Гинекологическое отделение поликлиники №6

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Дуня Маклауд » 20 июл 2013, 12:05

Марина Корнейчук писал(а):сказала что были такие мысли уйти, но сейчас у них вроде все устаканилось в отделении, поэтому она остается

мне она тоже говорила, что собралась в Вивею, там оплата лучше.. :-|
вот и чудненько что не собирается..
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
Анимашка
Прекрасная Леди
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 1351
На форуме с 20 ноя 2010, 08:15
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 361 раз
Поблагодарили: 155 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Анимашка » 20 июл 2013, 12:10

Дуня Маклауд, я поинтересовалась у А.М. :-? сказала, что с начала сентября планирует уйти на учебу :listen
и еще точно также
Марина Корнейчук писал(а):сказала что были такие мысли уйти, но сейчас у них вроде все устаканилось в отделении, поэтому она остается
Аватара пользователя
Дуня Маклауд
Я тут навеки
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 5358
На форуме с 18 май 2009, 16:29
Благодарил (а): 612 раз
Поблагодарили: 771 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Дуня Маклауд » 20 июл 2013, 12:20

Анимашка писал(а):сказала, что с начала сентября планирует уйти на учебу

беременюски не переживайте, она как правило на учебе прием беременных продолжает, но только беременных :listen
Скрытый текст: Показать
Изображение

"Каждый обретет счастье так или иначе рано или поздно"
Аватара пользователя
...svetlana...
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 27 фев 2011, 01:33
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение ...svetlana... » 29 июл 2013, 06:44

Подскажите, а ктг в каком кабинете проводят?
Аватара пользователя
Uma Thurman
киноДИВА
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1159
На форуме с 02 янв 2012, 22:10
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 219 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Uma Thurman » 29 июл 2013, 08:05

...svetlana..., номер кабинета не знаю, но он на этом же этаже где и гинекологи, вас проводит врач ;)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
malena
Старожил
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 630
На форуме с 19 мар 2010, 00:19
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение malena » 29 июл 2013, 09:13

...svetlana... писал(а):Подскажите, а ктг в каком кабинете проводят?

Ктг в 241 вроде. Это в стационаре, вторая дверь справа. Приглашают по времени.
Аватара пользователя
...svetlana...
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 24
На форуме с 27 фев 2011, 01:33
Благодарил (а): 7 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение ...svetlana... » 29 июл 2013, 12:12

malena, Uma Thurman, спасибо большое ;-)а то у врача забыла уточнить, а она уже в к тому времени в отпуске будет.
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение лорак » 29 июл 2013, 15:59

Девочки подскажите кто заменяет Водовоз на время отпуска :flower:
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Р.А.А. » 06 авг 2013, 12:55

Девы, есть у кого сот. Волоховой? а то Покрыщенко в отпуске. на узи хочу записаться...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Сообщение Evashka » 06 авг 2013, 13:58

Р.А.А., есть на 8е запись на 13-30 надо?
Распространяй о себе только хорошие слухи,источник забудется, а смысл останется!
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Auroranoa

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Auroranoa » 06 авг 2013, 14:11

лорак писал(а):Девочки подскажите кто заменяет Водовоз на время отпуска :flower:

Да все кому не лень похоже. Я сегодня к ней на прием пришла, меня зав. отделения отправила к какой-то маленькой немолодой черноволосой гине. Когда до меня дошла очередь, эта врач сказала, что не принимает и примет меня другой врач. В итоге меня приняла зав. отделением. Понравилось :)
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Р.А.А. » 06 авг 2013, 14:24

Evashka, спасибо, но надо либо на утро либо на вечер... ребенка не с кем оставить ...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!
Аватара пользователя
лорак
*Время не властно*
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2700
На форуме с 30 сен 2010, 12:49
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение лорак » 06 авг 2013, 18:12

Девочки, отзовитесь кто наблюдается у Суворовой напишите отзыв как Г :flower:
Со мной очень просто...просто не все умеют...
Аватара пользователя
марина1.4.87
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2701
На форуме с 06 июн 2008, 21:43
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение марина1.4.87 » 08 авг 2013, 01:25

ой, наконц-то дочитала все 96 страниц, напишу и я свой отзыв
1 беременность состояла на учете у Водовоз, плохого (во время беременности) я от нее ничего не видела и не слышала, ну только то что она мне назначала всегда примерно на 4 часа а сама в это время уходила чай пить, и все пыталась послать в юнилаб, а ну еще не верила мне что у меня ребенок начал шевелиться в 16 недель, как тут уже упоминали, сказала она мне что это кишечник у меня буйствует. И когда я начала читать эту тему, если бы я не столкнулась с ней после беременности, то подумала бы что на нее наговаривают, сначала я хотела прижечь свою эрозию, намеки о деньгах были откровенные, ладно это еще цветочки, потом по весне до 2 беременности у меня очень сильно начало болеть внизу живота по бокам, моя мама меня уговорила по быстрому идти к гинекологу, ну ладно собралась, пришла в нашу кдц говорю к кому идти, в регистратуре говорят а кто работает, к тому и идите, ну подхожу, смотрю у водовоз нет народа, она еще так выглянула посмотрела что никого нет, спросила я решила к ней подойти (хотя моя Суворова принимала, но к ней была очередь, но я ведь с острой болью), в общем с неохотой она меня приняла, высказала мне что это типа если у меня народу нет, так значит надо ко мне переться если ваш врач работает, я говорю мол по старой памяти, как я ей напомнила так она подуспокоилась, ну сказала что ничего страшного и это не придатки, в общем тоже ничего. Но последней каплей было когда я пришла вставать на учет к Суворовой, сижу жду очереди со своим сыном, тоже не куда было деть, и еще там мамашки с детьми, и тут выходит Водовоз и как давай орать на меня, что это я мол притащила с собой ребенка, вы что не знаете что дети переносчики болезней и что-то начала плести про то что мол беременным аборт надо делать, в этот момент как раз мамашки с детьми куда-то делись и получается я сижу одна там с ребенком, все пялятся и молчат, а я сижу и думаю - ты дура или как, а мне она тоже предложит аборт сделать, потому что видите ли у меня ребенок, так он еще и в сад ходит, может мне его изолировать, ну в общем я на тот момент не нашла что ответить - растерялась.

Теперь расскажу про то как я вставала на учет со второй беременностью, сделала я значит тест, все подтвердилось, звоню на следующий день в поликлинику записываюсь к Суворовой, говорят мой участок, запись только через 3 недели, думаю ладно есть время еще, прихожу в назначенный день, она сделала осмотр, подтвердила беременность 7-8 недель, спрашивает где проживаете и черт меня дернул сказать где (в Южном), а она мне сразу - ну я вас ставить на учет не буду идите в поликлинику в южном, я говорю а если я туда не хочу идти, она я не имею права вас принимать, в общем я пока согласилась, но не хотела идти в южный, она мне сказала придешь заберешь результаты мазков, я говорю хорошо. В общем потом я безрезультатно пытаюсь записаться в южнинскую больницу, а судя по отзывам моих коллег, лучше туда не ходить, я звоню в ту поликлинику и говорю вы понимаете что мне надо срочно встать на учет, они мне говорят мол приходите мы вас поставим, прихожу а она мне да вы сходите в основную поликлинику и прикрепитесь (а в южном гинекология и не гинекология в разных местах находятся) я вся на нерве рыдаю, всем по хер, говорю где у вас заведующая, старперка в регистратуре сообщает где заведующая, я подхожу к кабинету офигеваю, там заведующая видимо еще и гинеколог и у нее сидит в очереди человек 15 с пузами, я разворачиваюсь и ухожу,сижу в машине рыдаю пол часа и думаю чур меня чур от этой поликлиники, короче думаю пойду к Суворовой и скажу как хотите принимайте меня. Прихожу к Суворовой, когда мне надо было мазки забрать, и говорю как хотите ставьте меня на учет, либо я тут встану, либо нигде, если не будете меня ставить - пишите официальный отказ я к вам приду когда мне нужен будет больничный (она мне заявляет да я вообще к тому времени работать не буду, я говорю мне все равно), я говорю я вообще живу на съемной квартире и может завтра перееду в другое место так мне что теперь по всем больницам скитаться, а она как встала в позу не буду и все тут, говорит приходи завтра утром мы с тобой сходим к заведующей она тебя открепит, я ей опять повторяю - вы понимаете что я не буду открепляться, она - мне да там в южном хорошие врачи, я ей я знаю какие там врачи, она мне - вот ты вот в детскую на патронаж встанешь а тебя потом врачи на месте прописки не найдут и мы получим все по голове, я говорю не надо мне рассказывать, (я и у Водовоз также стояла, проживала в Южном, только та так не сопротивлялась), говорю пишите мне отказ, тут я не выдерживаю и начинаю рыдать, она тут же меняется в лице - не плачь, тебе нельзя, а что ты туда ходила, я говорю конечно ходила и что послали меня и запись там только через месяц, и давай меня успокаивать, давление мне мерить, сама мерит и говорит ой ну понятно у тебя щас давление ты же расстроилась (так не хер меня доводить). Ну в общем отправила она меня на анализы, назначила следующий прием, правда к следующему приему не все анализы были готовы, в общем поставила она меня на учет, и говорит а я с 1 августа уъожу в отпуск, ты ко мне 30 прийди зайди с кем нибудь по очереди я тебя на узи запишу и анализы как раз готовы будут, я говорю ну хорошо, прихожу 30 числа опять с ребенком, думаю не буду рваться поперек очереди, как порядочная заняла очередь, была третьей по очереди, правда пока сидела еще появились 2 без очереди и подолгу, ну в общем тут почти подходит моя очередь, она выходит и спрашивает кто следующий тут встает девушка которая передо мной, говорит что она, я говорю что мне надо на узи записаться, она такая говорит а че ты с ребенком два часа сидишь типа давно бы зашла, а до этого она конечно меня с ребенком не видела, зашла я к ней, она вся заполошенная, той девушке говорит идти садиться в кресло, сама меня записывает на узи при этом спрашивая а что я вам никаких бумажек на узи не давала, я говорю нет, а на прием к другому врачу не записывала, я говорю нет, она в полном удивлении, я говорю там еще мои анализы должны были доделаться, она говорит мне некогда их искать, в общем не знаю найдут ли их или придется пересдавать, еще у меня вопрос образовался по поводу выделений она спросила зуд есть или нет, но так и забыла мне что либо выписать (видимо так в отпуск торопилась), ну в общем дала направление и записала опять к Водовоз, не знаю уж как я к ней пойду, и как она меня примет, в общем пока толком я не поняла какая Суворова, но на еще на первом приеме показалась мне грамотной, правда когда прописала мне таблетки от головной боли вредные для беременных я начала сомневаться, о и еще обнаружила в своей диспансерной карточке что она мне написала размеры таза, даже не измеряя его, я думаю о эксперт, как тут уже писали видимо сканирующий взгляд, и почему то мне написала второй ребенок предполагаемо 2013 год, хотя ну никак не может быть 2013 г.

Еще расскажу про узисток, не знаю конечно почему все так хвалят Покрыщенко, при первой беременности я все три узи делала у нее, вообще ничего не рассказывает, единственное что разрешала с папой ходить, на первом узи даже не показала мне ничего, только там что-то пробубнила что плод есть и все такое, на втором правда сказала кто будет я на 2 и 3 узи просила фотографии за что с меня взяли по 50 руб. ну и ладно, но такого чтоб прям расхваливать не могу, может она конечно как врач хорошая, но как узи - никак. В этот раз мне повезло больше и первое узи мне сдалал Волохова, мне очень понравилось как она его сделала, мало того что дала три фотографии (бесплатно), так еще и все рассказала и показала и пол сказала, надеюсь что пол подтвердится, так что Волохова - супер.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Re: Гинекологическое отделение поликлиники №6

Сообщение Р.А.А. » 08 авг 2013, 08:07

марина1.4.87, жесть )))
в таких случаях я не говрю с врачами, а топаю к зпаведующей, по закону мы можем вставать у любого врача и в любой пол-ке на учет... а если уж и заведующая отказывается, надо просить письменный отказ и говорить что будеш добиваться правды в министерстве... вот тогда то они и начнут шевелится, а ходить беременная и оббивать пороги и выслушивать хамство ну на хер, как будто милостыню дают...тьфу... это че вообще такое???
Про Покрыщенко, я писала, она узи делает очень хорошо, все расскахзывает и показывает...- когда ПЛАТНО к ней идеш ))) Бесплатно тоже столкнулась с "холодной стеной" ))))
Вы когнечно сильная, столько ходить по врачам... но я сразу бы поменяла бы врача если бы мне что не понравилось или настрожило... а то что забывают про анализы... про направления- это у нас в пол-ке обычное дело ))))
с удовольствием бы наблюдалась бы при Б. у Покрыщенко, даже платно...
Нинавижу, када пишут с ашипками... Дуроки кокиета... =)

ДЕВЫ! Ваш ребенок имеет права до 3-х лет БЕСПЛАТНО получать лекарства согласно приказу минздрава! ( Пантогам, бромгексин,парацетамол, арбидол, вит. D и тд)
Дети из многоодетных семей до 6 лет!




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»