Симулировать оргазм

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
Дао
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 20 ноя 2010, 16:18
Реальное имя: Ирина Никифорова
Поблагодарили: 1 раз

Симулировать оргазм

Сообщение Дао » 04 дек 2010, 14:51

Симуляция = обман. Но...врут все. (с) Доктор Хаус
Женщина - не автомат калашникова, наш оргазм устроен сложнее. Но каким должно быть соотношение "честных" оргазмов и "фальшивых"? Ведь "норма" честных оргазмов, для здоровой сексуальной жизни, приблизительно одна и та же у всех...
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение алька мамина » 04 дек 2010, 14:53

я без фальшивых обхожусь! :-? Спасибо мужу! :-?
Аватара пользователя
Романтика
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 26 окт 2009, 19:38
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Романтика » 04 дек 2010, 14:54

Дао
Ну расскажите для начала зачем ВЫ врете... :listen и откуда "норму" взяли?
Аватара пользователя
Дао
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 20 ноя 2010, 16:18
Реальное имя: Ирина Никифорова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Дао » 04 дек 2010, 15:18

Романтика писал(а):Дао
Ну расскажите для начала зачем ВЫ врете... :listen и откуда "норму" взяли?


Много лет уже не вру. Я люблю секс, люблю оргазмы, желательно множественные.
Но раньше врала. Делала это по нескольким причинам.
1) Чтобы-побыстрее-это-все-закончилось...
2) "Ты так стараешься, но это все не то... но я тебе благодарна..."
3) "Я устала...получи... отвяжись..."

Так называемая приблизительная "норма" - это результат исследований психологов и сексологов. Чтобы женщина чувствовала себя хорошо, удовлетворенно, должна оргазмировать, через раз. То есть, одна близость - да, одна - мимо...
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Razdolbaj » 04 дек 2010, 17:54

Дао писал(а): Так называемая приблизительная "норма" - это результат исследований психологов и сексологов. Чтобы женщина чувствовала себя хорошо, удовлетворенно, должна оргазмировать, через раз. То есть, одна близость - да, одна - мимо...

Вот чет я про такое никогда не слышал - если слушать психологов и сексологов мало хорошего получится :xaxa :xaxa Хотя такая норма впринципе хорошая штука - раз можно работать на жену, раз похалтурить на себя - все равно по норме ей через раз надо :xaxa :xaxa
А вот тема врет или нет крайне интересная - лично сам иногда думал, получилось или мне тут по Станиславскому кончают :xaxa :xaxa
Знаете с возрастом понял одну вешь - проще разок поговорить и спросить что нравится и в каком темпе - чем доходить до всего странными экспериментами
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Olen13ka » 06 дек 2010, 00:45

Razdolbaj писал(а):
Дао писал(а): Так называемая приблизительная "норма" - это результат исследований психологов и сексологов. Чтобы женщина чувствовала себя хорошо, удовлетворенно, должна оргазмировать, через раз. То есть, одна близость - да, одна - мимо...

Вот чет я про такое никогда не слышал - если слушать психологов и сексологов мало хорошего получится :xaxa :xaxa Хотя такая норма впринципе хорошая штука - раз можно работать на жену, раз похалтурить на себя - все равно по норме ей через раз надо :xaxa :xaxa
А вот тема врет или нет крайне интересная - лично сам иногда думал, получилось или мне тут по Станиславскому кончают :xaxa :xaxa
Знаете с возрастом понял одну вешь - проще разок поговорить и спросить что нравится и в каком темпе - чем доходить до всего странными экспериментами


У многих даже через раз... редко получается.. так что - старайтесь, старайтесь и еще раз старайтесь!!!!
Аватара пользователя
Lopstik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2299
На форуме с 09 сен 2008, 09:48
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 735 раз
Контактная информация:

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Lopstik » 06 дек 2010, 00:54

Я как то слышала или может в журнале читала (не всегда женщинам удается испытать оргазм даже с тем человеком, с которым это обычно всегда происходит (ну мало ли, мыслей много посторонних и важных накопилось и всплыли в самый неподходящий момент), что это как естественная награда за старание мужчины и его любовь (например), ну подумаешь разок не получилось, но не стоит же ему из за этого разика расстраиваться. Вот и симулируют: и мужчине приятно и лишних ненужных разговоров можно избежать (если это действительно исключительный случай, а не систематическая практика).
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Olen13ka » 06 дек 2010, 01:04

Lopstik
Вот я тут согласная на все сто...
Razdolbaj
Потому что девайс у нас сложнее, тоньше!!! чуть не то подумала... и мимо!
Аватара пользователя
Razdolbaj
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 426
На форуме с 02 авг 2010, 14:10
Реальное имя: Елисей
Поблагодарили: 4 раза

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Razdolbaj » 06 дек 2010, 13:46

Вопрос все же наверное вот какой - зачем врать?? если партнер уверен (он же слышит стоны и прочие признаки оргазма) что он доставляет удовольствие то вам вечно играть эту роль - недовольство двигатель прогресса (посмотрите кино "чего хотят женщины") там герой тоже думал, что он мастер - пока мысли не прочитал, но нам же их читать не дано.
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Olen13ka » 06 дек 2010, 23:54

Я смотрела это кино. Тамошняя девушка хотела любви, она томилась от одиночества, и стонала, и стонала, лишь бы не остаться одной...нравиться ей хотелось. Как и большинству из нас.
Но...мужское самолюбие штука хрупкая, как первый лед. Поэтому многие многие жертвуют своим кайфом, ради мужского обожания.. "Ах... какая ты страстная, милая...кончаешь и кончаешь"
Аватара пользователя
Рия
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 17 апр 2010, 12:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Рия » 14 дек 2010, 22:38

Lopstik писал(а):" Вот и симулируют: и мужчине приятно и лишних ненужных разговоров можно избежать (если это действительно исключительный случай, а не систематическая практика).


Согласна! Не вижу в этом ничего предосудительного
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Olen13ka » 15 дек 2010, 22:42

это если речь идет о разике...
кстати, многие мужики ворон не ловят. Некоторые индивидуумы отлично просекают когда оргазм честный, а когда липовый. Общие признаки таковы: нарастающая пульсация, повышение температуры, сокращение мыщцццц тамошних, женских....
Аватара пользователя
Рия
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 209
На форуме с 17 апр 2010, 12:43
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Рия » 15 дек 2010, 23:11

ну насчет нарастания температур - тут как шевелиться ;-) , градусник то мало кто из мужчин в таких случаях суёт :lol:
а про "сокращение мыщцццц тамошних, женских...." , попробуйте, у большинства не вопрос!
Аватара пользователя
Olen13ka
Пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 187
На форуме с 15 сен 2010, 15:39
Реальное имя: oLIn
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 18 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Olen13ka » 16 дек 2010, 01:12

нарастание температур зависит от возбуждения, а не от шевелений, а перед оргазмом темпер еще сильнее увеличивается, потому что кровь приливает к половым органам. Мужская пиписка - орган нежный и чувствительный - и поэтому чувствует перепады температуры даже малейшие.
Чтобы уметь произвольно ТАК сокращать мышцы как во время оргазма, это надо учиться долго... :girl_in_love
Аватара пользователя
Дао
Новичок
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 22
На форуме с 20 ноя 2010, 16:18
Реальное имя: Ирина Никифорова
Поблагодарили: 1 раз

Re: Симулировать оргазм

Сообщение Дао » 16 дек 2010, 18:14

Конечно у каждой женщины сокращаются стенки вл....ща во время оргазма. Только тут возникает еще один вопрос : насколько сильно? :nail2 Многие мужчины этих сокращений не чувствуют только потому что ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ слабые эти сокращения. Вот и получается, что разницы практически нет, что ты симулируешь или действительно получаешь удовольствие...

Развивать интимные мыщцы и ухаживать за ними это как перейти от черно-белого телевизора "Зенит" :mosking на новейший ультратонкий телевизор, который поддерживает все возможные форматы и качество цвета и звука просто на очень высоком уровне!!! :girl_in_love




  • Реклама

Вернуться в «Секс»