Манту

Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Манту

Сообщение olchik_khv » 14 ноя 2018, 17:04

Отправили к фтизиатру после манту, хочется этим врачам лопатой по башке настучать, хренью занимаются, ладно бы снимок делали, а то идиотскую пробу делают. А эта хрень из-за аллергии больше становится, и по ней ещё пытаются диагнозы ставить. Записали Галич. Знает кто такого фтизиатра? Адекватная она или такая же помешанная на прививках и этих дибильные пробах идиотка?
Прям сегодня разозлило. Была бы возможность, покупала бы справки, чтоб не колоть ребенку что попало :stars
Изображение
Аватара пользователя
Mirra
Наш доктор Айболит
Сообщений в теме: 95
Сообщения: 5645
На форуме с 10 июн 2011, 14:49
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1577 раз
Поблагодарили: 4629 раз

Манту

Сообщение Mirra » 14 ноя 2018, 22:58

olchik_khv писал(а):Галич. Знает кто такого фтизиатра? Адекватная она или такая же помешанная на прививках и этих дибильные пробах идиотка?

Врач как врач. Ни на чем не помешана, но как и любой врач в системе назначит по стандарту: общие анализы и диаскин тест. Обычно, когда проба Манту положительна, а Д-тест отрицательный, пишут - здоров и отстают от ребенка.
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Манту

Сообщение Ассоль » 16 ноя 2018, 00:03

olchik_khv писал(а):Прям сегодня разозлило. Была бы возможность, покупала бы справки, чтоб не колоть ребенку что попало

Да можно было бы Т-спот сделать и не делать эту древнюю Манту позапрошлого века :crazy . Да дороже, чем справка обойдется. В "Доктор А" вменяемый фтизиатр
надоели эти линеечки..
VikaDX
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26
На форуме с 06 сен 2013, 19:58
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Манту

Сообщение VikaDX » 16 ноя 2018, 06:14

Мы сделали т-спот и он дал положительный результат. Делали в Тафи сам результат у них т.е. в бумажке с результатом пишется только "отрицательный" или "положительный" нет никаких чисел спот. Сколько их было. Больше в тафи делать не буду.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Манту

Сообщение olchik_khv » 16 ноя 2018, 13:03

Ассоль писал(а):
olchik_khv писал(а):Прям сегодня разозлило. Была бы возможность, покупала бы справки, чтоб не колоть ребенку что попало

Да можно было бы Т-спот сделать и не делать эту древнюю Манту позапрошлого века :crazy . Да дороже, чем справка обойдется. В "Доктор А" вменяемый фтизиатр

Да если б в нашей деревне Хабаровск ещё он был по адекватной цене и не нужно было б его искать по всему Хабаровску, делали бы его... У нас же в нашей "столице дв" всё через ж...у ..
Фамилию фтизиатра в доктор а подскажите?
Изображение
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Манту

Сообщение Ассоль » 16 ноя 2018, 13:40

olchik_khv писал(а):Фамилию фтизиатра в доктор а подскажите?

Гевлич Н.В. Не знаю, работает ли она там сейчас, этой весной работала. В Юнилабе тоже делают Т-Спот, искать не надо, филиалы по всему Хабаровску :ok Только+еще флюшка родителей нужна будет к ней на прием.
надоели эти линеечки..
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Манту

Сообщение olchik_khv » 16 ноя 2018, 16:28

Ассоль, юнилабу с некоторых пор вообще не доверяю... Очень уж они довели меня до кондрашки своими результатами..
За фамилию спасибо, уточню в докторе а работает или нет
Изображение
Аватара пользователя
Blueberry
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 343
На форуме с 23 авг 2009, 20:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 15 раз

Манту

Сообщение Blueberry » 18 ноя 2018, 09:19

Здравствуйте. Подскажите, где в Хабаровске можно сделать Т-Спот кроме Тафи? Сдавали там в начале этой недели двум детям и обоим пришел положительный результат, как и автору выше VikaDX, подозреваю, что результаты ошибочные. В Юнилаб вчера звонила, сказали временно не делают, когда возобновят неизвестно.
Изображение
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Манту

Сообщение tirnova » 18 ноя 2018, 23:44

у нас в школе теперь будут делать диаскин тест
Всем, обсуждающим мои недостатки, я с улыбкой говорю: "Расслабьтесь! Меня и такую любят!
Аватара пользователя
Юльяна
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 440
На форуме с 24 дек 2015, 02:07
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 129 раз

Манту

Сообщение Юльяна » 19 ноя 2018, 00:39

tirnova писал(а):у нас в школе теперь будут делать диаскин тест

Сейчас всем детям с 8 лет диаскин-тест. Манту в школе с этого года уже не делают.
Cnegana88
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 97
На форуме с 01 мар 2019, 11:39
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 16 раз

Манту

Сообщение Cnegana88 » 06 окт 2020, 22:28

Не ведитесь на обман, диаскин-тест это та же Манту. Мы делали ПЦР, это анализ крови. Ребёнку ничего не вкалывают, врач начала врать что ПЦР не действителен, но как только попросили написать отказ в посещении школы и непризнание ПЦР и полезли за телефоном чтобы записать видео-тут же подписала медосмотр для школы.
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 448
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Манту

Сообщение marmeladka4 » 27 фев 2023, 14:23

Хочется проверить свое здоровье? Может быть тогда лучше обратиться к врачу, чтобы он посмотрел все боле внимательно? На сайте есть медосмотр рязань https://na-popravku-rzn.com/med-osmotr который мог бы вас устроить в полной мере. Мне лично все понравилось, советую и вам обратиться, врач очень внимательный
Linka
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 158
На форуме с 29 май 2011, 10:27
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 7 раз

Манту

Сообщение Linka » 18 дек 2023, 11:22

Всем привет! Девушки, мамочки, если у кого есть знакомый врач, нам нужны прививки манту, бцж, полиомиелит и пр. Мы ходим в сад. Ставить не хочу сейчас. Короче, первые записи есть, на повторные - нет. Напишите мне в личку! Ессно, только за платно)




  • Реклама

Вернуться в «Все о вакцинации»