Гинекологическое отделение поликлиники №6

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Дуня Маклауд » 21 авг 2013, 21:16

Yanafamily
:-?
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
ЦвЭтИк
*СВЕТлая женщина*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2189
На форуме с 14 сен 2009, 15:55
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение ЦвЭтИк » 26 авг 2013, 21:52

жена Д.А. писал(а):ну вот что Попова что Асадулина - по их совету если бы всё в беременность делала то дочку однозначно потеряла бы

ну я вообще у Черемисиной, а к Асадулиной хожу пока Черемисина в отпуске. Мне она ничего не назначала, только общие рекомендации, которые я и сама знаю. Поэтому у меня такое впечатление. А у Суворовой всю первую беременность была, благодаря ей хватило проблем
Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Светаня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 209
На форуме с 31 окт 2011, 15:57
Реальное имя: светлана
Благодарил (а): 2 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Светаня » 28 авг 2013, 14:15

Девочки подскажите, по прописке железнодорожного района я к этой поликлинике отношусь, если да напишите пожалуйста тел. регистратуры.
Аватара пользователя
Elle Saab
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1137
На форуме с 26 янв 2012, 10:10
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 181 раз

Сообщение Elle Saab » 28 авг 2013, 16:59

Светаня, какой адрес по прописке? Тел.регистратуры 75-86-60, можешь позвонить и у них уточнить относишься ты к ним или нет
Изображение
Ссорятся обычно люди, не умеющие спорить.
Аватара пользователя
Tako
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 584
На форуме с 07 дек 2010, 12:10
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 169 раз

Сообщение Tako » 30 авг 2013, 13:42

Девочки, кто что может сказать про Романову? Насколько я поняла, она там новенькая! Была у нее на приеме пока 2 раза! Может кто дольше у нее наблюдается?
Изображение
Екатеринка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 489
На форуме с 01 фев 2008, 09:09
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 42 раза
Контактная информация:

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Екатеринка » 09 сен 2013, 12:10

Светаня, если вы с дендрария, то однозначно не к 6-й....может к 1-ой на Запарина...уточните адрес. ;-)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кинолюбка
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 36
На форуме с 26 сен 2012, 23:01
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 4 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Кинолюбка » 13 сен 2013, 10:41

В первую беременность наблюдалась у Водовоз, но сейчас со второй хотелось бы к другому врачу. И снова как вставать на учёт-она в отпуске, может это знак свыше? В первую беременность месяц динамили, переживала очень, в итоге где-то на 12-13 поставили на учёт. У меня подруга, прикрепилась к Поповой после нескольких посещений Водовоз. Не понравилось что пугала что у ребенка будет синдром повышенной активности вроде. Постоянно говорила, что матка мала для срока, к нефрологу отправляла, хотя просто не в той таре мочу сдала. Отныне и навсегда буду только в аптеке покупать, хотя в детстве сколько болела в простых обычных стеклянных сдавала. Раньше в аптеках и такого не было, а недавно где-то прочла, что в лаборатории могут обнаружить какой-то белок, если плохо помыта баночка, короче слава, богу что с ребенком все в порядке было, хотя назначали антибиотики. В Юнилаб направляла на скрининг во втором семестре и муж сдавал кровь на RW небесплатно. По прописке отношусь к 4-му роддому, и направили по сроку перед майскими праздниками ПДР 10 мая была. Больше никогда не буду перед праздниками ложиться в больницу, просто без процедур, безцельно держали в палате. Деж. врач обход конечно делал, но лечащаго врача конечно не было-праздники же! Как только врач вышел, посмотрели карту-и направили в ПЦ (пралапс МК сердца посчитали паталогией, что конечно к лучшему) 5 дней еще дома побыла, в Вивеи у кардиолога взяли справку, что можно рожать, и приняли только тогда в дородовое отделение, там назначили стимуляции в виде уколов, потом в конце концов с помощью геля подготовили совсем шейку матки, на следующий день- родила. Наблюдалась у Шалимовой Натальи Ивановны и акушерка была Куликова Надежда Петровна.
Аватара пользователя
Sandra_27
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 272
На форуме с 17 июн 2013, 17:24
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Sandra_27 » 19 сен 2013, 12:01

Девочки, подскажите, пожалуйста, а записаться можно к гинекологу-эндокринологу Смирениной, если не относишься по регистрации к поликлинике №6?
Изображение
Манка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 127
На форуме с 22 мар 2012, 10:01
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 21 раз

Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Манка » 30 сен 2013, 20:41

Всем привет! Наблюдаюсь у Поповой Т.В. все устраивает, все нравится. Девочек у нее на самом деле много, но раз в 2 недели или раз в месяц потерпеть можно... Т.В. всегда ответит на любые вопросы, никакой лишней болтологии, а про напоминание о скринингах, мы с мужем так ждем этого дня, ходим как на праздник, поэтому сама всегда знаю когда мне идти и когда записываться. в общем я довольна, беременность протекает без осложнений тьфу,тьфу, может поэтому наши встречи проходят очень легко и не принужденно, меня и все устраивает.
Девочки всем приятной беременности и легких родов! :girl_in_love
lantra84
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 542
На форуме с 03 дек 2011, 10:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение lantra84 » 07 окт 2013, 12:38

Девочки, что то все вопросы про Романову в игноре! Может кто нить все таки был у нее, напишите, расскажите, пожалуйста! а то надо идти вставать на учет и как то боязно. Хочется вообще в 1конс на запарина, а нас говорят туда не берут((((
Изображение
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 07 окт 2013, 14:40

lantra84, Да потому что нечего про нее сказать... Спокойная, безучастная... Выполняет свою работу и ладно... Сильно не напрягается и не переживает. Может потому что сама молодая еще, не знаю. Но знаний у неё явно очень мало.
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Tako
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 584
На форуме с 07 дек 2010, 12:10
Реальное имя: Алёна
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 169 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Tako » 07 окт 2013, 15:43

lantra84, на счет знаний - это да! Сказала ей что у меня низ живота болит (срок 15 нед), она ничего не ответила, типа "понятно". Уже в конце приема я напомнила ей про свои жалобы, так как очень переживала почему так и что это (первая Б), она наотмаш сказала пропить дюфастон причем прописала 10 дней по 1 таб. 3 раза в день, типа они гормональные, хорошие. Причем на кресле она меня даже не удосужилась посмотреть. Я спросила, может лучше Магне Б6, она сказала нет, гормональные больше результата дадут.
После приема я все таки не стала покупать дюфастон (не знаю почему, но в душе думала что что-то не то). Через неделю пошла к Г, попала к другому врачу Данильян (так получилось), я сказала ей про боли в низу живота, она сразу посмотрела меня на кресле, сказала матка тонизируется, есть угроза и лучше всего лечь в стационар на сохранение. Причем мы вместе с врачом сходили к заведующей (посоветоваться - обязательно стационар или можно дома отлежаться), но сошлись на госпитализации и в этот же день я легла на 2 недели в 10 ГБ.
Позже от другого гинеколога узнала, что дюфастон на 10 дней - никогда не назначают, резко его пить не бросают, а постепенно снижают дозировку иначе повышается угроза прерывания Б. Короче я сделала выводы, что правильно поступила, что не послушала Романову.
В общем по мне так она не шибко заинтересована именно в личном подходе к каждой беременной девушке, а просто делает все по заученным пунктам, машинально как робот, как будто мы не беременные а так, палец сломали и на перебентовку пришли.
Кстати и еще до 17 нед. она так и не вспомнила, что меня надо отправить на инфекции, в итоге др. врач с большим удивлением выписала мне направление.
Изображение
lantra84
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 542
На форуме с 03 дек 2011, 10:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение lantra84 » 07 окт 2013, 16:18

ужас, надо к другой идти :shock:
Изображение
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Дуня Маклауд » 12 окт 2013, 15:43

Девочки где сдают анализ гемостазиограмму? Где этот кабинет и как там с толпой жаждущих? :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
Анимашка
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1351
На форуме с 20 ноя 2010, 08:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Анимашка » 12 окт 2013, 16:30

Дуня Маклауд писал(а):Девочки где сдают анализ гемостазиограмму? Где этот кабинет и как там с толпой жаждущих? :flower:

я 2 года назад сдавала гемостаз несколько раз, но платно в жд больнице (Г посоветовала, сказала там хорошо делают). Тогда в 6 пол-ке этот анализ не делали :nea: Сейчас что-то изменилось?




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»