Очень сильные боли во время КД

Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 10 янв 2011, 01:34

Cтрельчиха, посоветуй чем спасалась от боли ;-)
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Cтрельчиха

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Cтрельчиха » 10 янв 2011, 01:45

Правда давно было, не помню. Но-шпу ела кучами и на Б... какое-то было обезболивающее сильное, сто лет не попадалось уже. Сейчас от сильных болей (головных) спасаюсь таблетками "Найз" - из той же серии, что и "Кетанов", "Кеторол", очень сильные. Но так как голова у меня болит реже, чем раз в месяц, то не знаю, стоит ли их пить в твоем случае. в общем, не советчик я тут. Могу только морально поддержать :-? . Лучше у врачей спрашивать, а то мало ли что.
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 10 янв 2011, 01:48

А я чего-тока не пила... Даж Ременс. Правда недолго, но толку не было. А щас даж Пенталгин не берет :(
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Cтрельчиха

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Cтрельчиха » 10 янв 2011, 01:55

в общем, иди к врачу и ставь вопрос ребром: болит, мол, и все тут! Ниче не помогает! Давайте что-то делать, так быть не должно! Никому жеж дела нет, пока сам не настоишь, чтобы на тебя внимание обратили.
Я вообще случайно попала к другому врачу, моя в отпуск резко ушла и говорила, что все у тебя в порядке и все замечательно и анализы я сдавала для порядку раз в полгода.
А та посмотрела меня один раз и говорит - топай-ка ты на УЗИ. Ну а с УЗИ - на операционный стол, выскоблили как кастрюлю. И на УЗИ же была не раз до этого и ничего не видели.
Но ты не накручивайся, повторюсь, это исключительно мой пример, и ничего не доказывает. Не махай на себя рукой и не терпи.
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 10 янв 2011, 02:02

А как они любят говорить "родишь - все пройдет". Ага, прям ради этого срочно забеременею и рожу! Авось пройдет! :crazy
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Cтрельчиха

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Cтрельчиха » 10 янв 2011, 02:07

Alisе писал(а):А как они любят говорить "родишь - все пройдет". Ага, прям ради этого срочно забеременею и рожу! Авось пройдет! :crazy

Ага! Замечательный метод лечения! А если не пройдет - ребенка в детдом сдать, как не оправдавшую ожидания "таблетку". Бред!

А пока будешь пытаться забеременеть - вот так же подыхать от боли? А ежели :ttt все ж таки то, о чем мы тут все рассказываем, так еще и не получиться. Выход один - идти обследоваться и лечиться, а не ждать с моря погоды.
Последний раз редактировалось Cтрельчиха 10 янв 2011, 02:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zlata
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 445
На форуме с 02 май 2010, 09:48
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Zlata » 10 янв 2011, 02:15

Я вот задумалась - и правда после рождения дочи не такие уж болезненные, как раньше... Хотя тоже бывает как заболит!! но если не пью никаких таблеток и само проходит - значит не так уж все и плохо!
Кстати про вызов "скорой" в крит.дни - читала у Розенбаума, он раньше (оччень давно) врачом на скорой работал - так его жутко бесил вызов к дамам с болями при месячн. Говорит - идите к врачу вовремя!! И нечего скорую тревожить, когда кому-то реально нужна помощь! Резковато, но что-то в этом есть... ;-)
А вот у меня еще и гемоглобин падает в эти дни. Сижу на работе с белым лицом, жуть. :cry:
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 10 янв 2011, 23:35

Zlata писал(а):И нечего скорую тревожить, когда кому-то реально нужна помощь

Поверьте, я тоже так думала до вчерашнего дня. Даже неудобно было тревожить их по такому случаю.. Но когда меня так скрутило, что у меня от боли уже началось предобморочное состояние, а дома я была еще и одна, я ее все-таки вызвала. А потом еще ждала их полчаса, эти полчаса казались вечностью, хотелось просто умереть лишь бы не мучаться.. Когда приехали, отнеслись с пониманием, ни в чем не упрекнули. Спасибо им за помощь, хоть и такую долгую.
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Мамочка » 15 янв 2011, 11:31

У меня когда месячные только начались, я тоже страшно мучилась, со школы ползком ползла, первый день лежмя загибалась, пила кетанов. (но обезболевание пить постоянно вредно) А потом все наладилось, но мучилась я долго, уже и не помню сколь лет. Вот так мы женщины мучаемся :(
Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 16 янв 2011, 04:07

Мамочка писал(а):А потом все наладилось

а после чего прошли боли?
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Жемчужинка

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Жемчужинка » 22 янв 2011, 01:38

Девочки, поделюсь наблюдениями. Сама пью Джес, что такое ПМС вообще забыла, в анотации к препарату лечение ПМС указано как показание. У двух девочек боли были связаны как позже выяснилось в связи с эндометриозом, одной доктор поставила Мирену, другой назначен Жанин, обе довольны. Могу посоветовать очень хорошего гинеколога - Барабаш Татьяна Николаевна, принимает в М.Ц. "Лекарь" на большой - советую.
Аватара пользователя
Мама Арсения
*Счастливая мамочка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4410
На форуме с 14 апр 2009, 13:17
Реальное имя: Элеонора
Благодарил (а): 393 раза
Поблагодарили: 340 раз
Контактная информация:

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Мама Арсения » 25 янв 2011, 12:58

Жемчужинка писал(а):другой назначен Жанин, обе довольны

Тоже на Жанине сижу, ттт пока.
Счастлив тот, кому есть, что вспомнить и нечего забывать!
Изображение
Аватара пользователя
тарашек
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 240
На форуме с 13 окт 2008, 17:58
Реальное имя: юля
Поблагодарили: 2 раза

Очень сильные боли во время КД

Сообщение тарашек » 05 янв 2012, 23:58

А мне таблетки вобще не помогают,вот недавно вспомнила,что мне врач (принимавшая роды)говорила ,-Начнутся схватки не терпи,а ложись в теплую ванную и лежи время засекай.Вот я так и весь день в теплой ванне проболдела.Вот после родов через 3 года боли вернулись.Я как только чувствую, что подкатывает ,бегу в ванную сажусь под горячую воду ,боль уходит и травиться не надо таблетками,правда сидеть могу минут 20 под почти кипятком,но лучшего обезболивания я для себя в этом случае не нашла.
Аватара пользователя
Натюэль
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4623
На форуме с 28 сен 2011, 16:07
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 906 раз
Поблагодарили: 422 раза

Очень сильные боли во время КД

Сообщение Натюэль » 18 янв 2012, 12:20

Девочки, а у меня боли первые 2 дня и тошнит....как избавиться от тошноты кто посоветует что?
Аватара пользователя
Михайловна
Удачный дачник
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4774
На форуме с 16 мар 2010, 20:51
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 1057 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Михайловна » 07 фев 2012, 23:36

Натюэль, а у вас просто тошнота или рвота бывает? тошнота может быть при хроническом гастрите, если рвота присутствует (с желчью) скорей всего происходит заброс желчи в желудок (при ГЭРБ)




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»