Дет. сад "Теремок" на Лазо

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Аватара пользователя
Корулек
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 193
На форуме с 31 июл 2012, 15:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Корулек » 23 июл 2013, 16:40

Заринка, Мы пошли туда 01 июня 2012 г. уже как год прошел, как не было постоянного воспетателя. так и до сих пор нет. А няня Аня работает там или уже нет, она все хотела увольняться. Мария все очень красиво говорит и обещает, а по сути все подругому получается. Ищите лучше дет. сад на квартире где мало деток.
Садик06
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 июл 2013, 12:48
Реальное имя: Мария

Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Садик06 » 03 авг 2013, 15:20

Здраствуйте. Просто для информации. В ясельной группе холодными полы быть не могут, там паркет покрыт мягкими пазлами, что касается столовой и туалетной комнаты, так дети туда ходят в обуви, и эти помещение не предназначены для того чтобы там можно сидеть на полу. Что касается теплой квартиры, так нужно учесть что норма температурного режима в групповой комнате не должна превышать 22*. В квартире зимой очень душно, сухой воздух, но а летом... По поводу воспитателя к сожалению воспитатель который работает в частном д/c не имеет право на гос. льготами и ему не идет пед. стаж. Поэтому достойные работники идут работать в гос.сады. В этом году действительно сменилось 3 воспитателя я стараюсь не только для себя,как для руководителя, но и для вас родители и для ваших деток для меня это важно. Я как мать тоже заинтересована чтобы с вашими детьми и с моей дочерью в будущим работал квалифицированный педагог. За многие годы мне есть с кем сравнивать. Родители до сих пор вспоминают предыдущих педагогов добрыми словами Татьяну Александровну, , Ирину Михайловну. Которые проработали долгое время и кем я была полностью довольно, но к сожалению они переехали в другой город. 31 июля вышел новый воспитатель пока мы им полностью довольны надеюсь мы нашли своего ласкового, заботливого, любящего своё дело человека.
Аватара пользователя
Корулек
Пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 193
На форуме с 31 июл 2012, 15:07
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Дет. сад "Теремок" на Лазо

Сообщение Корулек » 03 авг 2013, 21:28

Да, самая лучшая воспитатель была когда мы только пошли в д/с Теремок, мы пошли с 01 июня 2012 г. не помню как ее зовут, но она при нас дорабатывала месяц или полтора помоему и уволилась, т.к. уехала в другой город :( Хорошая воспитатель была.
Аватара пользователя
Tigerlily
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 455
На форуме с 11 дек 2011, 19:01
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 50 раз

Сообщение Tigerlily » 31 янв 2016, 16:31

Добрый день! Есть ли еще этот садик? Или переехали куда-то или закрылись?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»