Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение веселая мамаша » 30 янв 2011, 23:02

КотАнка писал(а):тех мужей, что в наше время называют себя охотниками я называю садистами, нет сейчас нужды идти в тайгу и убивать несчастного зверя, что бы почувствовать азарт и адреналин.

очень ошибаетесь, сейчас это и есть практически единственная возможность кормить свою семью действительно чистым мясом, а не тем г...м, которое под видом последнего предлагают производители :mosking

А списочек буду иметь в виду, это же не сложно.
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение Olen13ka » 31 янв 2011, 09:48

Недавно, хороший друг задарил бочину дикой козы. Очень вкусно. Очень. Очень. Очень. Так вот. добывал он ее не один день, во тайге, в этих снегах и холодах. С простеньким ружьем.
Если все делать по правилам, не браконьерствовать, охотиться желательно в своих угодьях или по квоте - почему нет???
Это не ради развлекаловки, а ради мяса. Это ДОБЫЧА. Которую, слопает вся семья, вместо накачанной гормонами, генно модифицированной свининки их Мексики, Германии и Испании.
А вивисекция - это жестокий способ экономить на реорганизации производства. Этих несчастных, замученных кроликов и морских свиной, порой выбрасывают еще живыми, домучиваться на свалке. Это уже живодерство. Гадость и подлость.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение КотАнка » 31 янв 2011, 09:55

веселая мамаша писал(а):
КотАнка писал(а):тех мужей, что в наше время называют себя охотниками я называю садистами, нет сейчас нужды идти в тайгу и убивать несчастного зверя, что бы почувствовать азарт и адреналин.

очень ошибаетесь, сейчас это и есть практически единственная возможность кормить свою семью действительно чистым мясом, а не тем г...м, которое под видом последнего предлагают производители :mosking

Те кто идет на охоту думая о пропитании своей семьи единицы, так что это скорей исключение чем правило, знаю я охотников, общалась и только и слышала что это мужское занятие от которого кровь бурлит... и пофик им на экологически чистое мясо (большинству из них).
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение Olen13ka » 31 янв 2011, 10:04

И таких знаю. Понты дороже родины. Типа маскулинные самцы - тира им мало, крови подавай...простор для психоаналитика...
Аватара пользователя
веселая мамаша
Меломан форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 10393
На форуме с 18 сен 2009, 14:18
Реальное имя: Оксана, можно на ТЫ
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 2613 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение веселая мамаша » 31 янв 2011, 16:23

Ну, такие всё больше на вертолетах летают, да краснокнижных животных выбивают с товарищами по партии. Так это уроды везде отличатся. Ну или просто ущербные какие...Наберут амуниции на миллионы, а по лесу и километра не пройдут.
Действительно охотники - да, вотOlen13ka правильно описала. И таких к счастью, далеко не единицы.
Адреналин адреналином, но ты еще побегай по тайге за ним...
Аватара пользователя
b__d
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 03 июл 2012, 10:24
Реальное имя: Дашулька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика и бытовая химия, тестируемая на животных

Сообщение b__d » 27 фев 2013, 16:03

ух ты! хорошая темка... От некоторых производителей просто как то не ожидала даже... :rat




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»