Развитие мамы.

Аватара пользователя
Pupee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 458
На форуме с 25 июн 2010, 12:46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Развитие мамы.

Сообщение Pupee » 23 окт 2011, 15:45

А я помимо чтения (в дневной сон малыша и после 10 вечера) занимаюсь французским с настоящими французами через Скайп. Потому как ходить на курсы - это нереально с тремя детьми. Бывает, старшие подсядут - "Мама, можно послушать?" - и тоже скажут какие-нибудь приветствия по-французски.
Сын так занимается английским. Что странно - никогда не забываю, когда у меня очередное занятие, а о занятиях сына всегда забываю, учительница нам смс-ки шлет: " Вы помните, у нас сегодня занятие!"
Аватара пользователя
Фортун@
*Веселиться я люблю*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1921
На форуме с 27 ноя 2009, 11:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Развитие мамы.

Сообщение Фортун@ » 23 окт 2011, 21:46

Pupee, а занятия бесплатные?
Мили
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7545
На форуме с 31 янв 2010, 10:07
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 61 раз

Re: Развитие мамы.

Сообщение Мили » 23 окт 2011, 23:04

Фортун@ писал(а):Pupee, а занятия бесплатные?

тоже интересно, как занятия проходят
Аватара пользователя
Pupee
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 458
На форуме с 25 июн 2010, 12:46
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 21 раз
Контактная информация:

Re: Развитие мамы.

Сообщение Pupee » 23 окт 2011, 23:16

Нет, не бесплатные. Английский сын изучает здесь www.englishdom.com , а я французский здесь - www.Live-French.net
Сыну очень интересно. И средняя дочь рядышком с братом сидит и слушает его урок (детям разрешают с 9-10 лет). В середине урока еще динамическая пауза.
8 занятий стоит 3000 рублей, по деньгам это получается дешевле, чем с репетитором здесь. Есть вариант еще и в долларах оплачивать, это было выгодно, когда курс был менее 30 рублей за 1 доллар.
И учебник сына мне нравится (дают ссылку, чтобы загрузить учебник и аудио). Английский здесь www.englishdom.com
Пока он занимаемся с русским учителем (точнее даже, украинкой), потом хотим попробовать и с носителем языка. Для взрослых там тоже есть программа.

Помимо Live-French.net недавно я нашла одного француза, который учится в России, и попросила со мной заниматься разговорным. Бесплатно отнимать его время как-то неприлично мне показалось, все-таки я не в его вкусе, чтобы болтать со мной регулярно :cheesy . Я плачу ему 3,5 евро за полчаса через Paypal, в рублях с это получается где-то 175 руб. А на Live-French.net 10 уроков по полчаса - это 100 евро.
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Развитие мамы.

Сообщение elena-hab » 16 дек 2011, 13:31

Интересная темка, отмечусь.
малина_13
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 16 сен 2011, 19:50
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Re: Развитие мамы.

Сообщение малина_13 » 12 ноя 2012, 02:42

:-) :-) :-)
Текстиль ДЛЯ ВАС!!! Недорого !!!! В Форуме продажа товаров и услуг (красота, здоровье, для дома)http://khabmama.ru/forum/topic154924.html
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Развитие мамы.

Сообщение mas-zaika » 10 дек 2012, 10:59

ТОЖЕ отмечусь) Сейчас очень актуально)
Аватара пользователя
pasandi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1806
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение pasandi » 15 дек 2012, 21:59

И я деградирую, мысли разучилась высказывать правильно... Лежу с младшей в больнице, во время сна вот хочу читать, но незнаю что...
Верь в мечту
Аватара пользователя
mas-zaika
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1313
На форуме с 20 сен 2012, 07:02
Реальное имя: Мари
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 96 раз

Сообщение mas-zaika » 15 дек 2012, 23:12

pasandi, почитайте тайм менеджмент Брайан Трейси. Хорошая книга по планированию вретеми,она и в работе приводится и дома дела организовать чтобы ва все времени хватало. Я щас ее перечитываю в род доме пока доча спит)
Аватара пользователя
svetik4643
Ищу истину
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9068
На форуме с 13 июл 2012, 15:21
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1857 раз
Поблагодарили: 1661 раз

Re: Развитие мамы.

Сообщение svetik4643 » 25 янв 2013, 15:19

Тупею! Одна моя знакомая 35 лет, успешный, нет, оооочень успешный финансовый директор на мой вопрос, почему не рожает 2-го ребенка ответила, что не готова выбросить из жизни 5 лет ради этого тупняка! Да так и ответила -тупняка! посидела она как-то часок с маленькой племяшкой и поняла, что это жуткий тупняк. Я хмыкнула, а теперь сама в тупняке! :dead Если раньше я учительствовала, каждый год какие-то курсы, статьи, работы, конкурсы, победы, а теперь просто тупь! :shock1 Развите пока только в медицинском направлении, узнала бесчетное количество новых медицинских терминов, начиталась о детских болячках :beee .Сижу играю с ребенком и понимаю, что тупею! Обычно это заканчивается бунтом. Если чувствовала раньше, что тупею на работе, я ее просто бросала, не взирая на достижения. уходила на взлете. но ребенка же не бросишь! Во что выльется новый бунт, не знаю, но он близко! Муж,вешайся! :chert
Характер у меня тяжелый, все потому, что золотой!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Галочка25
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 12 ноя 2014, 08:24
Реальное имя: Галина Витальевна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Развитие мамы.

Сообщение Галочка25 » 20 авг 2015, 02:25

Sandra писал(а):Про Кирби, не отрицаю, что он чудо пылесос
Ха-ха - мотоцикл в доме, ребенок на люстре! :lol:

Помогите - помогите! Как начать говорить с ребенком! Уже читаю вслух все подряд! У меня фигня такая - как со мной разговаривают, так и я начинаю разговаривать. А ребенок то кроме агууууууууу ничего пока не говорит! :stars :stars :stars А дома я однаааааа :mama :haos
Olga_belokrylova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 43
На форуме с 16 фев 2017, 08:45
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Развитие мамы.

Сообщение Olga_belokrylova » 28 фев 2017, 18:58

Какая темка интересная, хотела посоветовать, но наверно уже никто не читает.((((((




  • Реклама

Вернуться в «Мамочкины посиделки»