Профессиональные шампуни и прочее.

Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik-0685 » 22 авг 2017, 16:13

ЦиФ писал(а):"Дождь прошел, солнце светит, но хожу до сих пор в клеенчатом плаще да под зонтиком:)" так получается?

:mosking да, так получается)) прическа меняется чаще, чем шампунь) это ж какой отряд бутылей надо иметь в арсенале.. :tap
ЦиФ писал(а):Не для каждодневного использования
эх. Нужен на каждый.

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
ЦиФ писал(а):Эмм, розничная стоимость в салоне сильно дешевле трех тысяч за ш+к 250....

смотрела не в самой дешевой сп, и в интернет-магазин инканто 3,5 тыс..

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
ЦиФ писал(а):Эмм, розничная стоимость в салоне сильно дешевле трех тысяч за ш+к 250....
теперь интересно какой салон :-)
в том, где я стригусь, 3,5 за набор.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 22 авг 2017, 16:48

olchik-0685 писал(а):да, так получается)) прическа меняется чаще, чем шампунь) это ж какой отряд бутылей надо иметь в арсенале..

Не такой большой как кажется... да и есть варианты без даймонда...
olchik-0685 писал(а):эх. Нужен на каждый.

Зачем? на заводе цементном работаем, что волос забивается известкой каждый день?

Отправлено спустя 8 минут 3 секунды:
olchik-0685 писал(а):теперь интересно какой салон в том, где я стригусь, 3,5 за набор.

Затупил, прошу прощения... мы же про даймонд... он да... в районе трех тысяч. В голове еще рокаголик был, он в районе полутора за комплект...
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik-0685 » 22 авг 2017, 17:22

ЦиФ писал(а):Зачем? на заводе цементном работаем, что волос забивается известкой каждый день?
:mosking всё гораздо проще: короткая стрижка) Иногда можно второй день походить, если затылок сохранился - это редко) А вообще да, когда был подлиннее волос, то два дня ходила спокойно.
ЦиФ писал(а): да и есть варианты без даймонда...
это про что?) даймонд - это что?)
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 22 авг 2017, 17:37

olchik-0685 писал(а):всё гораздо проще: короткая стрижка) Иногда можно второй день походить, если затылок сохранился - это редко) А вообще да, когда был подлиннее волос, то два дня ходила спокойно.

у того же Tigi bed head есть такая штука: After Party, почитайте про нее;)
olchik-0685 писал(а):это про что?) даймонд - это что?)

Diamond Dreams серия ухода для блеска.
Аватара пользователя
olchik-0685
Старожил
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 974
На форуме с 29 авг 2011, 20:06
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 18 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik-0685 » 22 авг 2017, 17:50

ЦиФ писал(а):After Party, почитайте про нее;)

да, как-то смотрела на него, читала на разных сайтах, и сложилось впечатление, что он тяжелить будет, а у меня свой волос достаточно тяжелый и густой, и поэтому не рискнула) Сейчас есть Motor Mouth Mega Volumizer With Gloss Ulta, тоже крем, но более легкий (вроде бы :-) ), однако без правильного шампуня результата не вижу. Вот выберусь в Хабаровск к своему парикмахеру, и надо определиться с линейкой ухода..

Отправлено спустя 50 секунд:
ЦиФ, спасибо за советы и позитивный диалог :ok много полезного :flower:
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 22 авг 2017, 18:00

olchik-0685 писал(а):тоже крем, но более легкий

Я бы еще подумал, какой легче....
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lapka » 22 авг 2017, 20:26

ЦиФ, добрый вечер! Подскажите, как относитесь к тайландским шампуням/маскам/кондиционерам? Есть ли достойные марки или серии? И к продукции dada российского производства, вал супер отзывов по аргановому маслу и прочему их производства... И, может посоветуете уход за волосами после нанопластики? Спасибо!
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 22 авг 2017, 20:35

Lapka писал(а):ЦиФ, добрый вечер! Подскажите, как относитесь к тайландским шампуням/маскам/кондиционерам? Есть ли достойные марки или серии? И к продукции dada российского производства, вал супер отзывов по аргановому маслу и прочему их производства... И, может посоветуете уход за волосами после нанопластики? Спасибо!

Ни знаю ни одного тайского шампуня,) dada тоже первый раз слышу)
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lapka » 22 авг 2017, 20:53

ЦиФ, из безсульфатных шампуней какой порекомендуете? Я их не люблю, но после нанопластики их же необходимо использовать для долговременного эффекта?
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 22 авг 2017, 21:05

Lapka писал(а):ЦиФ, из безсульфатных шампуней какой порекомендуете? Я их не люблю, но после нанопластики их же необходимо использовать для долговременного эффекта?

Уже писал неоднократно, такой же, какой марки нанопластика.
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Designer » 03 сен 2017, 14:04

ЦиФ, Добрый день. Можете прокомментировать
Шампунь:
Состав: вода, кокоилглютаминовая кислота TEA, олефин (С14-16) сульфокислота натрия, кокамид DEA, BG, PEG-40 гидролизованное касторовое масло, пoликватерниум-10, лаурoамфоaцетат натрия, РСА натрий, acпарагиновая кислота натрия, глютаминовая кислота натрия, гидроксипропил хитозан, ароматизатор, гидроксид калия, EDTA-2натрий, метилпaрабен, этанoл.

Бальзам:
Состав: вода, цетанол, диметикон, бегентримониум хлорид, изопропанол, изостeaриловый спирт, стeарилтримониум хлорид, изoпропилмиристат, гидрокcипропил хитозан, полисиликон-15, BG, сквалан, масло жожоба, норковый жир, экстракт римской ромашки, экстракт розмарина, сосновый экстракт, экстракт чеснока, экстракт плюща, экстракт лопуха, экстракт голландской горчицы, экстракт крапивы, экстракт арники, яблочная кислота, ароматизатор, этанол, пропилпарабен, метилпарабен.

Спасибо :flower:
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 03 сен 2017, 15:40

Чую-чую что то "натуральное" "спа" "эко" и прочее прочее :cheesy
Слабенький шампунь (в плане выполнения основной функции, очищать волос). Относительно не дешевый, в районе тысячи рублей. В принципе очень неплохой, если я цену угадал верно. Дороже нафиг.
Кондиционер: дешевый силикон доминирующий. Активно увлажняющих компонентов не наблюдаю. Рублей на 700... максимум...
Комплект крепенькая регулярка, косяков в составе не вижу)
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Тео27 » 03 сен 2017, 15:57

ЦиФ, порекомендуйте пожалуйста уходовую линию на каждый день для крашеной блондинки :cheesy волос очень тонкий и мягкий, концы сухие, корни жирнятся быстро, длина - до плеч, возраст - бальзаковский :yes.
Из последних приобретений- Керастаз ультим - волосы на следующий день сосульки жирные, джон Фрида - серия блонд - подсушивает, серия об,ем (зелёная) - получше, но расчесать не могу совсем мочалку((( лонда блонд - ни о чем(((
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 03 сен 2017, 16:02

Тео27 писал(а):ЦиФ, порекомендуйте пожалуйста уходовую линию на каждый день для крашеной блондинки :cheesy волос очень тонкий и мягкий, концы сухие, корни жирнятся быстро, длина - до плеч, возраст - бальзаковский :yes.
Из последних приобретений- Керастаз ультим - волосы на следующий день сосульки жирные, джон Фрида - серия блонд - подсушивает, серия об,ем (зелёная) - получше, но расчесать не могу совсем мочалку((( лонда блонд - ни о чем(((

А окрашен ли или обесцвечен?)
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Designer » 03 сен 2017, 19:00

ЦиФ писал(а):Чую-чую что то "натуральное" "спа" "эко" и прочее прочее
Слабенький шампунь (в плане выполнения основной функции, очищать волос). Относительно не дешевый, в районе тысячи рублей. В принципе очень неплохой, если я цену угадал верно. Дороже нафиг.
Кондиционер: дешевый силикон доминирующий. Активно увлажняющих компонентов не наблюдаю. Рублей на 700... максимум...
Комплект крепенькая регулярка, косяков в составе не вижу)

Да. Без сульфатов,силиконов. С ценой все в точку, по 900. Японская косметика, пишут,что профессиональная. Но о такой я не слышала, но я и не спец. Стоит попробовать на неокрашенные нормальные волосы? Или не стоит,т.к. в продаже в Хабаровске нет.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»