Очень сильные боли во время КД

Аватара пользователя
Alisе
Ударник форума
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 1857
На форуме с 20 ноя 2010, 23:05
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Alisе » 08 фев 2012, 12:15

Михайловна писал(а):тошнота может быть при хроническом гастрите

думаю гастрит тут ни при чем.. гормоны бушуют.. меня если тошнит - помогает только рвота :stars
Самый красивый наряд для девушки - это счастье. Носите его не снимая.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Crafty » 08 фев 2012, 15:06

Тоже с ужасом вспоминаю те дни... :shock1 Особенно первые два дня. Если я не успевала выпить таблетку Кетанова (единственное, что мне помогало), своими стонами, нытьем и неадекватным поведением жизни никому не давала - ни себе, ни окружающим. Было настолько невыносимо, что, находясь на работе, я даже читать ничего не могла, мозг просто не воспринимал никакую информацию. Разум был полностью затуманен этой дикой болью. :stars
Слава Богу, после рождения дочурки стало значительно легче. Правда добавились ноющие боли в пояснице. Но это настолько ничтожный дискомфорт по сравнению с тем, что было, что я практически не обращаю на эти мелкие неудобства никакого внимания. :party
Аватара пользователя
Республика
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 228
На форуме с 29 мар 2011, 11:19
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 82 раза

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Республика » 09 сен 2012, 17:19

Добавляюсь в темку, у меня тоже бывают просто ужасные боли, с холодным потом, ноги немеют, тошнота. Короче, кошмар! Лично я разобралась с причиной, которая вызывает у меня боли. Оказалось, что провокатор - загиб матки кзади. Он в самом начале менстр не дает крови свободно отходить, это и вызывает боли. Сейчас как только чувствую, что начинается - выпиваю таблетку аспирина, или 2, он разжижает кровь, все свободно отходит и ничего не болит. :congr Попробуйте в следующем месяце сами )) может кому поможет
Аватара пользователя
Харитошка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 04 апр 2012, 23:31
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Харитошка » 15 окт 2012, 15:40

Поделюсь своим опытом. Как болит, выше описания подходят. Родила. Мало что изменилось.В феврале этого года пошла на йогу, больше конечно из-за спины и через 2,5 мес просто пропустила мензис.Представляете, как у здоровой пошла пописить и УВИДЕЛА :-? Ко второму дню слегка поныла поясница, думала из-за того , что малого потаскала.К октябрю уже ничего не болит :dance3 Оговорюсь:йога для меня святое, построила всю семью, когда мама на йоге НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ :chert ну чтоб меньше пропускать. Вывод простой:поставьте на место позвоночник, соответственно встанут и внутренние органы и скажут вам спасибо :you_wlcm
Kroshka28
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 16 июл 2012, 19:25
Реальное имя: Анна

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Kroshka28 » 23 окт 2012, 21:25

Боли - очень частый симптом эндометриоза, думаю нужно обследоваться и проконсультироваться у гинеколога
Аватара пользователя
Сыр_в_масле
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 311
На форуме с 16 мар 2012, 14:17
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Очень сильные боли во время КД

Сообщение Сыр_в_масле » 04 ноя 2012, 04:43

у меня коллега очень страдала от болей, ближе к КД носила с собой ампулу баралгина и шприц, если не успеть обезболить, падала в обморок, потом ей разрешили два дня в начале КД не ходить на работу, может ей тоже посоветовать йогой заняться?
Изображение
sindi-maria
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1024
На форуме с 30 ноя 2011, 23:53
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 31 раз

Очень сильные боли во время КД

Сообщение sindi-maria » 22 фев 2013, 10:06

Тоже очень-очень плохо мне в эти дни,спасаюсь свечами индометацин 50.




  • Реклама

Вернуться в «Гинекология»