Истории планирования

Планирование и все о нем.

Как быстро наступила желанная беременность?

Опрос закончился 25 мар 2011, 00:06

в первый же цикл
33
33%
в течение 3-х месяцев
22
22%
в течение 6-ти месяцев
10
10%
в течение 1 года
13
13%
в течение 3-х лет
7
7%
более 3 лет
15
15%
 
Всего голосов: 100
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Львена » 13 дек 2014, 10:31

Arik, Кира, спасибо что подробно описала свою историю Планирования Б, для меня это действительно пример, поддержка! Правильно нельзя отчаиваться, замыкаться, надо идти вперед, приводить здоровье в порядок. Верить и ждать своего ребеночка!!! Здоровье Вашей семье!
► Показать
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Arik » 13 дек 2014, 12:13

Маша Колесо, спасибо!) Аня, а я благодаря твоей истории узнала об Ирине Анатольевне и поэтому к ней и побежала сразу, тк знала, что она тебе очень помогла))
Ириланда Фон Шик, спасибо, Настюша))
Львена, спасибо) Да, отчаиваться ни в коем случае нельзя, можно пожалеть себя немного, поплакать, но только чуть-чуть! А потом брать себя в руки и в бой!)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
AlbaAnna
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1075
На форуме с 30 ноя 2011, 09:58
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Истории планирования

Сообщение AlbaAnna » 14 дек 2014, 20:35

Девочки! Мы планировали год! Старались, старались и ничего не получалось. В сентябре мне Г прописала дюфастон. Пила два месяца( ставили фолликулярную кисту желтого тела) и на третий месяц приема мы поехали отдыхать в тайланд! Прям как раз когда должна быть овуляция!:) приехали с отпуска, за день до задержки решила сделать тест, потому что приснился сон, что беременная и рыбки снились. Сделала-одна полоска. Выбросила. И решила через 10 мин поверить еще раз и достала тест из ведра. И увидела две полоски!! Руки задрожали, все затряслось. Не поверила. Сделала еще один тест и снова две полоски! Забежала к мужу в ванную и дрожащими руками показала тесты :girl_in_love радости не было предела!:) но до сх пор не верится, потому что нет абсолютно никаких признаков, кроме набухшей груди.. У меня 6 неделька. :lol: Девочки, всем желаю не отчаиваться! Я поняла-всему свое время. Все случается не просто так! Ведь мы купили горящие туры в пятницу в обед, а в субботу утром уже улетели! И попало наше путешествие именно на дни овуляшек :-) а знаете где было зачатие? На диком острове, на камнях, под очень красивой грозой! :cheesy вот так бывает!:) всем девочкам желаю осуществления мечты!! :girl_in_love
Аватара пользователя
Anastasia
Фанатка ГВ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3598
На форуме с 23 сен 2009, 22:13
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 498 раз
Поблагодарили: 485 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Anastasia » 15 дек 2014, 13:52

Arik, Кира, поздравляю тебя!!!! Очень рада тебя, ты у нас одна оставалась из старой болталки планюшек, наконец-то сбылась мечта твоя :girl_in_love Растите здоровенькие :mama
анализ на гемостаз у меня тоже выявил проблемы, которые были причиной зб...
Аватара пользователя
Arik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 6846
На форуме с 25 авг 2010, 12:36
Благодарил (а): 1428 раз
Поблагодарили: 1870 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Arik » 15 дек 2014, 16:51

Anastasia, Настя, спасибо большое!))
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
У вас будут дети! Главное,идти к своей цели,не отчаиваться,не останавливаться, преодолевать и еще раз идти. У вас обязательно будут дети, по-другому просто не может быть!
Аватара пользователя
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3020
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 131 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Белянка » 16 дек 2014, 11:06

Девочки, я тоже решила здесь написать, с ХМ я познакомилась довольно поздновато, уже после 2х моих неудачных беременностей, может если бы это случилось пораньше меньше бы слез было, тк здесь столько позитива и хороших жизненных уроков и историй. С мужем пожинились в 2008 году, до этого жили вместе 3 года, но я принципиально прям не хотела детей до брака (сидит таракан вот такой в голове :mosking ), еще в школе, когда я мучилась ооочень болезненными М, гиня посоветовала начать пить ОК, они мне хорошо помогли, цикл был по часам и боли исчезли. Пила я их получается года 3-4 не помню уже. Как только поженились сразу бросила их пить, на 3 цикл наступила беременность, я радовалась каждой минутке, мы с мужем ходили такие счастливые, всем как дураки разболтали (больше так не делала и другим не советую :cheesy ). Счастье наше длилось 5 недель, начались выделения, побежала в консультацию, врач посмотрела сказала срочно ехать в больницу. У меня родители врачи - в этом большой плюс, носились со мной все кто мог, я была мало сказать подавдена, раздавлена наверно. Спасибо им за поддержку. Приехала в 12 б-цу на Советской к маминой приятельнице - врач от Бога, посмотрела меня, сказала сердцебиения не слышно, но если я хочу посмотрит еще другой доктор. Чуда не произошло, Б замерла на сроке 5 недель. Была чистка, море слез, ужасная больница (если бы не доктор, ни за что бы туда). В ПЦ , куда отвезли "материал" как они говорят, сказали что его было мало и исследовать нечего, поэтому причину мы не узнали такого исхода. Сдали заного все анализы, все в норме, здорова, никаких причин невынашивания нет. У мужа так же все в порядке. Решили поскорее все забыть и начать планировать дальше. через 7 месяцев примерно наступила 2 Б, первое узи все в порядке, я выдохнула, говорила себе ну не может у нас заново все рухнуть , но нет... Судьба была жестока. На втором узи 30 декабря как сейчас помню узист сидит с каменным лицом, толком сказать ничего не может, выдает заключение и говорит, что врач все объяснит. Я, конечно, не доктор, но "пороки развития, водянка мозга" и еще до кучи - примерно представила, что это такое. Позвонила своему врачу, прочитала со слезами заключение, она сказала, что однозначно будет комиссия, на которой будут решать , что со мной делать, но 99% прервут. Конечно, сейчас прошло уже столько времени я могу об этом и писать и спокойно говорить. В тот день не поехала домой, родители живут рядом с ПЦ - пошла к ним, это было ужасно, папа весь побледнел. Как он мне потом сказал - других лечишь, а когда у своих случается беда - не знаешь как помочь. На следующий день сделали повторное узи, ошибки нет, комиссия вынесла заключение - прервать по мед показаниям на сроке 12,5 недель. После НГ делали чистку, подругам сказала, чтобы мне не звонили, тк от их сочуствия было еще хуже, родители подерживали как могли, муж был на вахте далеко. После этого не могла спокойно смотреть на детей, сразу начинала плакать, честно боялась, что сойду с ума. Мама меня очень поддержала, сказала справимся сами, без психологов и психотерапевтов. Съездили с ней в деревню под Благовещенск к батюшке, я там исповедалась и причастилась , стало легче. С мужем был кризис в то время, мы его приодолели, начали все сначала, опять обследования - все в норме. Сходили к генетику - вдруг мы брат и сестра) генетик объяснил, что такое бывает, случился сдвиг на генном уровне без всяких причин, на мой вопрос почему природа не отбраковывает такую беременность на начальном уровне, когда М идут сами, а развивается, когда уже малыш слышит, сердечко стучит, все органы есть, он не ответил. Я прям была уверенна, что все будет хорошо, много читала позитивной литературы. Через 7 месяцев после чистки я забеременела, на первый же цикл после таблеток (ну как бы проблем с забеременеть у меня не было, была проблема выносить). Почитала темки про врачей, решила пойти в ПЦ к Нестеровой Ирине Николаевне. Отзывы, кончно , были разные, но у меня были отзывы близких мне людей. Что мне понравилось на первом же приеме, спросив когда были последние М, она сказала - ну что 15 февраля в декрет, 27 апреля - рожаем)))) я - как это рожаем :mosking :cheesy . В общем зарядила меня позитивом на всю беременность. Конечно, без дюфастона не обошлось, но это мелочи, никакого токсикоза не было, все было отлично, доносила до 39,5 недель нашу доченьку, родилась очень маленькой, но слава Богу здоровой! Так что девочки, у всех будут детки, главное верить и ждать :flower:
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: Истории планирования

Сообщение Small S » 16 дек 2014, 21:48

В январе 2013 года мы с моим молодым человеком решили жить вместе и сразу перестали предохраняться. Параллельно я сдавала все анализы: инфекции, гормоны. В апреле пришла на прием и меня ошарашили: с такими гормонами я не смогу забеременеть (соотношение ЛГ и ФСГ указывало на поликистоз яичников). Плюс нашли уреаплазму. Беременность ототвигалась...вышла я от врача вся в слезах. Стала ждать месячных для лечения. Но они так и не приходили. Сделала тест и какое было мое удивление когда я увидела 2 полоски. Моему счастью не было предела. Встала на учет в бесплатную консультацию, где абсолютно не обратили внимания на мои слова про гормоны. В июле 2013 на сроке 13 недель, я узнала, что беременность замерла 7 недель назад. Я 7 недель не о чем не подозревала, строила планы и радовалась своему положению. Далее чистка в ПЦ, слезы, депрессия и т.п. После этой истории я долго выбирала врача на планирование. Мой выбор остановился на Цветковой. Отзыв о ней оставила в соотв.теме. Беременность в принципе протекала без проблем. Но после первого неудачного опыта, я была как параноик. На Узи шла со страхом, считала шевеления, по 10 раз проверяла назначения. Параллельно ходила на консультации к знаментитому и популярному профессору. На сроке 14 недель, она узнала, что я не выполняю одно ее назначение и сказала мне, что беременность больше чем до 28 недель я не выношу. Вы не представляете, что со мной творилось. У меня была истерика. Я плакала и спрашивала чем можно заменить назначенный ей препарат, объясняла, что на этот у меня серьезные противопоказания. Но врач, от которого я изначально была в восторге стояла на своем. Больше я к ней не ходила. Беременность до конца вели с Цветковой, по вопросам гемостаза консультировались с Молостовой. Препарат заменили. И на сроке 38 недель 1 ноября появилась на свет моя малышка. Хочу на примере своей истории сказать, что самое главное верить и не отчаиваться! ! !
Luvitaniya
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 28 окт 2014, 18:05
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 88 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Luvitaniya » 15 янв 2015, 14:29

Решила написать и свою историю планирования. Что-то разволновалась, аж пульс увеличился и живот разболелся)). Когда познакомилась мужчиной, сразу решила, что надо беременеть. С ним или не с ним, если отношения не сложатся, ребёнка хотела уже родить. Он был не против. Через полгода отношений я забеспокоилась. Как-то в душе всегда чувствовала, что будут препятствия в беременности. Пошла в поликлинику, затем в ПЦ. Сказали, что рано беспокоится, но исследования назначили. Потом всё, как у многих: анализы, УЗИ, цоконье врачей-узистов «это что там непонятное…, а где это.., где то, даааа..». Потом направление на лапароскопию. Надо сказать, что как-то неудачно я её перенесла. Вместо одной операции сделали две (были осложнения), вместо трёх дней в больнице провела две недели, потом ещё столько же на больничном, полгода после этого ходила в полусогнутом состоянии. Когда на людях выпрямлялась, а дома ходила буквой зю.

Врач сказал, что после операции надо беременеть в течение полугода, иначе эффект пропадёт. Потом всё по новой. Опять направление на лапару, благо Фролова на предоперационном консилиуме направила на компьютерную томографию, оказалось, что операция не нужна. Спасибо ей. Поставили на бесплатную очередь на ЭКО, но ждать не захотела, пошла платно.

И вот я в протоколе у Бянкиной Я.В. Уколы в живот, постоянные очереди в ПЦ, но надежда, что всё получится, воодушевление, радость. Прихожу на подсадку. Меряют мне эндометрий, а он 6,5!!! Господи, сердце упало. Я читала, что, если меньше 7 мм, то даже не подсаживают. Ну ЯВ спокойная, как танк, говорит «не фонтан конечно… подсадим троих, может кто-нибудь зацепится». А на подсадке что-то пошло не так, не получается пройти в шейку матки, эмбриончиков моих положили обратно. Ну думаю, сейчас отправят восвояси. Отправили в палату, сказали пить воду, чтобы матка приподнялась. А вода-то у меня закончилась. Беру бутылку, наливаю из под крана воду и пью, пью и плачу. Второй раз на пересадке, опять не идёт, я начинаю трястись, и тут ЯВ говорит несите эмбрионов, получилось. Когда подсадка заканчивается врачи говорят, всё, детки у мамы. И я лежу там и шёпотом, как молитву..детки у мамы, детки у мамы..детки у мамы…

Потом на приёму ЯВ говорит, мол на второй протокол мне не стоит идти, «вы же видите, как у вас всё сложно, надейтесь конечно, но, вам надо подумать о суррогатном материнстве…». Я после таких слов рыдала там на всю регистратуру, по дороге иду, а слёзы капают. Зашла в церковь, стала просить Богородицу и других Святых заступиться за меня. Я ж говорю, не богатства прошу, не выгоды, у тебя же сын, я тоже хочу быть матерью…

Выдержала, не делая теста 11 дней, потом еле-еле заметная вторая полосочка. Сделала анализ ХГЧ, пришла на приём, краем глаза вижу на листочке, что не 0 уровень. Тут зашла Фролова, и Бянкина ей многозначительно так показывает мой анализ и протокол. Я потом спрашиваю – двое? ЯВ, мол, тебе и если один, то это чудо. Через две недели УЗИ. Плодное яйцо….одно…второе в полтора раза меньше. Яна Витальевна: ну оно, может, рассосётся, в вашем случае это было бы лучше.. одного выносить проще, вы у нас телосложения субтильного… Какое рассосётся!!! У меня будет двойня!! Ну дальше была уже другая история… Сейчас я не представляю, как могло быть иначе. Все годы лечения и ожидания не напрасны, значит так должно было случиться. Я очень благодарна Богу, врачам и своим детям за то, что они у меня есть. А вам удачи и пополнения в семье)))
Мирга
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 29 май 2014, 07:57
Реальное имя: Мирга
Благодарил (а): 8 раз

Истории планирования

Сообщение Мирга » 15 янв 2015, 15:17

Luvitaniya , читаю и плачу!!! Слава Богу все трудности и горести позади Вы мама :mama

Я знаю, что такое ЭКО. 2 попытки за плечами, 12лет мытарств, боль и слезы.
Но я в этот раздел еще напишу обязательно :ok
Annet27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 16 окт 2012, 19:20
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 67 раз

Сообщение Annet27 » 20 янв 2015, 23:27

Привет девочки! И я расскажу вам свою историю,длинную, и с горем и с радостью. Некоторые знают ее, а для некоторых пусть на моей истории учатся!!! Всё началось 10 лет назад, когда я познакомилась со своим будущим мужем. Как только стали жить вместе, я сразу пошла к гинекологу чтобы узнать, всё ли у меня впорядке, но уже тогда мне поставили диагноз СПКЯ. Лечение получала, но особо не парилась так как детей не планировали.Прошло 5 лет......И мы решили пожениться, ну поженились, и о боже.......Мы пришли к тому что хотим ребенка.Естественно с полной уверенностью что в следующий цикл я уже буду беременна,взялись за дело! Но не тут то было. И началось как у всех, обследования себя, бесконечное лечение, каждая задержка и слезы ручьем от пустых тестов и нулевых результатов ХГЧ! Спустя три года планирования,мы начали обследования мужа, но у него всё было относительно хорошо.И после стимуляции овуляции в апреле 2013,мы улетели в жаркие страны, по приезду, результат......0!!!И решили мы с мужем сходить на консультацию в ПЦ, на предмет, что такое ЭКО. Попали мы к Бянкиной, посмотрев все наши заключения,посмотрев меня, выносит она вердикт,``если хотите ребенка, то эко.Если хотите быстро, то платно.Если платно, то хоть со следующего цикла, ну это при хороших анализах.'' Мы вышли от нее в шоке! Нет, не от того что нужно эко делать! От громадного количества пар, которые сидели в коридоре. Мы твердо решили что мы согласны. Сделали все анализы, всё было хорошо, и вот я в протоколе. Все''прелести" данной процедуры описывать не буду. День переноса, перенесли двоих. После переноса ехали с мужем домой, и двумя детками)))Я незнаю как девченки выдерживают эти 14 дней, чтобы узнать результат,но я начала мочить тесты с 6 дня после переноса. В день официального ХГЧ я уже знала что всё получилось, и вердикт врача, беременна двойней, но возможно даже тройней.Счастья нашему небыло предела, у мужа так вообще гордость была. И началась новая жизнь, жизнь беременной! Беременность протекала с угрозами, но не настолько чтоб мы могли предположить что всё так закончится.... А закончилось все в 29 недель, на свет появились мои дорогие доченьки. И началась новая жизнь,борьба за жизнь моих девочек! Спустя чуть больше месяца одна моя девочка умерла. На тот момент я лежала со второй доченькой,и мне пришлось себя взять в очень жесткий кулак, чтобы спасти ее, так как всё настроение она чувствовала.С помощью врачей, моего мужа и меня, мы спасли одну доченьку, и она жива!!! Да, у неё много диагнозов, очень много, но мы верим в нашу девочку и знаем что всё у нас будет хорошо. Мы снова стали планировать сестренку или братика, нашей принцессе,но уже только естественным путем, мы верим что все получится, и многие правильно пишут, не нужно зацикливаться, хотя многие знают что это практически не реально. Я обязательно еще раз напишу в этот раздел, но это будет счастливая, радостная история.А пока, обниму свою любимую доченьку,ей почти годик,и скажу ей спасибо, за то что она осталась с нами.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Дашуня » 30 мар 2016, 14:12

Привет всем :-) наконец то решила поделится и я своей историей, чтобы руки у девочек не опускались и верили :mama
С мужем начали планировать с января 2011 года, у нас ничего не выходило, у меня спкя, муж вроде бы здоров. После лапары, начало у меня все работать, зато у мужа сг полетела в хлам, вот так мы и лечились, то его то меня, потом вроде выровнялось у нас, но детки так и не приходили, врач уже не знала, что с нами делать и отправила нас на анализ HLA типирование, результат которого нас сильно разочаровал- 3 совпадения, по словам гинеколога, не видать нам детей как собственных ушей, либо детдом, либо донор. Врач предложила сходить к сестре и одолжить яйцеклетку :rat Отправила меня к иммунологу, со словами: возможно она вам поможет! После посещения иммунолога (стоил он уже тогда много) и смотрев на огромный список назначения у меня крутилось много вопросов и я поняла, что не готова платить этому врачу такие огромные деньги и выполнять его инструкции, но решила поднять иммунитет из первого пункта её назначения. Мы с мужем плюнули на врачей и уже стали мирится с тем, что естественным путём деток не получится и что надо идти на кардинальные меры типа эко, но решили пока отложить этот вопрос и прийти в себя и уехали отдыхать заграницу. Когда вернулись обратно, то у меня флора слетела, я решила заняться самолечением и поставляла тержинан, в конце цикла я решила сделать тест, тк оставался последний, подумав, что хватит ему валяться и больше никаких тестов покупать не буду, каково же было моё удивление когда я увидела причём сразу появилась очень слабенькая вторая полосочка, у меня тряслись руки, губы, я думала, что это все не со мной происходит, но к сожалению радость была не долгой на 6ой неделе произошёл самопроизвольный выкидыш :( в тот день я готова была просто умереть, такое ощущение, что меня просто растоптали. После недельных слез, я поняла, что анализ hla типирование полный развод (много девочек забеременело с таким результатом у нас на форуме, а в соседних - у кого то и больше совпадений было и детки все ровно были). Через месяц я обратилась к другому гинекологу, она лечила мне не существующую инфекцию, в итоге я ушла от неё. Решила, что больше никаких врачей. Через полгода мы с мужем решили,что пора податься на эко, но сначала надо найти мне врача, который возьмёт меня и подготовит к эко, тк его врач сказал выбросить анализ на Hla типирование, а со мной многие гинекологи не хотели возиться из-за него. Муж пошёл к своему андрологу, а я пошла а очередному гинекологу. Она меня конечно ошарашила, сказала, что флора у меня убита (лечение не существующей инфекции не прошла даром) ну и то что с эко мне придётся подождать и в данный момент оно мне даже противопоказано, и не раньше чем через год возможно будет пойти в протокол, а пока лечиться. Мы с мужем лечились с мая по сентябрь уселинно, он сдал сг, результат был более и менее, но много факторов были не очень хорошими, у меня вроде тоже все не плохо, наши врачи нам предложили попробовать самим до нг, мы решили с ним начать активно планировать в ноябре, а пока отдохнуть хорошо и поехали к друзьям на свадьбу. Вот наступил ноябрь и новый цикл, я записалась на узи отслеживать овуляцию и ждала дня икс, но на 25 дц мне говорят, что цикл ановуляторный :( но я на столько видима была уже привита от таких диагнозов, что махнула рукой и сказала узисту и гинекологу (мой гинеколог ходил со мной на все фм) в тот день, значит след цикл будет забеременительный, что у врачей только рот открылся от моих слов и ушла от них с улыбкой. На 32 дц мы с мужем ехали в лифте после покупок, он попросил поддержать меня пакеты, я говорю в шутку, мол, у меня месячные не пришли, а ты заставляешь держать меня тяжёлое, он пакеты быстро забрал, а вечером сходил в аптеку и купил мне двойной эви тест и сказал, нужно сделать. Я посмотрев на тест, сказала, мужу, что утром сделаю (я не говорила мужу тогда, что врачи сказали - цикл пролетный). Утром проснулась и у меня начало мазать розовым, на вопрос мужа сделала ли я тест, я сказала, что у меня месячные начинаются и на этом разговор был закрыт. Приехав на работу у меня сильно болел живот, но ожидания того, что месячные пришли меня очень радовало, тк мысли были о том, что цикл будет мой, и позвонила в больницу - записалась на узи определённый день, чтоб дальше отслеживать овуляцию, но у меня прекратило мазать :tap я на работе каждые 5 минут бегала в туалет. К вечеру я поняла, что тут что то не так. На след утро я решила сделать тест - а там две яркие полоски. Я в этот раз решила не паниковать, сказала себе, если завтра будет положительный тест, то сдам хгч, но перед тем как поехать на работу я купила утрожестан и начала пить. На след день повторила тест и он был такой же красивый, перед работой зашла по пути в юнилаб и сдала хгч, мне там сказали, что результат будет готов завтра. На обеде я решила полазить по почте и поудалять спам да новости почитать и открыв почту, я увидела письмо от юнилаб, как у меня тогда снова задрожали руки, дыхание захватило, я зажмурила глаза и щелкнула мышкой открыть анализ, помню до сих пор моё состояние когда я увидела 3 значный хгч :heat . Я сразу же позаонила в больницу, чтоб записаться к врачу. Меня немного там расстроили, что ближайшая запись будет на конец след недели. Я старалссь не нервничать и не паниковать, только вот сдавала анализ хгч, чтоб хоть как то себя успокаивать. В день приёма, я зашла к врачу отдаю ей результаты узи, она смотрит на меня и говорит, я помню, что у тебя пролетный цикл и её вопрос зачем пришла на приём, ведь мы договорились ещё цикл понаблюдать по ужи овуляцию и пробовать, я ей говорю посмотрите ещё раз на результат узи :-) она меня посмотрела как на душевнобольную и я ей просовываю результаты хгч и говорю я чего то не понимаю :mosking она смотрит на хгч :shock: и выкидывает моё узи. Я говорю, единственно меня смущает боли в боку ноющие, врач хватает меня за руку и тащит меня в кабинет узи и быстренько смотрит датчиком и тогда я увидела точечку похожу на жемчужину и говорю врачу, а что это за чёрная жемчужинка-а мне врач отвечает: фух маточная :mosking и потом добавляет это не жемчужинка, а человек :mama
Так что девочки верьте и не отчаиваетесь :mama
Последний раз редактировалось Дашуня 01 апр 2016, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Лучше ребенка может быть только два
Лика-0508
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 122
На форуме с 18 май 2015, 11:56
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Лика-0508 » 30 мар 2016, 15:01

Дашуня, а как же так,ведь на УЗИ бы было видно желтое тело, почему специалисты решили,что он ановуляторный?или овуляция была после 25 дня цикла?
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Дашуня » 30 мар 2016, 15:10

Лика-0508, сначала у меня росло 3 доминантных фолликула, потом на 21 или на 23 дц уже не помню, они смотрели, но я чего то наелась газообращующего и не было видно ничего, на экране было видно петлю кишечника, а на 25 сказали нет фолликулов тех-сдулись и про кисту ни слова. Я как то тогда не интересовалась тк за 3 года планирования я уже не раз проходила, что рос ДФ и сдулся, поэтому у меня вопросов не возникло тк такое бывает я знаю по себе :unknw

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Я в темке планирования давно и мне уже лично встречались случаи, когда девочкам говорили ановулятор, а через 9 месяцев у них родились замечательные детки :mama
Лучше ребенка может быть только два
Лика-0508
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 122
На форуме с 18 май 2015, 11:56
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз

Сообщение Лика-0508 » 30 мар 2016, 15:18

У меня просто этот цикл ановуляторный, на 5 день значит 16 мм,а на 16 день 9 мм, получается тоже сдулись, я и не знала что такое бывает...
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 16
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: Истории планирования

Сообщение Дашуня » 30 мар 2016, 15:21

Лика-0508, верьте, самое главное верьте и уж поверьте, что они могут необязательно сдуться, а лопнуть :rofll у нас в ровесниках у девочки тоже ановулятор поставили как и мне и теперь она сыночка воспитывает :-)
Лучше ребенка может быть только два




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»