Кофеварка

Аватара пользователя
Glana
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4064
На форуме с 22 июл 2009, 16:46
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 297 раз

Кофеварка

Сообщение Glana » 02 дек 2010, 18:24

Решили подарить кофеварку свёкру, но не знаю как выбрать хорошую. Смотрю есть всякие разные функции. Какие из них важны, а какие не очень? Думаю, что металлический фильтр лучше, чем нейлоновый. А с остальным не разберусь. Помогите.
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: Кофеварка

Сообщение @нютк@ » 07 дек 2010, 15:10

Я слышала неплохие кофеварки цептер, однако говорят сам кофе нужно покупать у них, а не в магазине, он в роде там в капсулах, если кто пользовался раскажите?
Аватара пользователя
ДОНЮ
*Творческая личность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 958
На форуме с 13 ноя 2010, 23:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Кофеварка

Сообщение ДОНЮ » 23 дек 2010, 00:24

:pleasantry
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Электро-Турка (или кофе "по-турецки")

Сообщение Шахматная Королева » 10 янв 2011, 15:41

Хочу до ужаса такую штуку, кофе обалденный, когда прихожу к брату, пью по несколько кружек в прок :lol:
http://www.5way.ru/catalog/item/15097.html
Исчу пути её приобретения, помогите кто может :haos На родном сайте её цена завышена в 2 раза и доставки в Ха нет.
Есчо можно привезти её из Турции, там они бывают разные, т.е. производители, хорошая стоит от 120 зелёных, но я туда в этом году не поеду :tap
Аватара пользователя
Шахматная Королева
*С мужем по жизни*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6389
На форуме с 26 июн 2009, 19:53
Благодарил (а): 451 раз
Поблагодарили: 564 раза

Re: Электро-Турка (или кофе "по-турецки")

Сообщение Шахматная Королева » 12 янв 2011, 19:36

:unknw Никто не имеет такого чуда ?
Аватара пользователя
КСЮЛЯШ

Re: Кофеварка

Сообщение КСЮЛЯШ » 22 фев 2011, 11:55

я кофе не пью так что она превратилась в чаеварку :) отлично притом!
Аватара пользователя
Роджер

Re: Кофеварка

Сообщение Роджер » 23 фев 2011, 18:49

Кофеварки бывают двух типов , помповые и капельные . Первые подороже , вторые подешевле ! Капельные в практически друг от друга ни чем не отличаются , кроме конечно дизайна и обьема , а помповые отличаются по давлению , считается самые лучшие это где давление поболее , к примеру 15 бар .
Аватара пользователя
Britishprincess
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 248
На форуме с 24 дек 2007, 22:42
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Кофеварка

Сообщение Britishprincess » 21 сен 2011, 19:02

Девочки, муж подарил мне вот такое "чудо" Кофеварка DeLonghi EC 9 (приготовление капучино, эспрессо), а вот пенка плохо получается... У кого-нибудь есть такое? Что посоветуете для того, чтобы пенка была как на картинке.
Изображение
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Кофеварка

Сообщение Simba » 21 янв 2012, 17:25

У нас в инструкции написано, что молоко должно быть холодным и 1,5% жирности (но у нас кофемашина), а она помощнее кофеварки обычно

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
... А вообще то на картинке обычно все красивее чем в жизни :) называется маркетинговый ход
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Кофеварка

Сообщение okisian » 21 янв 2012, 19:13

Я как обладатель кофеварки, уже имеющий опыт - если бы сейчас искала для себя кофеварку, то взяла бы подешевле и с прочным корпусом, т.к. по функциональности они все одинаковы, а цена зависит только от фирмы изготовителя, дизайна машины и управления (механический - когда ручками настраиваешь крепость кофе, количество приготовляемого кофе, степень помола или автоматизированный - когда кнопочку нажимаешь).

Simba писал(а): вообще то на картинке обычно все красивее чем в жизни :) называется маркетинговый ход


неправда, моя кофеварка что на картинке, что в жизни - красивая и стильная. Да и пока искала себе эту варку, столько их насмотрелась - есть просто афигенские машины, только денег правда на них нету ))))))))
Аватара пользователя
МаПа
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2884
На форуме с 27 авг 2011, 17:37
Реальное имя: Єґöթ ✡ Ąλεķçลңգթล
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 261 раз
Контактная информация:

Re: Кофеварка

Сообщение МаПа » 25 янв 2012, 12:52

Britishprincess писал(а):Девочки, муж подарил мне вот такое "чудо" Кофеварка DeLonghi EC 9 (приготовление капучино, эспрессо), а вот пенка плохо получается... У кого-нибудь есть такое? Что посоветуете для того, чтобы пенка была как на картинке.
Изображение

У меня такая же...пользуюсь уже третий год...пенка получается такая как и на картинки!!! ее много...долго держится....за все время использования...и приготовления каппучино сделала вывод...что для хорошей пенки нужно холодное молоко....чем меньше жирность тем лучше пенка...но не всегда....потому что все еще зависит и от молока...как его приготовили...и какую дрянь туда пихнули....мне больше всего нравится молоко АМУР...но иногда бывают партии молока такие,что пенка вообще не получается....так что пробуйте...а особенно вкусный каппучино из сливок 10% :yes :doubleup :nyam :nyam :nyam ...из сливок пенка всегда получается!!! только вот брызг много :-|
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Парикмахерский Интернет-Магазин "ИНКАНТО"
Все для красоты Ваших волос!
Simba
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5511
На форуме с 06 окт 2011, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 882 раза

Кофеварка

Сообщение Simba » 06 фев 2012, 12:44

Про сливки даже и не подумала, надо попробывать.
Okisian, я не саму кофемашину имела ввиду, а пенку молочную. Моя кофемашина тоже от той что на картинке не отличается
Аватара пользователя
okisian
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 808
На форуме с 04 июн 2010, 22:53
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 28 раз

Re: Кофеварка

Сообщение okisian » 06 фев 2012, 14:55

аа..понятно

у меня пена вообще не получается ни с каким молоком, наверно руки из жО... растут
Аватара пользователя
Jene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2283
На форуме с 27 ноя 2009, 18:36
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Кофеварка

Сообщение Jene » 28 окт 2013, 19:43

Девочки, может еще что то напишите. У родителей кофеварка сломалась, заказали в подарок на новый год. А я не кофеман, но подарить хочу хорошую. Очень хочу чтобы был приличный каппучинатор. Про эту Делонги поняла, но может еще есть варианты?
Аватара пользователя
Олесик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 668
На форуме с 03 июн 2011, 10:36
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Кофеварка

Сообщение Олесик » 28 окт 2013, 21:00

А зачем переплачивать, если качество отличное? Берите именно такую Делонги. У меня она уже шестой год и не разочаровала ни разу. И по цене очень демократичная. Первый раз мне подарили Витек, так она ровно год проработала, как и написано в техпаспорте. Я купила Делонги и до сих пор меня радует. Цена ещё не признак качества, переплачивать за название (брэнд) не вижу смысла, так только повыбражать перед знакомыми и родственниками, ну или если деньги лишние есть.




  • Реклама

Вернуться в «Кухонная техника»