Профессиональные шампуни и прочее.

Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Ахматова » 07 сен 2017, 09:01

kitsune, удачно, как ни странно :-) Две недели на море. Дважды в день ныряла с головой. :mosking Знаю, что плохо волосам от соленой воды, но не могла удержаться, я ж как рыба :mosking И получается, дважды в день смывала соль. Никаких масок не делала. Сверху, конечно, волосы подсушились и распушились, на ощупь уже не такие скользкие. Но мастер, когда я подкрашивала корни, сказала, что результат очень хороший. Волосы не поврежденные и новую процедуру можно делать аж через месяц. Хотя я была настроена на раз в 5-6 недель. В общем я настроена продолжать. :ok Только теперь хочу попробовать цветное. Уж больно красиво эффект от него используют :-)
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik_khv » 07 сен 2017, 11:21

Ахматова, сколько, если не секрет, отдали за процедуру? Я сделала бьютекс, говорили, что месяца на 2 эффект, а продержалось недели 3. Сейчас опять на голове черте что... Волос в разные стороны вьется, пушистый, непослушный, от влажности сразу на голове кошмар :stars Процедура очень такая недешевая была :tap

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Читаю читаю тему, че-т все шампуни плохие, ни одного еще хорошего не было названо. И что же делать, хоть хозяйственным мылом голову мой :mosking У меня уже куча бутылочек стоит и от всех толку мало, не подходит ничего...
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Ахматова » 07 сен 2017, 11:43

olchik_khv, по телефону назвали 4500. Я отдала 5100, но это с подкрашиванием корней Лондой. Длина чуть ниже плеч, волос много.
Но эффекта полной гладкости нет и не будет. Это не кератин. Пушистость в 2 раза меньше, шелковистые, быстро сохнут, легче и быстрее укладываются. Это то, что я вижу на себе.
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik_khv » 07 сен 2017, 11:49

Ахматова писал(а):olchik_khv, по телефону назвали 4500. Я отдала 5100, но это с подкрашиванием корней Лондой. Длина чуть ниже плеч, волос много.
Но эффекта полной гладкости нет и не будет. Это не кератин. Пушистость в 2 раза меньше, шелковистые, быстро сохнут, легче и быстрее укладываются. Это то, что я вижу на себе.

Ну от бьютекса то же самое. Волос был более гладкий, сразу укладывался, от влажности не сходил с ума. Но так мало продержалось... Отдала тоже 4600 плюс шампунь и бальзам. Тоже волосы чуть ниже плеч и волос много. Был бы эффект хотя бы месяца на 1500 было бы нормально, а 3 недели совсем мало за такую цену
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 07 сен 2017, 12:12

olchik_khv писал(а):Ахматова, сколько, если не секрет, отдали за процедуру? Я сделала бьютекс, говорили, что месяца на 2 эффект, а продержалось недели 3. Сейчас опять на голове черте что... Волос в разные стороны вьется, пушистый, непослушный, от влажности сразу на голове кошмар :stars Процедура очень такая недешевая была :tap


Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Читаю читаю тему, че-т все шампуни плохие, ни одного еще хорошего не было названо. И что же делать, хоть хозяйственным мылом голову мой :mosking У меня уже куча бутылочек стоит и от всех толку мало, не подходит ничего...

Да бросьте, все хорошие) по крайнему: Я же написал. Ничего плохого в нем нет. Только производитель или разгильдяй или мухлежник) этикетку ругаю, но не сам шампунь) по составу есть вопросы, но именно претензий как таковых нет. Руками его не щупал, но кстати любопытно было бы это сделать...

Отправлено спустя 3 минуты 8 секунд:
olchik_khv писал(а):
Ахматова писал(а):olchik_khv, по телефону назвали 4500. Я отдала 5100, но это с подкрашиванием корней Лондой. Длина чуть ниже плеч, волос много.
Но эффекта полной гладкости нет и не будет. Это не кератин. Пушистость в 2 раза меньше, шелковистые, быстро сохнут, легче и быстрее укладываются. Это то, что я вижу на себе.

Ну от бьютекса то же самое. Волос был более гладкий, сразу укладывался, от влажности не сходил с ума. Но так мало продержалось... Отдала тоже 4600 плюс шампунь и бальзам. Тоже волосы чуть ниже плеч и волос много. Был бы эффект хотя бы месяца на 1500 было бы нормально, а 3 недели совсем мало за такую цену

Какая марка состава? Какой фирмы уходы?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik_khv » 07 сен 2017, 12:23

ЦиФ писал(а):Какая марка состава? Какой фирмы уходы?

Всё одной фирмы Estel. Я сомневалась по качеству состава и уходов этой фирмы, но меня уверяли, что все отлично..
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 07 сен 2017, 12:34

olchik_khv писал(а):
ЦиФ писал(а):Какая марка состава? Какой фирмы уходы?

Всё одной фирмы Estel. Я сомневалась по качеству состава и уходов этой фирмы, но меня уверяли, что все отлично..

конкретно какой шампунь естеля? Аква отиум?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение olchik_khv » 07 сен 2017, 12:47

ЦиФ писал(а):конкретно какой шампунь естеля? Аква отиум?

Estel Beautex шампунь и бальзам. Они специально после уходовой процедуры бьютекс.
ЦиФ
Пользователь
Сообщений в теме: 76
Сообщения: 232
На форуме с 20 апр 2017, 11:23
Реальное имя: Николай
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 63 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение ЦиФ » 07 сен 2017, 13:08

olchik_khv писал(а):
ЦиФ писал(а):конкретно какой шампунь естеля? Аква отиум?

Estel Beautex шампунь и бальзам. Они специально после уходовой процедуры бьютекс.

Не слышал о этой линейке, посмотрю что за бьютекс....
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Искорка » 20 апр 2020, 17:58

Я пользуюсь и профессиональным, и что гораздо важнее, натуральным. В салоне как-то помыли им перед стрижкой, эффект фантастический. Вот и купила такой же домой, шампунь аусганика Лимонный мирт. Ароматный, мягкий, очень мне нравится.
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lidiya55 » 21 апр 2020, 11:51

Я слышала, что натуральные шампуни не так хорошо промывают, и что волосы потом тусклые. А то и сама бы с удовольствием пользовалась. Чем меньше химии, тем лучше. Но волос густой, жесткий, я так два раза голову мою чтобы нормально очистить.
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Искорка » 22 апр 2020, 18:30

Зря вы так думаете. Шампунь хорошо промывает, волосы блестят, как обычно, если не лучше. У меня пара – кондиционер и шампунь, оба для жирных волос и для частого мытья. Кожу не сушат, наоборот, у меня за месяц прошла перхоть.
Аватара пользователя
Lidiya55
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 188
На форуме с 22 окт 2011, 10:52
Реальное имя: Лидия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Lidiya55 » 23 апр 2020, 11:53

Вы меня заинтересовали… Если подумать, в хорошем салоне пользуются качественными шампунями. Аусганика это марка? Надо будет посмотреть в магазинах, а если получится, то и понюхать) я люблю душистую косметику, есть у меня такая слабость.
Аватара пользователя
Искорка
Интересующийся
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 72
На форуме с 25 фев 2013, 01:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Искорка » 24 апр 2020, 18:11

В магазинах я пока что аусганику не видела, и не уверена, что она там продается. Сама через сайт заказываю. Но можете поискать – возможно, я не в курсе. А пахнет хорошо, там эфирные масла в качестве отдушки, аромат сладковато-свежий.
Аватара пользователя
Yaroslavna666
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 25
На форуме с 24 апр 2020, 20:16
Реальное имя: Ольга
Поблагодарили: 5 раз

Профессиональные шампуни и прочее.

Сообщение Yaroslavna666 » 24 апр 2020, 20:57

Как-то раз мне парикмахер посоветовала Эстель отиум колор, с тех пор только этой серией пользуюсь! Дороговато, конечно, по сравнению со средствами из масс-маркета, но это того стоит!




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»