Как взять себя в руки?

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
SerNa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3379
На форуме с 28 окт 2008, 10:32
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 141 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение SerNa » 15 дек 2010, 20:39

Lena-Lena
А вот кстати про книгу.. я начинала постепенно.. пока читала то сначала отказалась от 4-х продуктов которые он запрещает, оказалось совсем несложно и как то постепенно организм входит в эту систему питания, потом я прочитав книгу зашла на их фору и подробно прочитала с чего и как начать первый этап ( потому что в книге как то все таки размыто написано об этом, а первый этап самый важный) и так вот постепенно... мне например у него очень нравится, что не надо отказываться от ужина, я могла и в 19-00 покушать.. мне это нравилось и еще он очень много пишет, что не надо торопиться, прочитали книгу и мигом в бой, начали себя ограничивать железно, в итоге - срыв... а вот так постепенно все таки легче, и все таки вам надо обязательно нагрузки физические, найдите способ гулять, поверьте мне морозы - это не аргумент, я так поняла вы не в хабаровске живете, а у нас тут влажность ветер и градус - всё вместе похлеще ваших -40... я и в морозы наши пешком гуляла, главное одеться потеплее и капюшон чтоб был и нормально... в этом деле надо начать, пешие прогулки добавляют столько энергии и сил и вообще положительный заряд на весь день.. удачи вам... не жалейте себя и всё у вас получится!
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Brunetka|Я| » 15 дек 2010, 21:06

SerNa
нет-я не ринулась в бой, я знаю что так быстро сорвусь.... я постепенно буду. я гуляю конечно, и раньше гуляла, когда муж дома вечером с ребенком. но у нас 40 градусов и ветер ужасный уже долгое время, а свою на санках катать по часу в день даже не смогу :crazy
Аватара пользователя
Вишенки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 418
На форуме с 06 май 2010, 12:02
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Вишенки » 17 дек 2010, 11:25

Lena-Lena
Вот и я такая же как и вы сижу смотрю на беговую дорожку и не могу взять себя в руки :haos и начать бегать, а ведь когда то я на ней 10 кг потеряла.
Аватара пользователя
Brunetka|Я|

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Brunetka|Я| » 17 дек 2010, 13:02

Вишенки
а у меня дома у родителей велотренажер стоит) они им не пользуются- мама уехала-отцу он не нужен, вот думаю перевезти его сегодня-завтра :listen
Катюшенция
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 741
На форуме с 21 дек 2010, 09:19
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Катюшенция » 23 дек 2010, 07:28

Ой и я тоже очень очень стимула хочу! А то тоже 10 лишних кг имею, надо от них избавляться! Не знаю вот только как себя заставить! Знаю точно, что взвешиваться каждый день нельзя, надо хотяб раз в три дня!
Изображение
Изображение
На системе с 6 января 2011
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Nastia » 18 янв 2011, 22:17

леночка как ваши дела? обследовались в хабаровске? что врачи сказали?если проблем со здоровьем нет.а лишний вес результат неправильного питания, то я думаю выбирете себе какую нибудь системку на форуме и начинайте по ней ЖИТЬ, именно ЖИТЬ и обязательно отписывайтесь в форуме девочкам с которыми худеете. Очень помогает,чувствуешь что ты не один,что все худеют,это как на соревнованиях.начал добеги ,а то перед другими не удобно. Пишите каждый день сколько граммов потеряли, а потом пречитывайте когда захочетс поесть. Читайте как вас хвалили и как за вас радовались,лично мне помагает,когда кто то поддерживает. Я когда хочу съесть что нибудь вредное для фигурки начинаю читать как я худела и как другие, и жалко потраченных сил. От себя приглашаю вас худеть с нами в форуме "скажи стройности -ДА!!!"

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:
viewtopic.php?f=113&t=57872
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Жене4ка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 430
На форуме с 10 янв 2011, 22:31
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Жене4ка » 19 янв 2011, 19:40

посмотрела на свои фотографии новогодние и ужаснулась...целую неделю заставляю себя не есть после шести вечера...пока безрезультатно...сила есть, воля есть, а силы воли нет.... :unknw
Поверь. Решись. Рискни.
Изображение
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Ирруся » 01 фев 2011, 01:41

Ой девоньки, как я хочу чтоб лишнее с живота ушло!!
Я вот заметила, что лень начинается с того, что я начинаю себе придумывать всякие сложности: вот например, фитбол в кладовке лежит - это ж туда идти надо, доставать :mosking , тащить его в комнату... так вот я его оставила на самом видном месте. Есть 5 минут- покачала прессик.
Понятно, что лучше ходить заниматься с тренером, но с лялей да на ГВ это точно нереально.
А еще для стимула можно на холодильник себе картинки приклеить:
Изображение
Изображение
Изображение
Хочешь такую же талию?! Закрой холодильник!!!
Marish
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 771
На форуме с 16 сен 2009, 15:21
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Marish » 02 фев 2011, 10:56

Ирруся
какая жуть на фотографиях :mosking
у тети на первых 2-х фото наверно желудка нет
Аватара пользователя
Дольче
*Модный приговор*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5339
На форуме с 30 окт 2009, 14:06
Реальное имя: missis F
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 383 раза

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Дольче » 02 фев 2011, 14:04

ага, это в корсетах тетки)) а мэрилин монро вообще-то с формами всегда была :mirror
Любимые качественные ароматы втрое дешевле
http://khabmama.ru/forum/topic213917.html
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Ахматова » 02 фев 2011, 15:03

Marish писал(а):какая жуть на фотографиях

У меня первая мысль: им что, ребра нижние поудаляли? :shock1
А вообще идея классная, у меня тоже красивая фотка висела. Сейчас сняла, но далеко не убираю, мало ли что :cheesy
А еще я даже не подозревала, что мне поможет посудомойка :unknw После НГ по вечерам таскать вкусняшки начала. Помоешь посуду, присядешь - чем бы себя вознаградить.
А сейчас: все вместе поели, закинула посуду и ушла. Все! Нет повода на кухню идти :dance3
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Ирруся » 02 фев 2011, 20:29

Marish писал(а):Ирруся
какая жуть на фотографиях :mosking
у тети на первых 2-х фото наверно желудка нет

ну вы что деуки! это ж бриджит бардо! мне нравится. классные фотки!
Аватара пользователя
Смита
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 594
На форуме с 26 дек 2008, 00:34
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Смита » 03 фев 2011, 04:54

Brunetka|Я|
Как я тебя понимаю, у меня после родов тоже очень увеличился вес, за это я себя очень не люблю, особенно обидно когда муж на короткие юбки заглядывается. :tap Я перепробовала много диет, строгих и не очень, не есть после 6, на долго меня не хватило, потому как не было результата и я срывалась.
А потом мне посоветовали сходить к эндокринологу, и были в этом правы, нашли у меня болячку. Вот теперь лечу ее и надеюсь, очень-очень, верну я свои прежние формы)))) Обязательно!
Изображение
ХМ - мой дом с июня 2007 года
Аватара пользователя
Мурлыска

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение Мурлыска » 09 фев 2011, 16:07

я тоже сильно набрала после родов, хотя беременная ходила, вес в норме был, а после родов прям разнесло как бочку((((
не есть вечером мне не помогает, живот сводит от голода и иду и открываю холодильник...а если все же не ем, нервничаю дико, на мужа ору, все раздражать начинает....
а после недели новогодней еще набрала 5 лишних....и до сих пор не могу скинуть еще и их..(( :cry:
Аватара пользователя
ARY
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 10 фев 2011, 22:39
Реальное имя: наташа

Re: Девочки, не могу взять себя в руки!

Сообщение ARY » 11 фев 2011, 17:04

я во время беременности набрала 35 кг.Тихий ужас просто. Сейчас 15 кг. лишних, ни как не могу от них избавиться!!!! У меня просто параноя на счет лишнего веса! Я всех уже достала, только ныть могу "КАК Я ХОЧУ ПОХУДЕТЬ", кидаюсь из крайности в крайности, в прошлом году похудела на 9 кг, за 2 месяца, весила 65 кг., оставалось совсем чуть чуть до цели (58кг). И опять пустила все на самотёк. Как гормашка туда сюда. :dance3 Хотя всё о правильном питании знаю, в пору диетологом работать, только самой себе помочь не могу! :haos Решила худеть с врачами, поеду 16 фев. в Гуарану, потом отпишусь о результатах!




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»