Детский ортодонт

Аватара пользователя
Карик
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1230
На форуме с 08 май 2010, 08:16
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Карик » 13 фев 2016, 14:56

Я была у неё на приёме в детской стоматологии, говорит, что платно нигде не принимает
Ylia2011
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 452
На форуме с 19 авг 2011, 23:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз

Детский ортодонт

Сообщение Ylia2011 » 21 дек 2016, 13:26

Добрый день. Кто наблюдается у Пинкевич? Где она принимает?
Аватара пользователя
Малиновка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2574
На форуме с 11 янв 2008, 13:44
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 105 раз

Re: Детский ортодонт

Сообщение Малиновка » 21 дек 2016, 22:17

Ylia2011, в 22 детской стоматологии - район цирка.
Ylia2011
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 452
На форуме с 19 авг 2011, 23:01
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Детский ортодонт

Сообщение Ylia2011 » 22 дек 2016, 13:10

Малиновка писал(а):Ylia2011, в 22 детской стоматологии - район цирка.

Только там?
lantra84
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 542
На форуме с 03 дек 2011, 10:24
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение lantra84 » 16 янв 2017, 17:12

Девочки.мы записались в ден тал из к ортодонту Поплавко.что нибудь слышали о ней?
Изображение
Аватара пользователя
алька мамина
*Мыловаятельница*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2134
На форуме с 18 окт 2009, 19:12
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 158 раз

Сообщение алька мамина » 16 янв 2017, 19:49

Девочки, подскажите нам 5 лет, выпали единички на нижней челюсти, растут новые широкие, не встанут они точно, там один зуб как 2 выпавших шириной. Что в таком возрасте делают? Или просто ждем?
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Детский ортодонт

Сообщение KennyGA » 28 мар 2018, 15:09

алька мамина писал(а):Девочки, подскажите нам 5 лет, выпали единички на нижней челюсти, растут новые широкие, не встанут они точно, там один зуб как 2 выпавших шириной. Что в таком возрасте делают? Или просто ждем?


У нас такая ж ситуация была. Пошли к Пинкевич на 68-ой школе. Нам вырвали два зуба рядом, чтобы эти первые встали (они начали внутрь расти). Они выровнялись. Но вот вторым зубам места нет и они полезли вперед. На что нам опять сказали, что придется вырывать клыки.
В итоге я пошла по другим врачам и ото всех услышала, что ничего рвать не надо было, т.к. для каждого зуба свое место и если мы ему облегчаем задачу, то так и до коренных дойдем, но при этом зубы не выровняем и челюсть не расширим .
Juli_82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 01 дек 2018, 19:11

Детский ортодонт

Сообщение Juli_82 » 25 апр 2019, 17:17

Здравствуйте, девочки, посоветуйте очень хорошего ортодонта по исправлению прикуса, может есть тут мамы "зайчат", кто где лечится, наблюдается? Мы переехали в Хаб только, ищем своих специалистов.
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Детский ортодонт

Сообщение KennyGA » 25 апр 2019, 20:41

Нам здесь в теме посоветовали Курдас Софью Сергеевну.
Уже больше года ходим к ней. Всю подноготную нашей челюсти рассказала, по снимкам проработала программу исправления прикуса, расширила нам челюсть, зубы уже не в два ряда стоят :mosking , в общем, процесс у нас долгий, ситуация не из лёгких. Красивую девочку делает. :cheesy Осталось дождаться, чтоб клыки обновились и нам брекеты поставят. Станем совсем красотками.
Juli_82
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 23
На форуме с 01 дек 2018, 19:11

Детский ортодонт

Сообщение Juli_82 » 25 апр 2019, 21:49

KennyGA, спасибо!) А где принимает? Дайте контакты пожалуйста :flower:

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
У нас чувствую процесс тоже не быстрый будет (. Вы в каком возрасте начали это дело?
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Детский ортодонт

Сообщение KennyGA » 25 апр 2019, 23:58

Она в стоматологии "Эстетика".
Контакты есть на их сайте.
Можете попробовать к ней.
Мы до Софьи Сергеевны трёх или четырех испробовали. У всех мнения по нашему случаю разные были.
Пинкнвич даже не взялась за нас в 8 лет, хотя у ребенка очевидные зубы в два ряда были. Сказала, после 12-ти лет приходите (наверное, когда уже челюсть будет сформирована и ничего нам уже не поможет). Я из нее вытягивала клещами информацию, что можно в нашем случае попробовать (Гугл мне был в помощь, а не врач).

А может, здесь ещё кого посоветуют.
Аватара пользователя
stalin65
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1026
На форуме с 25 мар 2011, 20:28
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 281 раз

Детский ортодонт

Сообщение stalin65 » 26 апр 2019, 08:41

KennyGA писал(а):Нам здесь в теме посоветовали Курдас Софью Сергеевну.
Уже больше года ходим к ней. Всю подноготную нашей челюсти рассказала, по снимкам проработала программу исправления прикуса, расширила нам челюсть, зубы уже не в два ряда стоят :mosking , в общем, процесс у нас долгий, ситуация не из лёгких. Красивую девочку делает. :cheesy Осталось дождаться, чтоб клыки обновились и нам брекеты поставят. Станем совсем красотками.

Вам верхнюю челюсть расширили?
Моей дочери 8 лет, на нижней челюсти отмечается скученность зубов и отсутствие зачатка постоянного зуба №5, а на верхней челюсти единичка выросла неправильно, в десне, её при улыбке почти не видно. Сначала мы ходили к ортодонту в "Белый кофе", но она сказала ждём и наблюдаем, а чего ждём, что будем дальше делать, не сказала. По рекомендации пошли в "Да винчи" к Соколковой Анне Сергеевне, она сказала, что можно поставить съемную пластинку, но в нашем случае верхний зуб она на место не поставит, лишь создаст немного дополнительного места на верхней челюсти, ну и с нижней ничего не сделает. Сказала, ждём 10 лет и ставим брекеты. А пока каждые полгода на осмотр.
Аватара пользователя
надяня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 564
На форуме с 25 июн 2015, 15:11
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 269 раз

Детский ортодонт

Сообщение надяня » 26 апр 2019, 08:47

Мы к Пинкевич ходим. 1,5 года. Нижнюю челюсть пока корректируем. Нет 2 нижних резцов - адентия, была короткая уздечка. Сейчас уже заметен результат. На верхней тоже зубы растут как попало, ждем пока вырастут. Но сказала скоро тоже будем корректировать (сейчас просто активная смена зубов)
Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть. Шекспир В.
Изображение
Аватара пользователя
KennyGA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2427
На форуме с 26 май 2011, 13:01
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 34 раза

Детский ортодонт

Сообщение KennyGA » 27 апр 2019, 00:21

К сожалению, к кому ни ходи...процесс долгий.
Тоже ждём , когда брекеты поставить можно будет. :(
Мы по нескольким бегали, пока не нашли Своего доктора.
Благо врачи есть и хорошие, и уж точно никто не запретит походить к нескольким за консультацией. А там уже точно поймёте кто ВАШ доктор и с кем захотите остаться :yes
marik
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1536
На форуме с 07 дек 2009, 12:02
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 31 раз

Детский ортодонт

Сообщение marik » 27 апр 2019, 09:53

У нас тоже целая проблема. Нижняя челюсть была маленькая, сначала поудаляли зубы, поставили пластину. Двойка вылазит подъязычно. Центр смещен, причем сильно. Ребенку 10 лет. Лезет 4 ка, на место для клыка. Пластину носим 1,5 года. Все время задумываюсь, а можно ли было обойтись без удаления зубов. Так они хоть при росте могли б сами челюсть расширять. Моя ошибка, что несколько лет назад обратилась только к одному ортодонту в 22 стоматологию. Претензий к ней нет, вроде хороший врач. Теперь мне говорят, что ребенку надо на вернюю челюсть ставить пластину. Она тоже маленькая. Решила проконсультироваться у другого доктора.
Посоветовали ортодонта Пруглову Наталью Вячеславовну. Не могу найти где работает. Раньше принимала в 18 поликлинике.




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»