Профессиональные шампуни и прочее.

Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Тео27 » 03 сен 2017, 19:29

ЦиФ писал(а):
Тео27 писал(а):ЦиФ, порекомендуйте пожалуйста уходовую линию на каждый день для крашеной блондинки :cheesy волос очень тонкий и мягкий, концы сухие, корни жирнятся быстро, длина - до плеч, возраст - бальзаковский :yes.
Из последних приобретений- Керастаз ультим - волосы на следующий день сосульки жирные, джон Фрида - серия блонд - подсушивает, серия об,ем (зелёная) - получше, но расчесать не могу совсем мочалку((( лонда блонд - ни о чем(((

А окрашен ли или обесцвечен?)

Родной цвет - русый, так что наверное обесцвечен ))) крашусь в салоне, мастер наносит краску один раз, без дополнительного тонирования.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 03 сен 2017, 20:13

Designer писал(а):Да. Без сульфатов,силиконов. С ценой все в точку, по 900. Японская косметика, пишут,что профессиональная. Но о такой я не слышала, но я и не спец. Стоит попробовать на неокрашенные нормальные волосы? Или не стоит,т.к. в продаже в Хабаровске нет.

Без силиконов говорите? :-? их аж два вида в бальзаме.
Это просто шампунь и просто кондиционер. Если от него чуда не ждать, то он не разочарует. Может на аромат понравится)

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Тео27 писал(а):Родной цвет - русый, так что наверное обесцвечен ))) крашусь в салоне, мастер наносит краску один раз, без дополнительного тонирования.

Во первых очень многие путаются в тонах волос, так что "русый" мне ничего не говорит обьективно. Во вторых обесцвечивание это воздействие порошком специалтным. "В один заход" это просто окрашивание. Скорее что то с окрашиванием наворотили. Надо там разбираться. И с применением уходов. Каким красителем окрашивали?
Аватара пользователя
Designer
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1537
На форуме с 03 авг 2011, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 121 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Designer » 03 сен 2017, 20:25

ЦиФ писал(а):Без силиконов говорите? их аж два вида в бальзаме.

Точно, только к шампуню пишут,что без сульфатов,силиконов. А к бальзаму такой приписки нет.
У Вас есть консультации? Или Вы парикмахер?
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Тео27 » 03 сен 2017, 20:26

ЦиФ писал(а):
Designer писал(а):Да. Без сульфатов,силиконов. С ценой все в точку, по 900. Японская косметика, пишут,что профессиональная. Но о такой я не слышала, но я и не спец. Стоит попробовать на неокрашенные нормальные волосы? Или не стоит,т.к. в продаже в Хабаровске нет.

Без силиконов говорите? :-? их аж два вида в бальзаме.
Это просто шампунь и просто кондиционер. Если от него чуда не ждать, то он не разочарует. Может на аромат понравится)

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Тео27 писал(а):Родной цвет - русый, так что наверное обесцвечен ))) крашусь в салоне, мастер наносит краску один раз, без дополнительного тонирования.

Во первых очень многие путаются в тонах волос, так что "русый" мне ничего не говорит обьективно. Во вторых обесцвечивание это воздействие порошком специалтным. "В один заход" это просто окрашивание. Скорее что то с окрашиванием наворотили. Надо там разбираться. И с применением уходов. Каким красителем окрашивали?

Краска лонда профессиональная, пробовали какую то итальянскую краску - исчесалась потом(((
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 03 сен 2017, 20:46

Тео27 писал(а):Краска лонда профессиональная, пробовали какую то итальянскую краску - исчесалась потом(((

Понятно... серии для увлажнения окрашеных волос смотрите. И нормально волос промывайте. Строго следуйте инструкциям по применению.

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Designer писал(а):Точно, только к шампуню пишут,что без сульфатов,силиконов. А к бальзаму такой приписки нет.

В кондиционерах нет сульфатов по определению.
МурзиЛеди
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 41
На форуме с 13 окт 2013, 16:16
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 20 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение МурзиЛеди » 05 сен 2017, 14:17

Lapka писал(а):ЦиФ, добрый вечер! Подскажите, как относитесь к тайландским шампуням/маскам/кондиционерам? Есть ли достойные марки или серии? И к продукции dada российского производства, вал супер отзывов по аргановому маслу и прочему их производства... И, может посоветуете уход за волосами после нанопластики? Спасибо!

Есть российская безсульфатная линия называется DUDU, это делают под Владивостоком, почитайте отзывы на нее, хорошая линия мне нравилась.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 05 сен 2017, 16:39

МурзиЛеди писал(а):
Lapka писал(а):ЦиФ, добрый вечер! Подскажите, как относитесь к тайландским шампуням/маскам/кондиционерам? Есть ли достойные марки или серии? И к продукции dada российского производства, вал супер отзывов по аргановому маслу и прочему их производства... И, может посоветуете уход за волосами после нанопластики? Спасибо!

Есть российская безсульфатная линия называется DUDU, это делают под Владивостоком, почитайте отзывы на нее, хорошая линия мне нравилась.

Правда безсульфатная? :crazy нагуглил упаковку шампуня Dudu и хочу маркетологов этой компании очень сильно поругать...
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lapka » 06 сен 2017, 16:04

Вот нашла состав, прикрепляю, пока я очень им довольна!

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Не отправляется с тел, большой файл

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Получилось вроде
Вложения
1338 просмотров
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Ахматова » 06 сен 2017, 16:47

Lapka, а сколько стоит шампунь? Аргановое масло достаточное дорогое, а в составе оно в середине, то есть достаточно.
И зачем обогащать шампунь маслами? Смысл его - очищение. Ладно еще, если в маску или в бальзам. Може маркетинговый ход, чтобы за типа аргановое масло цену накрутить или клиента заманить? :tap
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 06 сен 2017, 21:18

Lapka писал(а):Вот нашла состав, прикрепляю, пока я очень им довольна!

Отправлено спустя 15 минут 59 секунд:
Не отправляется с тел, большой файл

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Получилось вроде

Около 4х процентов арганового малса. Но на кой лад оно в шампуне? Если перед ним как раз ПАВ, который и работает против жиров. Другой вопрос. Что в бальзаме?
И такое чувство что состав переводили через google- переаодчик...
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lapka » 06 сен 2017, 21:28

Цена 800 руб, волосы не сушит, кожа не чешется, хотя у меня оч чувствительная. Бальзам не брала, маски достаточно, из той же серии два раза в неделю на 10 мин, пока это лучшее, что у меня было. Остальное пылится

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Есть ещё сыворотка, там вообще кажись одно масло, но я пока обхожусь. Цену указала за 300 мл. И боялась, что на мои склонные к жирности, будет жирнить, а нет, хорошо пошло. Видела еще кератин серию и имбирную.

Отправлено спустя 58 секунд:
И самое прикольное- Приморье! Удивлена
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 25
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение kitsune » 06 сен 2017, 21:49

Ахматова, как ваше био ламинирование лебел. Поделитесь впечатлениями?
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 06 сен 2017, 21:56

Lapka писал(а):Цена 800 руб, волосы не сушит, кожа не чешется, хотя у меня оч чувствительная. Бальзам не брала, маски достаточно, из той же серии два раза в неделю на 10 мин, пока это лучшее, что у меня было. Остальное пылится

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Есть ещё сыворотка, там вообще кажись одно масло, но я пока обхожусь. Цену указала за 300 мл. И боялась, что на мои склонные к жирности, будет жирнить, а нет, хорошо пошло. Видела еще кератин серию и имбирную.

Отправлено спустя 58 секунд:
И самое прикольное- Приморье! Удивлена

Шампунь пустой как не знаю что. От чего в нем чесаться?
Почему косметика называется "органической", при этом ни разу ей не является.
Почему предприниматель почти десять лет занимался полиграфией, но в 16 году начал "производить" косметику, на которой этикетки, как будто их писал не самый умный китаец. Мало того что выборочно и очень странно переведены компоненты, так и орфографических ошибок немало.
Почему этикетка противоречит сама себе, то есть врёт
И еще десяток почему.....
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lapka » 06 сен 2017, 22:20

Но, как ни странно, отзывы не одни отличные. Я так не углублялась, но результат-то неплохой... Что может быть в нем страшного? В принципе?

Отправлено спустя 24 секунды:
Вы думаете, это не Приморье?
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 06 сен 2017, 22:39

Lapka писал(а):Но, как ни странно, отзывы не одни отличные. Я так не углублялась, но результат-то неплохой... Что может быть в нем страшного? В принципе?

Отправлено спустя 24 секунды:
Вы думаете, это не Приморье?

В принципе ничего в нем нет страшного.
Очень интересно что они подразумевают под "кератин". Чистый кератин... чтобы вам проще представить это человеческий ноготь. Твердый, не растворимый в воде, спирте, щелочях. Или это гидролизованный кератин, то почему так и не написать?
Почему неписано не содержит солей, но в составе соли есть, и не одна.
Почему .
Привычка относиться настороженно к тому, что меня обманывает.
Юр. Адрес в приморье точно. А вот кто производит на самом деле.... тут очень любопытно. Такие этикетки, с такими ошибками очень характерны для китая, скажу прямо.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»