Литвинова, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Ямалинка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 ноя 2010, 13:37
Реальное имя: Ирина

Литвинова, ПЦ

Сообщение Ямалинка » 13 дек 2010, 16:56

Надо вставать на учет по беременности, меня записали к Литвиновой в ПЦ. Поделитесь, пожалуйста, своими мнениями об этом враче. :zima
Изображение
Аватара пользователя
Папакот
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 110
На форуме с 30 ноя 2009, 12:08
Реальное имя: Котович
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Кто наблюдался у Литвиновой в ПЦ? Ваше мнение.

Сообщение Папакот » 13 дек 2010, 20:39

не знаю как она по беременности ведет, но по патологии нам с ней не повезло :(
только не принимайте эти слова за истину в последней инстанции, может быть, по беременности она хорошо ведет
если я не ответил на сообщение, значит, мне не пришло уведомление об ответе
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Кто наблюдался у Литвиновой в ПЦ? Ваше мнение.

Сообщение Атасён » 18 янв 2011, 16:03

Ямалинка
Ирина, ну как Ваше впечатление о враче? Я пару раз была у нее, по планированию. По характеру - милая женщина, всё толково объясняет и назначает обследования. Хотелось бы узнать, как она по ведению беременности.

Папакот писал(а):по патологии нам с ней не повезло

А по какой патологии, если не секрет?
Изображение
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
Ежик с Бусинкой
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 01 фев 2013, 23:28
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 24 раза

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Ежик с Бусинкой » 01 апр 2013, 17:35

девочки привет! кто нибудь наблюдается у Ольги Анатольевны?
Изображение
Аватара пользователя
Toto78
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 70
На форуме с 31 мар 2013, 17:59
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Toto78 » 05 апр 2013, 22:48

Попала к ней в 2009г. После операции, удаление яичника и трубы. Первое впечатление как человека, очень приятная женщина, Как выше сказали все объяснила. По результатам биопсии Ольга Анатольевна сказала, что 99% забеременеть не получится. Но у меня получилось...
Dairdre
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 17 авг 2013, 16:31
Реальное имя: Irina
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dairdre » 04 сен 2013, 19:38

Я сейчас наблюдаюсь у Ольги Анатольевны, правда с 31-ой недели ( до этого жили в Новосибирске и наблюдалась там). В-общем, у меня только положительные эмоции от общения, ну и такой поздний срок мало кто хочет доводить (сама лично с этим столкнулась). Ольга Анатольевна взялась без проблем, за что ей от нас с малышкой огромное спасибо) Назначения, сделанные моим врачом в центре в Новосибирске, корректируются с учетом нынешнего состояния. Я, можно сказать, попала из одних заботливых рук в другие. Мы с прежним доктором поддерживаем связь, она очень беспокоилась, отпуская меня сюда, сейчас же она полностью поддерживает тот курс, который выбрала Литвинова, и спокойна за нас
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Сообщение Атасён » 04 сен 2013, 19:59

Dairdre, а где она сейчас принимает?
Изображение
С чего начинается Счастье? С полосок на тесте моём, С УЗИ что сердечко покажет, С того, что теперь мы втроём!
Dairdre
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 17 авг 2013, 16:31
Реальное имя: Irina
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Dairdre » 05 сен 2013, 12:38

Medical on-group и в Перинатальном центре.
Аватара пользователя
zub_off_a
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 03 дек 2013, 14:50
Реальное имя: Ekaterina

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение zub_off_a » 03 дек 2013, 15:11

Я в медикал он групп обратилась после неудачного лечения в жк№3(северный). Попала к врачу Литвинова Ольга Анатольевна. Внимательно выслушав мои жалобы,меня посадили на кресло взяли все необходимый анализы,после чего я по сей день повязана с этим врачом. Очень внимательная,улыбчивая.. Я в принципе очень впечатлительный и очень мнительный человек...И порой мне кажется что ей даже трудно совладать с моими какими-то приступами страха...Лечение в этой клинике сразу скажу стало мне в копеечку...по истечению месяца..сложилось такое приятное ощущение..что это не ты вцепился во врача..а она в тебя!!Со словами я буду лечить до тех пор пока все анализы не будут хорошими. Все доступно объясняет.. вО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЯ БЫЛО ТАКОЕ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ПРЕПАРАТЫ МНЕ НЕ ПОДХОДИЛИ...в следствии этого плохо усваивалась пища...и полное отсутствие аппетита.. Придя к ней с синяками под глазами...думала расстреляет на месте!!!"Я же тебе свой номер дала!!!Потеряла что ли?? Почему не позвонила не сказала что плохо"..в общем поставила на место прописала другие препараты...сейчас вроде все норм...продолжаю лечение))) замазываю синяки на моих бледных руках от бесконечных уколов, капельниц!!!Значит вот что хочу сказать...я довольно своим врачом! Хоть и необходимо сейчас отдавать столько денег(((


Стадия: планирование беременности.
Солнышка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 29 июл 2012, 13:04
Реальное имя: Яна

Сообщение Солнышка » 11 дек 2013, 18:16

Девочки, милые, привет всем!! Большая просьба, может есть у кого сотовый Ольги Анатольевны, она мне оставила его, а я потеряла случайно, так расстроилась :( очень надо с ней связаться, а она в отпуске и будет только после нового года... Напишите пожалуйста в личку, буду очень благодарна :)
Taniakam
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 06 фев 2014, 23:02
Реальное имя: Татьяна

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Taniakam » 06 фев 2014, 23:06

Вот и я его тоже потеряла. Девочки, миленькие, помогите с телефоном :cheesy :-?
Аватара пользователя
Кошка Кэт
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 545
На форуме с 20 окт 2010, 14:01
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 98 раз

Литвинова, ПЦ

Сообщение Кошка Кэт » 13 мар 2014, 16:48

Сегодня была на приеме у Ольги Анатольевны (по направлению из районной консультации с холестазом). Срок 29недель. Впечатления самые положительные. Внимательна,приветлива. Дала направления к терапевту в ПЦ,написала,какие анализы крови сдать. В понедельник прийти с результатами (О.А. сказала,можно без записи) отведет меня(именно отведет, а не направит:) в отделение трансфузиологии решать вопрос о назначении плазмафереза . В общем,буду рада,если она меня "заберет к себе" из районной консультации для дальнейшего ведения беременности.
Аватара пользователя
Нильс
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 371
На форуме с 27 окт 2012, 15:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Нильс » 27 апр 2014, 11:41

Девочки, записалась К Литвиновой на консультацию. срок 7 недель. скажите, пожалуйста, кто у нее стоял или стоит на учете, как она как врач? хочу к ней на учет напроситься. вот бы с кем-нибудь посоветоваться.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Flippy
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 28 июл 2014, 14:56
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 3 раза

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Flippy » 28 июл 2014, 15:17

Я к ней ходила при бесплодии. У меня не нашли какой-то явной причины бесплодия, но спасибо ей, что он меня не залечивала и никаких лишний анализов не назначала. В итоге у нас само собой получилось забеременнеть. К себе на учет она меня не взяла, т.к. сказала, что ПЦ сейчас в средствах очень ограничен, но сказала, что ходить на консультацию я к ней могу сколько угодно. Мне она очень нравится: спокойная, современная, уверенная, лишнего не назначает.
В итоге я встала на учет в ЖК №1, но с удовольствием продолжаю ходить к ней, когда сомневаюсь в компетенции врача с ЖК (эта мысль мне приходит почти после каждого приема в ЖК)
Все абсолютно бесплатно.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Литвинова, ПЦ

Сообщение Мария:-) » 29 авг 2014, 15:51

В понедельник иду на прием к Литвиновой, почитала отзывы надеюсь что мне тоже понравится :listen




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»