Симулировать оргазм

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Диана-мама
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 213
На форуме с 30 мар 2010, 21:01
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Диана-мама » 18 фев 2011, 10:52

а мой по-моему не догадывается, но иногда очень редко спрашивает. а меня раздражает когда он спрашивает
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Evashka » 18 фев 2011, 22:40

:girl4 ну и темка.... похоже мне тоже с мужем повезло :ttt
Вообще не вижу смысла симулировать... были у меня парни которые ничего не могли сделать... я так им и говорила... извини, но ты не смог :girl7
Почему нужно потакать мужчине... поднимать ему самооценку... сам должен стремится.... есть женщины которые ни разу не испытывали оргазм... а муж и не в курсе... зачем??? зачем себя мучить, заставлять??? Каждый секс должен быть в удовольствие!!!
А что б быстрее закончил.... ну так я не заставляю каждый секс до конца доводить... я и без оргазма получаю удовольствие от секса... :girl7
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Razdolbaj » 23 фев 2011, 20:25

Evashka писал(а):Вообще не вижу смысла симулировать... были у меня парни которые ничего не могли сделать... я так им и говорила... извини, но ты не смог
Почему нужно потакать мужчине... поднимать ему самооценку... сам должен стремится...

вот собственное о чем я и хотел сказать - своими актерскими талантами вы развиваете лень и нежелание само совершенствоваться у мужиков, от которых толк то в пастели, только как от превентивного средства от застоя крови в организме
Аватара пользователя
Lemax
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1011
На форуме с 03 сен 2010, 21:24
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Lemax » 25 фев 2011, 00:45

:rat
Последний раз редактировалось Lemax 21 апр 2011, 07:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 25 фев 2011, 16:21

Дао писал(а):Развивать интимные мыщцы и ухаживать за ними это как перейти от черно-белого телевизора "Зенит" :mosking на новейший ультратонкий телевизор, который поддерживает все возможные форматы и качество цвета и звука просто на очень высоком уровне!!! :girl_in_love

:lol: супер сказано!!! А если к вопросу о симуляции-то могу назвать ещё один повод-не просто поощрить мужчину, а повысить его самооценку-вот какой ты у меня!!! кончаю и кончаю от от тебя)))
Я считаю, что симуляция возможна в некоторых моментах, но не как постоянная мера. По себе скажу, что с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, симулировала месяца 2)), а потом пропала необходимость-настроился на мою волну))
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Evashka » 26 фев 2011, 13:29

Марфушенька писал(а): А если к вопросу о симуляции-то могу назвать ещё один повод-не просто поощрить мужчину, а повысить его самооценку-вот какой ты у меня!!! кончаю и кончаю от от тебя)))

Супер... вот лежит он после каждого соития и думает... какой же я уматный... она всё кончает и кончает, супер... зачем напрягаться... всё и так отлично :stars
Марфушенька писал(а):с мужчиной, с которым сейчас встречаюсь, симулировала месяца 2)), а потом пропала необходимость-настроился на мою волну))

Тут вам сказочна повезло... а как простите он настраивался, если вы и так типа кончали :pleasantry где ж он подстраивался? :tap
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 26 фев 2011, 20:38

Evashka писал(а):Тут вам сказочна повезло... а как простите он настраивался, если вы и так типа кончали :pleasantry где ж он подстраивался? :tap

:cheesy тут скорее во мне дело, мне привыкнуть надо было и перестать стесняться) и в процессе мягонько так и ненавязчиво направить куда нужно и как нужно :pleasantry
Аватара пользователя
Evashka
*Мамочка Дюймовочки*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 8206
На форуме с 05 июл 2010, 16:39
Благодарил (а): 837 раз
Поблагодарили: 1090 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Evashka » 26 фев 2011, 20:39

Марфушенька
А симулировать не стеснялись :shock: ???
Аватара пользователя
жена Д.А.
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6858
На форуме с 12 июл 2010, 18:55
Реальное имя: Валерия
Благодарил (а): 2122 раза
Поблагодарили: 865 раз
Контактная информация:

Re: Симулировать оргазм

Сообщение жена Д.А. » 26 фев 2011, 20:56

в моей жизни были симуляции :listen , но вот с мужем я этого не делала ни разу :queen , и у нас как то со временем всё вошло в ту идеальную для нас норму и каждый и кончает и удовольствие получает :dance5 :dance3
Аватара пользователя
РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 850
На форуме с 08 сен 2009, 22:58
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение РЫЖАЯ-БЕССТЫЖАЯ » 27 фев 2011, 21:48

Evashka
знаете ли, как-то нет :unknw
Аватара пользователя
Кивичка
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 60
На форуме с 02 мар 2011, 16:27
Реальное имя: Надежда
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Кивичка » 03 мар 2011, 00:43

Я тоже не симулирую,но у моего уже пунктик,чтобы я оргазм обязательно получила..........так иногда бесит...... :haos
Аватара пользователя
нЯньКа

Re: Симулировать оргазм

Сообщение нЯньКа » 04 мар 2011, 10:31

Симуляция это вранье своему мужчине. А я врать не умею :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Kroft

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Kroft » 07 мар 2011, 00:42

а я не симулирую :) :dance3 у меня так получается :)
Аватара пользователя
Анонимочка

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Анонимочка » 07 мар 2011, 17:19

Тут некоторые пишут, что испытывают множественный оргазм во время акта, для меня это вообще из области фантастики. Природа обделила чувствительностью во влагалище, оргазм получаю только при стимуляции клитора, и то не быстро. Хотя сама я быстро довожусь.))

Не знаете, можно ли как-то развить чувствительность во влагалище, повысить либидо? Может к психо/секстерапевту походить, куда? :-?
Аватара пользователя
Дао
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 20 ноя 2010, 16:18
Реальное имя: Ирина Никифорова
Поблагодарили: 1 раз

Симулировать оргазм

Сообщение Дао » 19 янв 2012, 22:20

Чтобы получать мультиоргазмы можно позаниматься с тренажерами, они в значительной степени стимулируют вагинальную чувствительность, что способствует к получению множественных оргазмов...
То, что вы "быстро доводитесь" - просто чудесно! Взаимосвязь с собой налажена...




  • Реклама

Вернуться в «Секс»