НЛО уже здесь!

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

_Алиска_
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 683
На форуме с 17 авг 2010, 23:48
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение _Алиска_ » 17 дек 2010, 01:47

вообще вселенную очень трудно представить, думаешь, что же там дальше, где край и мозги закипают. :mosking
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение natale_darin » 17 дек 2010, 14:13

Дети у меня перед сном любят посмотреть на звезды, так вот старшая зовет: Мам, салют! Я гляжу и зову мужа:
перемещается вдоль горизонта в темном небе в форме гриба с неравномерным свечением НЛО. Без звука, четко фиксируется, выбежали смотреть на улицу, в чем были - объект так же на горизонте, двигается равномерно и быстро и тд.

Чувство было неприятное, как будто из любимой раковины вытащили на холод и свет...

Я согласна, что чел-во - паразиты планеты, но видимо без нас не будет гармонии, поэтому мы все еще размножаемся и общаемся в форумах.

Единственное, о чем я молюсь в глубине души, если что-то будет - то пусть это будет в одно мгновение и мы этого не почувствуем!!!
Я думаю, что человечество живет только благодаря наличию души в каждом из нас,
видать мы нужны для этого.
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение pink_marmalade » 18 дек 2010, 19:27

А я тоже видела такие "шарики" как на видео. Но мне в детстве объяснили, что это приборы, которые замеряют погоду. :mosking Мне тогда было лет 5 и это объяснение меня вполне устроило :-) Больше ни чего подобного не видела сама. Но конечно понимаю,что во всей Вселенной явно не мы одни проживаем :-)
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Ната » 18 дек 2010, 23:39

ого, темка! Я вот тоже читала, что многое, что принимаем за НЛО - оптический обман и секретные испытания оружия. Но есть вещи, которые ученые объяснить не могут... Так что наверняка что-то есть.
Аватара пользователя
FoxGalla

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение FoxGalla » 20 дек 2010, 23:44

Два года назад родственник узрел ночью на небе обьекты, позвонил нам мы как пара ненормальных пошли на улицу смотреть-с балкона не интерестно! :spiteful провели на уличе около часа. были замечены непонятные передвижения причем самолеты так быстро передвигаться не могут, и это гораздо выше. продолжалось это три дня подряд примерно по часу! Вот что это такое блин? :ttt
Аватара пользователя
Плюмерия
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1131
На форуме с 01 июн 2009, 19:46
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Плюмерия » 09 янв 2011, 16:51

Мне тоже кажется, что мы не сами за Земле "завелись". Нас культивируют!
А ещё, человек - это информационный код планеты Земля. В нашем организме есть все (ну или почти все) химические элементы, имеющиеся на нашей планете. Возможно, это не случайно, и этот код что-то значит.
Внеземные цивилизации есть! Несомненно.

Лично мне страшно. Особенно после просмотра видео. Какое-то паломничество на Землю.

Но с другой стороны - а зачем им нас уничтожать? Ведь мы пытаемся найти жизнь на Марсе и других планетах солнечной системы не для того, чтобы искоренить, а скорее наоборот.
Почему другие думают о нас иначе?
Не считаю, что мы для них деликатес)) очевидно, у них другие гастрономические пристрастия.
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Лиса Патрикеевна » 09 янв 2011, 17:44

Я какая-то спокойная по этой части. Причем сама дважды видела НЛО. Последний раз - этим летом, из окна, вдвоем со свекровью наблюдали за перемещающимся овальным светящимся объектом, распадающемся на одинаковые круглые части.
Но я почему-то воспринимаю все это именно как НЛО - неопознанный летающий объект, а не как инопланетян. Я их не отрицаю и не верю. Я допускаю. В принципе.

Не очень привыкла доверять своим глазам.
А если это видеоролик, снабженный такой музыкой, как в ролике с солнцем, а еще плюс эти фразы на черном фоне, (автор задействует как можно больше органов восприятия человека) - то все, чё-то как-то не впечатляет...
Мне бы чуда "попроще" :-)
Аватара пользователя
Аннечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 133
На форуме с 29 апр 2010, 16:45
Реальное имя: Анна
Поблагодарили: 1 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Аннечка » 16 янв 2011, 00:27

Начиталась я тут на ночь! Жутковато блин :nail2 Как бы молочко кислятинкой не стало отдавать :mama Ну так вот. У меня одногрупница вышла замуж за нашего преподавателя - дядя бывший военный летчик. У них же там неразглашение и все такое, но ей он по секрету сказал :-) , что есть НЛО и оно наблюдает за нашей военной техникой. Очень много летчиков наблюдают и тарелки, и цилиндры, и шары и пр.
Я лично стараюсь об этом не думать. Где то вычитала, что Ванга предсказала контакт с внеземными цивилизациями через 200 лет, так что, нам не судьба с НИМИ за ручку или че там у них :nail2 поздороваться
Аватара пользователя
ПинаКолада
*Самая сказочная*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1418
На форуме с 13 мар 2010, 19:14
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 27 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение ПинаКолада » 14 фев 2011, 22:38

ой, какие видео интересные...я верю что мы не одни во вселенной, да и как то странно мне кажется в это не верить..ну как так , земля с ее жителями существует, по любому есть и др планеты с разумными существами
Аватара пользователя
олюшка 1981
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 211
На форуме с 19 июл 2011, 18:15
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение олюшка 1981 » 31 окт 2011, 23:36

AlexEuro писал(а):Те кто встречает НЛО - душевнобольные люди. А спрашивать их о чем-либо не имеет смысла, они все равно отвечать на вопросы малоразвитой рассы не станут

Я вот себя душевнобольной как-то не считаю :-) , и сама лично видела НЛО, причем это однозначно было оно :yes . Было мне лет 17, жила я тогда у бабушки в небольшом закрытом городе рядом с Томском. Зима, вечер, катаемся на горке, горка большая, поэтому и народа было человек 30-50, вдруг прямо над нами зависает тарелка, достаточно низко, чтобы понять, что это не глюк :shock: , желтая светящаяся (до сих пор перед глазами стоит), по кругу иллюминаторы, все как надо :-) Все, кто катался просто офигели, головы задрали, тут инопланетяне видать очухались (они наверное тоже не поняли, чем это там земляне занимаются :mosking ) и как рванули, тарелка моментально в точку превратилась и скрылась за домами (горка на пустыре стояла). Надо отметить что город этот закрытый потому, что там ядерные объекты находятся, мож поэтому НЛО почтил нас своим присутствием :unknw
Такая
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 196
На форуме с 09 авг 2010, 19:58
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Такая » 02 ноя 2011, 14:01

В августе этого года над Шанхаем и некоторыми другими городами Китая и Монголии летчики видели огромный светящийся шар. в новостях об этом передавали ("Гигантский НЛО над Шанхаем"), в интернете статейки проскочили, фоток правда маловато.
Почитала я - посмотрела - это было точно такое же явление, как я наблюдала в августе 1988 года у родителей в деревне. Над горизонтом появлялась светящаяся сфера и начинала расти. Превращалась в гигантский полушар. Он доходил до середины неба и, постепенно бледнея, исчезал. Так было три вечера подряд в районе 11 часов вечера - мы каждый вечер залезали на крышу и ждали его появления. Объяснения этому явлению никто тогда не дал, как впрочем и сейчас. Видели многие в деревне, фотографировать тогда было особенно нечем. Это конечно было не НЛО,скорее какое-то оптическое явление, но объяснения пока не было

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
На днях дочь видела что-то летящее над домами, когда шла утром в школу. Было еще темновато. Она говорит, что это был точно не самолет,что-то круглое с огоньками. Она дальше бегом побежала - испугалась. Сейчас жалеет,что не сфотографировала.
Я скептик по поводу всяких паранормальностей, но признаю, что мы многого просто не знаем еще, не все можем увидеть и объяснить. НЛО - это как раз НЕОПОЗНАННОЕ что-то. :unknw Поэтому нельзя наверное просто все отрицать.
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение DWolfrider » 13 июн 2012, 20:28

да выжмут нашу планету как апельсин :spiteful а все 7 млр человек пойдут как биологический материал а кто останется в живых будут доживать последние дни на планете опустошенной и безжизненной
Аватара пользователя
naduska
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1446
На форуме с 15 янв 2010, 23:47
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 80 раз

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение naduska » 13 июн 2012, 20:33

DWolfrider писал(а):да выжмут нашу планету как апельсин

привет оптимистам :mosking не успеют-мы ее родимую сами и выжмем скоро и из...дим...
Аватара пользователя
DWolfrider
*На своей волне*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4677
На форуме с 10 мар 2010, 20:49
Реальное имя: Виталий
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 433 раза
Контактная информация:

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение DWolfrider » 13 июн 2012, 21:36

ну говорят что к нам летят НЛО причем несколько размеры одного из них 240 на 60 км прилетят как раз 21 декабря 2012 г
будем с хлебом солью встречать?
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: НЛО уже здесь!

Сообщение Глокая Куздра » 13 июн 2012, 21:57

DWolfrider писал(а):будем с хлебом солью встречать?

ты реально веришь? :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»