Дет. сад "Теремок" на Лазо

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Polly
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 14 дек 2010, 16:24
Реальное имя: Катерина

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Polly » 17 сен 2011, 22:18

виктуша, скажите а почему и куда??? мы собираемся в понедельник посмотреть условия...
Аватара пользователя
виктуша
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 789
На форуме с 07 дек 2010, 20:20
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 45 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение виктуша » 18 сен 2011, 13:23

Polly, Мы пошли в сад на Дикопольцева23а
Последний раз редактировалось виктуша 19 апр 2012, 02:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Crafty » 18 апр 2012, 20:10

Мамочки, кто водит сейчас своих детишек в этот детский сад на Садовой, отзовитесь, пожалуйста! :crazyperson
Что вы можете сказать об образовании? Занимаются ли там с детишками? Вас все устраивает? Есть ли очевидные доказательства тому, что ваши детки многому научились благодаря детсадовским обучающим программам?

Спрашиваю не просто так. Потому как закрались некоторые сомнения. Когда мы внезапно нагрянули ознакомиться с этим детсадом, детки в это время занимались кто чем... И вид у всех был какой-то скучающий... У кого-то даже грустноватый... Насторожило меня это. :tap
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 19 апр 2012, 20:39

Crafty, ВЫ В КАКУЮ ГРУППУ СОБИРАЕТЕСЬ?
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Crafty » 19 апр 2012, 20:46

laruha, ясельную. Нам 1,5.
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 21 апр 2012, 12:52

ТАМ ХОРОШАЯ ВОСПИТАТЕЛЬ, занимается усиленно с детками. И очень хорошо, что сейчас в младшей группе мало деток. Они гуляют- это большой плюс!
Аватара пользователя
Crafty
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3258
На форуме с 24 мар 2011, 12:23
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 448 раз
Контактная информация:

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Crafty » 21 апр 2012, 13:05

laruha, спасибо. ;-) А воспитатель бдит за здоровьем малышей? Ну чтобы они все были хорошо одеты на улицу, друг от друга не заражались и т.д.? А то у меня до сих пор из головы не могут выйти ее слова про постоянные адаптационные болячки, которых не избежать... :tap Навеяно просто одной ситуацией, произошедшей сегодня:
Скрытый текст: Показать
Стояла я в очереди на рынке. Впереди меня - мужчина один. Тут к нему подходят две девушки и интересуются, куда это он пропал со своим сыном, мол, давно не приводили уже его в их сад. На что папашка ответил, что больше они в их сад ни ногой, т.к. они в него ходят, максимум, 3 дня, а потом снова заболевают нехило. А когда они решили поводить ребенка в другой садик, выяснилось, что дело было не в ребенке. В новом детском саду он за все время ни разу еще не заболел. А одна из этих подошедших девчонок, пока стояла слушала все это, несколько раз сглотнула свои сопли. :beee :chert
laruha
Интересующийся
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 81
На форуме с 12 ноя 2010, 09:46
Реальное имя: LARUHA
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение laruha » 23 апр 2012, 11:00

Crafty, адаптации не избежать. мы давно ходим в сад и адаптировались только через 1,5 года, теперь даже кто с соплями приходит- ни по чем. Раньше тоже 2 недели ходили, 2 недели болели, притом очень сильно. А перерасчеты не делали. Это сейчас, начали делать перерасчет 100 руб за день, но если не ходишь 2 недели, получается 2000 руб, скажите, что это не о чем. Вообще я слышала- когда, если ребенок болеет-сразу вспитатель говорит об этом родителям. Но с другой стороны и родителей понять можно, сад- не дешево, сейчас мало где с работы отпускают на больничный. И что делать, когда оставить не с кем?
ОксанаПавловна
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 25 май 2012, 14:59
Реальное имя: Оксана

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение ОксанаПавловна » 25 май 2012, 15:26

Девочки так расскажите подробнее что сейчас в "Теремке" ?
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Ursa » 30 сен 2012, 20:09

Sumasbrodka писал(а):Просто для информации - Была сегодня у владелицы - Мария, поменялся телефон 89141816966
Далее информация - они открывают третий котедж на днях. По адресу Поселковая 27 или 28 (это район воронежской-шелеста)
оплата 10500, пойду сегодня смотреть условаия

Подскажите, садик там есть еще? Отзывы?
Аватара пользователя
Марья Мишкина
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2843
На форуме с 26 июн 2010, 21:22
Реальное имя: Марья
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 25 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Марья Мишкина » 01 янв 2013, 18:42

Есть там садик , мы туда ходим, условная хорошие, вот утренник был недавно. Оплата 13400руб
Аватара пользователя
Корулек
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 193
На форуме с 31 июл 2012, 15:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Корулек » 11 июн 2013, 09:22

Мы туда ходили 10 мес. от 1,5 года, в младшую группу, вот сейчас пошли в муниципальный сад, в Теремке в принципе хорошо, только за 10 мес. поменялось ну 5 воспитетелей это точно. Гуляют только летом, 2 раза, утром и вечером, зимой не гуляют. Питание нормальное, большой минус зимой очень там холодно, полы просто ледяные, в носках не походишь, в туалете плитка, так вообще леденая. Зимой дети вечно все сопливые, некоторые мамаши давали воспитателю капли, типо капайте 3 раза, как будто больница, а не д/с - это конечно возмущало. Летом там короче хорошо, а вот зимой я сделала вывод, что д/с на квартире лучше, теплее.
Заринка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 май 2013, 13:54
Реальное имя: Зоя

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Заринка » 25 июн 2013, 14:27

Дорогие мамы, есть еще мнения о д/с Теремок по улице Садовой? Пожалуйста, напишите! Очень благодарна!
Аватара пользователя
Корулек
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 193
На форуме с 31 июл 2012, 15:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Корулек » 21 июл 2013, 11:38

Второго ребенка я в Теремок не поведу, буду искать другой садик. Уж много чего мне там не нравилось. Когда было в группе 8 человек или от силы 10, то хорошо, но она как- то набрала по-моему ок. 20 человек, вы представляете что такое 20 деток до 2 лет на одного воспитателя и няню, был просто ужас, я ходила разговаривала с Марией, она успокаивала, что это временно, что они разделят детей 10 пойдут на 2 этаж и у них будет своя воспитательница, а 10-13 на первом останутся и у них будет воспитательница, но так это и не произошло, они одну нормальную, постоянную найти не могли, куда уж там 2. Потом стала Марии мама работать воспитателем вроде как временно.....получилось не временно месяца 3 где-то, а потом мы ушли.
Заринка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 31 май 2013, 13:54
Реальное имя: Зоя

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Заринка » 23 июл 2013, 14:01

Спасибо. Меня тоже сейчас многое не устраивает. Воспитателя постоянного нет. На втором этаже они сами живут. Я в последнее время ни чего не понимаю. У меня такое ощущение при разговоре с нянями, с Марией, что я стучусь в закрытые двери.




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»