Компьтерные игры

Время для души, пообщаемся и похвастаемся
Аватара пользователя
IlonaNikitina
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9
На форуме с 27 июл 2015, 20:30
Реальное имя: Илона
Поблагодарили: 8 раз

Re: Компьтерные игры

Сообщение IlonaNikitina » 27 июл 2015, 20:38

Играю на планшете в Simpsons: Tapped Out :-)
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Компьтерные игры

Сообщение DWolfrider » 01 авг 2015, 12:46

я подсел на скайрим, стараюсь играть честно, но в иногда читерю :cheesy
Аватара пользователя
Гулливер

Компьтерные игры

Сообщение Гулливер » 03 авг 2015, 10:43

Вульфер, видать ты новичок в серии моровинда. Поверь - даже кто скажет что ни разу не читерил - попросту обманщик. ))) Валера - в ведьмака пока на ДВ никто не играл, не дошел еще до нас - сам жду ведьмака, росийского выпуска скайрим онлайн, Far Cry 5 (как нам обещали в этой серии - мы наконец то будем управлять девушкой либо будет предоставлен выбор) и САМОЕ ЖЕЛАННОЕ так это блэкс опс 3. На блек опс 3 пожелающих в России больше чем в других странах, считается самой лучшей игрой (В МВ 2 и МВ3 они обкакали Россию а тут они воссоздали авган) Правда новости говорят что ни мейсона ни вудса уже не будет, там будет прототип сюжета от адвансет варфейс - типа роботы нас донимают. Отстойный сюжет - достали роботы. Даже во второй части и то, самые интересные миссиии - это авган и спасение вудса.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Компьтерные игры

Сообщение DWolfrider » 03 авг 2015, 11:05

Гулливер писал(а):Вульфер, видать ты новичок в серии моровинда. Поверь - даже кто скажет что ни разу не читерил - попросту обманщик. ))) Валера - в ведьмака пока на ДВ никто не играл, не дошел еще до нас - сам жду ведьмака, росийского выпуска скайрим онлайн, Far Cry 5 (как нам обещали в этой серии - мы наконец то будем управлять девушкой либо будет предоставлен выбор) и САМОЕ ЖЕЛАННОЕ так это блэкс опс 3. На блек опс 3 пожелающих в России больше чем в других странах, считается самой лучшей игрой (В МВ 2 и МВ3 они обкакали Россию а тут они воссоздали авган) Правда новости говорят что ни мейсона ни вудса уже не будет, там будет прототип сюжета от адвансет варфейс - типа роботы нас донимают. Отстойный сюжет - достали роботы. Даже во второй части и то, самые интересные миссиии - это авган и спасение вудса.

ну не скажи вот Sacred и серьёзного Сэма я проходил без читов, а после того как игра была пройдена то уже позволил себе безумие читерское, то же самое и с Мак Пэйном
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Компьтерные игры

Сообщение Гулливер » 03 авг 2015, 11:12

DWolfrider, Друже, врать не буду - никогда не играл в МП, не нра он мне. Зато в любимого сема играл сотни раз (вторая часть не в счет - полный отстой, особено урезаный юмор, не то что в первой) И в сема я играл изначально читером ))) ну такой я обманщик ))) Как говорится - какая разница чем ты играешь - главное ты победитель ) Только две игры (а если быть точным - две серии игры) которые я играю честно - потому что там надо прочувствовать сюжет) это - Tomb Raider и Silent Hill

Добавлено спустя 16 минут 12 секунд:
Виталя, забыл упомянуть - я первую сериос сем купил пиратку - прошел читером. Но конечный юмор (если играл то помнишь когда его забирают к инопланетянам то звонит жене и говорит чтобы она его к ужину не ждала) меня поразил и я тут же купил лицуху. По тем деревянным кажить 1200 стоила. (это 2003 вроде был) А вот второга сема я пиратку до конца не осилил - полное гумно. Макс пейн тоже я не потянул даже первый раунд - по мне - удурчающая игра. Зато был фататом дума (правда недолго - тогда если помнишь геймы делились на две части - ФАНАТЫ ДУМА И ФАНАТЫ ДЮНЫ) в общем я фанат дюны (томб рейдер, сайлент хил, дюна и год оф вар - всё это мне подарила первая плеха)

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Вульфер - кстати а ты че? блекс опс 3 не ждешь что ли? )))
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Компьтерные игры

Сообщение DWolfrider » 03 авг 2015, 11:43

Гулливер писал(а):Вульфер - кстати а ты че? блекс опс 3 не ждешь что ли? )))

не побоюсь сказать а вообще это что такое ? что за игрушка? Мне больше стратегии и РПГ нравятся про блекс опс 3 не слышал и не интересовался что за зверюшка такая геймерская
Аватара пользователя
Гулливер

Re: Компьтерные игры

Сообщение Гулливер » 03 авг 2015, 11:44

Кстати (для тех кто не играл.... ) Хотя для тех кто не играл в Call of Duty 4 скажу одно - вы не поймете красоты. Для тех кто играет в игры - поясню - это ЛИНЕЙНЫЙ сюжет, бeз каких то сдвигов в сторону. Вы там в 40 процентов смотрите фильм и всего лишь кратковременно управляете им. И только в Call of Duty Black Ops 2 - вам предоставляют две концовки - но чтобы правильно выбрать вам надо проиграть CALL of DUTY Modern Warfire 3 (чтобы понять прототип двух движков в одной игре) ну и есССтественно Call Of Duty BLACK OPS - чтобы понять сюжет (в первой части он линейный)


ПыСы - Личный совет, когда у мейсона (кажись в третьей миссиии) возникнет желание убить Кравченко то жмите очень быстро F. не нажмете - вы его убьете быстрее окончания допроса, из за чего вам не откроют одну из последних миссий
HollywoodKriss
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 02 ноя 2013, 21:08
Реальное имя: Галина Ручкунова

Re: Компьтерные игры

Сообщение HollywoodKriss » 27 авг 2015, 19:11

Девочки, помогите. Сестра играет в Майнкрафт постоянно! Забирает мой ноутбук, что делать...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: Компьтерные игры

Сообщение DWolfrider » 28 авг 2015, 10:20

HollywoodKriss писал(а):Девочки, помогите. Сестра играет в Майнкрафт постоянно! Забирает мой ноутбук, что делать...

сколько лет сестре?
Просто отвлечь от игры и помочь найти более интересные увлечения чем играть в игры
Аватара пользователя
Леха Тузиков
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 115
На форуме с 31 июл 2015, 14:13
Реальное имя: Алексей
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Компьтерные игры

Сообщение Леха Тузиков » 18 сен 2015, 15:51

А я "в молодости" любил стратегии типа Цивилизации. Сейчас: семья, работа, дача... В редкие моменты, когда я наедине с компьютером, гоняю в танки (World of Tanks). :xaxa
tawer2014
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 14 сен 2015, 02:53
Реальное имя: Марина

Re: Компьтерные игры

Сообщение tawer2014 » 19 сен 2015, 05:09

подскажите какой коммутатор поставить в доме?
2 ноутбука, пк и телевизор хочу соединить, провайдер сказал что необходимо коммутатор, у них дорого очень, нет никакой альтернативы?
Аватара пользователя
jersan
*Он наш супермен*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 19694
На форуме с 11 окт 2010, 12:48
Реальное имя: Дмитрий
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 2201 раз

Re: Компьтерные игры

Сообщение jersan » 19 сен 2015, 06:17

tawer2014 писал(а):2 ноутбука, пк и телевизор хочу соединить

куда соеденить? 8-)
tawer2014
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 14 сен 2015, 02:53
Реальное имя: Марина

Re: Компьтерные игры

Сообщение tawer2014 » 19 сен 2015, 13:03

куда соеденить?


между собой евстевственно, я уже нашел вот такую модельhttp://www.oc.ru/katalog/eth/qtech/qsw-2800/ )заказал - жду)
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Компьтерные игры

Сообщение Сергей А » 20 сен 2015, 10:05

tawer2014 писал(а):
между собой евстевственно, я уже нашел вот такую модельhttp://www.oc.ru/katalog/eth/qtech/qsw-2800/ )заказал - жду)

Вы хоть поняли что заказали и для чего эта вещь?
Это профессиональный управляемый коммутатор для больших, офисных сетей. Я не представляю, как вы его будете подключать к ноутбукам. Всю квартиру кабелями опутывать будете?
Вам же было достаточно зайти в ДНС и потратить там 1-2 тысячи рублей на Wi-Fi маршрутизатор с парой портов LAN.
Аватара пользователя
missheven
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 22 сен 2015, 07:25
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Re: Компьтерные игры

Сообщение missheven » 22 сен 2015, 07:57

играю в пару игр ВКонтакте ( 2 искалки и одна паззлы собирать). а так в основном качаю. люблю жанры три в ряд, квесты, спрятанные предметы. раньше залипала очень серьезно, а сейчас времени не так много, иногда на выходных или ночью, когда все спят... :rofll :rofll :rofll




  • Реклама

Вернуться в «Хобби»