно таким нежным, деликатным увлажнением-питанием и поддержкой является Регенерирующая сыворотка (смысл в названии).

Если не использовать Шаг 2 после скрабирования, то есть Шага 1, вы рискуете пересушить кожу и обзавестись обильными шелушениями, ощущением стягивания и дискомфорта.

Сыворотка содержит Тройной чайный комплекс (белый, желтый, зеленый чай), витамины С и Е (те самые антиоксиданты). Снимает раздражения, покраснения и шелушения, успокаивает кожу. Помогает лучшему усвоению последующих кремов,особенно тяжеловатых, плотных по текстуре питательных.

Шаг 2 знаменит тем, что прекрасно убирает всевозможные раздражения и реакцию чувствительной кожи, даже предотвращает небольшие прыщики. Это средство используется в программе для чувствительной кожи. Благодаря ему, многие женщины, которые краснели (вспыхивали) от разных косметических средств, забыли о своей проблеме.

Бутылочка Степ 2 поможет Вам, если на лице готовится выскочить прыщик, если вдруг образовалось красное пятно, если какое-то косметическое средство вызвало чувство жжения, раздражения и подобные неприятные вещи.
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Karmensita » 08 дек 2012, 11:48

я в шаге 2 использовала средство только другой фирмы, эффект был лучше. А эта сыворотка вопреки инструкции покраснения и раздражения не предотвращала+забивала поры+имеет какой-то отблеск неприятный муж замечал+липкое лицо пока не смоешь...
Татьянушка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2069
На форуме с 29 авг 2008, 19:23
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Татьянушка » 08 дек 2012, 17:26

Yuriko-san,
второй шаг
сыворотка спитывается мгновенно, не оставляет совсем ни блеска ни каких следов. Кто ваш консультант? Почему вы не рассказали ему о своих проблемах? Компания Мэри Кэй очень дорожит своей репутацией, консультант вернул бы Вам деньги тк средство не правильно подобрал или заменил второй шаг на какой другой продукт.
Аватара пользователя
irihs
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 430
На форуме с 16 фев 2010, 15:11
Реальное имя: Иришка
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение irihs » 08 дек 2012, 18:27

Yuriko-san писал(а):я в шаге 2 использовала средство только другой фирмы, эффект был лучше. А эта сыворотка вопреки инструкции покраснения и раздражения не предотвращала+забивала поры+имеет какой-то отблеск неприятный муж замечал+липкое лицо пока не смоешь...

нежнее текстуры не придумаешь. она впитывается мгновенно. вы просто не поняли всю прелесть этой сыворотки.
Последний раз редактировалось Ахматова 13 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 2.7
Аватара пользователя
Karmensita
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1730
На форуме с 30 дек 2011, 19:38
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Karmensita » 08 дек 2012, 19:08

Татьянушка писал(а):Yuriko-san,
второй шаг
сыворотка спитывается мгновенно, не оставляет совсем ни блеска ни каких следов. Кто ваш консультант? Почему вы не рассказали ему о своих проблемах? Компания Мэри Кэй очень дорожит своей репутацией, консультант вернул бы Вам деньги тк средство не правильно подобрал или заменил второй шаг на какой другой продукт.

мой консультант моя бывшая подруга, я с ней больше не общаюсь, потому что все разговоры у нее теперь мери кей мери кей попробуй то попробуй это... надоело, даже о детях своих говорить перестала и соответственно про меня ее ничего не волнует. Я про липкость ей говорила она тоже "Ой не может быть, ты врешь!". ну и для чего мне врать? даже не собиралась деньги возвращать так как подруга - неудобно. так просто обмолвилась ей о всех нюансах сыворотки, а она мне что я вру.. нда....
Последний раз редактировалось Ахматова 13 дек 2012, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Helen sh
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1580
На форуме с 01 мар 2011, 17:57
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Helen sh » 08 дек 2012, 20:22

[quot
второй шаг
сыворотка спитывается мгновенно, не оставляет совсем ни блеска ни каких следов. Кто ваш консультант? Почему вы не рассказали ему о своих проблемах? Компания Мэри Кэй очень дорожит своей репутацией, консультант вернул бы Вам деньги тк средство не правильно подобрал или заменил второй шаг на какой другой продукт.[/quote]
мой консультант моя бывшая подруга, я с ней больше не общаюсь, потому что все разговоры у нее теперь мери кей мери кей попробуй то попробуй это... надоело, даже о детях своих говорить перестала и соответственно про меня ее ничего не волнует. Я про липкость ей говорила она тоже "Ой не может быть, ты врешь!". ну и для чего мне врать? даже не собиралась деньги возвращать так как подруга - неудобно. так просто обмолвилась ей о всех нюансах сыворотки, а она мне что я вру.. нда....[/quote]
Согласна с Вами все распостранители Мэри Кей - зомби :ok :yes :yes у меня есть хорошая знакомая , и я уже просто боюсь с ней о косметике разговаривить :shock1 :shock1 обязательно начнет "лучшую "впаривать" :yes печально, просто людей жалко :(
Аватара пользователя
Параскева
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 20
На форуме с 11 дек 2012, 14:11
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 4 раза

Косметика Мери Кей

Сообщение Параскева » 11 дек 2012, 14:35

Согласна с Вами все распостранители Мэри Кей - зомби )
И я, похоже, одна из них. Просто когда находишь действиетлньо свою косметику, проверяешь, убеждаешься в этом - хочется со всеми поделиться и облегчить их путь поиска. Поэтому вашу подругу понять можно. И вас - тоже. Ведь навязчивость еще никого не украшала.
По поводу затронутой темы (Микродерма) - я сторонница восторженных отзывов (и мои клиентки тоже, причем разновозрастные). Поры на лице чистые, они действителньо сокращаются, кожа ровная и гладкая. Единственно, нужно помнить о том, что если у вас есть высыпания (прыщи) - процедуру микродермабразии лучше отложить и сделать масочку из серии Ботаника для жирной и проблемной кожи (она на глине).
А хозяйке темы позполю себе дать совет: прежде чем поверить всем нашим мнениям и что-то купить, найдите возможность и попробуйте. Если это косметика из магазина - спросите о пробниках или, может быит вам повезет, и кто-то из вашего ближайшего женского окружения пользуется такой и сможет дать вам опробовать. Если же интересно будет косметика "Мэри Кэй" - профессиональный консультант вам всегда даст пробник и время )
Желаю вам удачи в вашем выборе!
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Кира@м » 11 дек 2012, 16:41

Качество кремов и губной помады за последний год в МК стало хуже. :(
Просила на обмен. Так обменивают из этой же партии с таким же качеством. Смысл такого обмена?
Аватара пользователя
Jannet
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 526
На форуме с 14 июл 2009, 19:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение Jannet » 11 дек 2012, 17:53

У всех кожа индивидуальна,мне например ничего кроме этой марки не подходит,или аллергия или не вижу желаемого результата,наконец-то нашла то что нужно :cheesy
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Косметика Мери Кей

Сообщение zuzannna » 12 дек 2012, 09:08

Кто уже получил НОВИНКИ - коллекцию премиальной косметики Мэри Кэй помаду TRUE DIMENSIONS и пудру SHEЕR DIMENSIONS? Поделитесь своими впечатлениями!
Аватара пользователя
1715 Laika
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 834
На форуме с 08 ноя 2012, 10:58
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение 1715 Laika » 23 янв 2013, 16:36

Поделюсь,помада из премиальной серии имеет с своём составе : экстракт портулата волосистово - по другому говоря поцелуй меня скорее,так как всходящие в состав экстракта вещества делаю кожу губ объёмнее ,чувственее,а также масла которые ухаживают и омолаживают кожу губ,текстура не липкая и не течёт .Пудра корректирующая 4 оттенка нужно подбирать индивидуально содержит увлажняющие ухаживающие компонетны,3D теснение позволяет захватить кистью всё полезное и столько сколько необходимо ,даже для пудры выпущена спец. кисть кабуки и подстрижкой удобной для захватывания пудры ,также пудру можно использовать на губы до нанесения помады даёт определённый эффект.Помаду пробовала мне понравилась ,пудра тоже хороша только не все оттенки подходят нужно подбирать индивидуально, розовая делает кожу сияющей и молодой,коралловая на контур лица и яблочки щёк освежает внешний вид мгновенно ,кисть удобна и не оставляет пятен на лице в месте первого соприкосновения с кожей можно нанести и без зеркала!!!
Аватара пользователя
zuzannna
Пользователь
Сообщений в теме: 113
Сообщения: 246
На форуме с 01 ноя 2009, 15:09
Реальное имя: Юлиана
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Косметика Мери Кей

Сообщение zuzannna » 25 янв 2013, 18:55

Очень хочется реальных отзывов о новинках МК, собственных впечатлений и ощущений.
Аватара пользователя
1715 Laika
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 834
На форуме с 08 ноя 2012, 10:58
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика Мери Кей

Сообщение 1715 Laika » 25 янв 2013, 19:29

Хотите впечатлений ? Вот они очень понравилось всё!!!! И дизайн классный порадовал приятно брать в руки!!! Помада держалась целый день и не ощющалась на губах,классный запах.Пудра тоже нужная вещь мне понравились все 4 оттенка ,возьму себе обязательно!!! Летом буду во всей красе!!!! :sun




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»