Дет. сад "Теремок" на Лазо

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 21 дек 2010, 12:50

Ирусик
Там холодно с самого начала, и пол холодный. Дворовой территории для детей вообще нет. И с детьми они не гуляют вообще!!!!!! Даже 15 мин. Я не пытаюсь найти минусы, но их видно. Сколько можно лицензироваться, я им звонила в сентябре, до сих пор лицензируются. Конечно, это не просто. Но я не знаю как их залицензируют, хотя бы со стороны пож.охраны. Есть ли у них второй эвакуационный выход( что сомневаюсь), ест ли противопожарка? Наверняка, даже элементарного огнетушитея нет. О каких условиях вы говорите? Да, я понимаю помещение больше, чем в квартире, но и детей больше, а значит, внимания меньше. Несомненый плюс считаю, что есть повар! А садов сейчас много, читала отзыв одного педагога, что немало важно играет роль развитие ребенка с педагогом, у которого есть образование, а то можно многое упустить к школе. Скажите, как много они занимаются с детьми и по какой литературе или программе? Предоставляют ли вам какой-нибудь отчет?
золотая-рыбка
Как это нет, есть 3 тыс. Ну ладно это не великие деньги.
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ирусик » 21 дек 2010, 14:26

laruha
Насчет холодно с самого начала-не соглашусь, я когда начала водить ребенка в сад,оставалась с ним на полдня,на втором этаже была просто жара, на первом прохладнее, но ходили в футболках с длинным рукавом. Гулять-они гуляют,когда тепло,я лично видела,т.к. приезжаю за ним в сад раньше. Насчет долгого лицензирования согласна, но большинство частных садов вообще не лецензировано. С педагогом они занимаются,периодически приносим домой их поделки,рисунки и проч. Сейчас у них воспитатель Татьяна Александровна-она как раз педагог. Второй воспитатель не имеет пед.образования.
А о каких условиях говорите вы? Расскажите в какой квартире-частном саду-условия лучше?
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 21 дек 2010, 16:20

Ирусик
Про Т.А. слышала хорошие отзывы!!!
Интересно, как они успевают одевать 20 чел. чтоб на улицу выйти. Это только час одеваться надо. Я не хочу спорить, не видела, повторюсь, что народ туда ходит и говорят дети не гуляют, осенью что-то там было.
Ну вот не известно залицензируются ли они, хотя деньги сейчас делают все.
Да везде условия одинаковые почти, ну хотя бы там дети гуляют каждый день, в любую погоду. А так не вижу разницы.
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ирусик » 21 дек 2010, 16:23

laruha
Там же еще две нянечки,они помогают одеваться,гуляют они конечно не каждый день,но были холода-я бы и так своего ребенка не повела. А насчет 20 человек :shock1 , сейчас ходят 12 человек.
Я тоже думаю,каждый делает свой выбор сам,а мнение высказать нужно ;-)
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 22 дек 2010, 09:36

:pleasantry
trinisi
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 105
На форуме с 06 май 2010, 16:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение trinisi » 25 дек 2010, 14:37

Расскажите как прошел утренник? А то мы приболели и пропустили...:(((. Теплее не стало?
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ирусик » 25 дек 2010, 14:55

trinisi
Утренник прошел неплохо,правда не было организовано место для одежды,все родители посваливали всю одежду в одну кучу и все.
Все было как обычно-Дед Мороз,Снегурочка, песенки,елка,подарки. Детки резвились. Теплее не стало,полы очень холодные на первом этаже. На втором этаже, где спальни-тепло.
Аватара пользователя
Ольга1981
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2060
На форуме с 23 май 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ольга1981 » 29 дек 2010, 09:58

Это копец, девочки :dead мы опять болеем...отходили всего 2 недели, я уже точно думаю, что это из-за полов холодных :(
Про утренник - тоже хотела сказать: звонят нам в 8-15 (мы уже в дороге) и говорят: мы вам забыли сказать, что сегодня утренник :shock: привозите костюмы к 11 :chert но и у меня и у мужа уже на работе планы были, которые не отменишь за 2 часа :nix вообчем была моя Катя без новогоднего наряда :( да еще и с разбитым лбом (накануне дома упала) в общем, как то не отвественно они поступили :nea:
Изображение
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 29 дек 2010, 12:18

А там, говорят, много детей болеет. Мож вирус какой ходит, и сан. обработку не делают.
Последний раз редактировалось Мерцана 29 дек 2010, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил п.3.1.6: чрезмерное употребление капс лока. Запрещено писать название тем заглавными буквами.
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Зеркало » 26 янв 2011, 20:20

да, моя знакомая говорит и правда холодно дети в теплых рейтузах и ковтах. сделали теплый пол- это оказывается наладили отопление на первом этаже, поэтому на втором- где дети, стал теплый пол. и первоначальный взнос 3000.р тоже есть. Что меня удивило: справку о здоровье ребенка оказывается не требуют. :nea:
Аватара пользователя
Ольга1981
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2060
На форуме с 23 май 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ольга1981 » 26 янв 2011, 20:24

золотая-рыбка
Сейчас тепло, мы ходим в колготках и с длинным рукавом. Первоначальный взнос не платили, мож какое нововведение :unknw
Изображение
Аватара пользователя
Зеркало
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1746
На форуме с 19 окт 2008, 13:12
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Зеркало » 27 янв 2011, 10:57

а справку о здоровье тоже не приносили? и еще я так поняла что все дети вместе и до 3-х лет и после трех....?
Аватара пользователя
Лолита2011

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Лолита2011 » 29 янв 2011, 15:43

Да, там все детки возможно даже до 3,5 лет. Хозяйка планирует набирать до 25 человек. Представляете, какое там внимаение детям будет. Перерасчетов они не делают, даже за питание. А народу много, болеть будут больше. Такое впечатление, что погоня только за деньгами происходит. Воспитатель там очень хорошая.
Аватара пользователя
Ольга1981
Я тут навеки
Сообщений в теме: 15
Сообщения: 2060
На форуме с 23 май 2009, 10:36
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ольга1981 » 05 фев 2011, 17:55

золотая-рыбка
Справку не приносили :-) Вчера с нами договор заключили, в понедельник род собрание :listen

Добавлено спустя 56 секунд:
Ирусик
Вы фоточки забрали?
Изображение
Аватара пользователя
Ирусик
Я тут навеки
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 2351
На форуме с 22 дек 2009, 14:57
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ирусик » 05 фев 2011, 18:54

Ольга1981
Еще не забрали,в понедельник заберем))




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»