Детский ортодонт

Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Фекла » 28 апр 2008, 12:32

Девочки, кто знает хорошего ОРТОДОНТАш? У меня у дочки ситуация караул!!! Хочу показать хорошему специалисту.
Изображение
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Стоматология

Сообщение Olg_@ » 28 апр 2008, 15:53

Ольга писал(а):Девочки, кто знает хорошего ОРТОДОНТАш? У меня у дочки ситуация караул!!! Хочу показать хорошему специалисту.

мы в детской стамотологической поликлинике на 68 школе к ортодонту попали. Пришли зубы лечить, а нас к ортодонту направили сразу :shock: (зубы не ровно росли). С осени носим пластины, осталось выравнить 1 зуб (остальные уже стали ровно). В принципе я довольна.
Аватара пользователя
Фекла
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3524
На форуме с 19 июл 2007, 14:10
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 74 раза
Контактная информация:

Re: Стоматология

Сообщение Фекла » 29 апр 2008, 14:28

Olg_@ писал(а):мы в детской стамотологической поликлинике на 68 школе к ортодонту попали. Пришли зубы лечить, а нас к ортодонту направили сразу :shock: (зубы не ровно росли). С осени носим пластины, осталось выравнить 1 зуб (остальные уже стали ровно). В принципе я довольна.

Мы одними пластинами не отделаемся :( там придется ребенку зубы какие-то удалять (постоянные). У нее наследственное: маленькая челюсть и широкие зубы они там физически все не поместятся :(
Изображение
Olg_@
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3629
На форуме с 04 дек 2007, 11:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз

Re: Стоматология

Сообщение Olg_@ » 29 апр 2008, 16:10

Ольга, так вы не тяните. идите скороее к ортодонту. Может еще можно и так расширить челюсть, без удаления зубов. Все-таки девочка
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Детский ортодонт

Сообщение Nata-29 » 01 дек 2010, 20:06

Здравствуйте.У ребенка неправильное строение зубов из-за небольшой челюсти.Очень нужна консультация специалиста-ортодонта.
С.В.
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 02 июн 2010, 13:47
Реальное имя: Светлана
Поблагодарили: 2 раза

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение С.В. » 02 дек 2010, 10:28

Здравствуйте, хочу посоветовать вам врача Татьяна Сергеевна Осетрова.Она принимает в детской стоматологии на 68 школе.А еще ведет прием в Тарилюкс, специалист высокого класса, иначе в тарилюкс не попала бы, но там очень дорого, а на 68 школе бесплатно
Аватара пользователя
мурыска
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2047
На форуме с 31 авг 2009, 20:11
Реальное имя: Елена,ко мне на Ты
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 63 раза

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение мурыска » 02 дек 2010, 11:17

Nata-29
поддерживаю С.В.,мы у Татьяны Сергеевны уже второй год наблюдаемся :flower:
если надо,дам телефон детской стоматологии.
Nata-29
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1688
На форуме с 24 апр 2008, 00:21
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 67 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение Nata-29 » 20 дек 2010, 22:25

Спасибо,девочки, сообщите номер телефона. Буду звонить
Аватара пользователя
Оптимистка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1544
На форуме с 10 сен 2010, 09:05
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 105 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение Оптимистка » 20 дек 2010, 22:50

Мне порекомендовали ортодонта в клинике Голливуд, что на 56 школе. Сказали, что врач молодая, но очень грамотная. Нам тоже надо дочь показать, передний верхний зуб стачивается немного. В ГОлливуде конечно тоже не очень дешево, но нам удобно, мы живем недалеко, можно пешком пройти, да и удобно то, что по телефону можно записаться, да и отношение к детям очень хорошее. Как сходим - отпишусь.
Аватара пользователя
*Sentebale*
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4831
На форуме с 12 окт 2010, 19:34
Благодарил (а): 303 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение *Sentebale* » 20 дек 2010, 23:02

Хороший доктор - Чабан Наталья Борисовна.
Я у неё ставила брекеты в 18 лет, всё ттт хорошо! Ставила в "филиале" больницы, которая на 68 школе (не знаю точного названия). Сейчас этот филиал (находился в пол-ке на Льва Толстого) прикрыли, насколько знаю.
Мне брекеты обошлись сравнительно недорого (прежде чем устанавливать, консультировалась в нескольких клиниках) + там можно справки на налоговые вычеты взять. Когда ставила, то мне даже на ВЧ прозрачные дэймоны поставили по общей цене :cheesy - повезло.
Сейчас Наталья Борисовна работает в частной клинике на Энергомаше :listen
Последний раз редактировалось *Sentebale* 31 авг 2012, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
наталек
Всегда "с иголочки"
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6051
На форуме с 14 мар 2008, 15:49
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 121 раз
Контактная информация:

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение наталек » 20 дек 2010, 23:12

И мне ребенка к ортодонту нужно отвезти :listen
Аватара пользователя
Tatus
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1209
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение Tatus » 16 фев 2011, 01:18

Замечательный ортодонт в 18 стоматологической п-ке, что на Рокоссовского. Пруглова Наталья Вячеславовна. Ставила сыну брекеты. Тянем нижнюю челюсть. Очень грамотный специалист.
Поразило, что сильно выдающиеся передние зубы, казавшиеся в два раза больше остальных, после 3 месяцев ношения брекета встали на свое место и оказались и вовсе не такими крупными.
Большое ей спасибо! И она спасла моему сыну 2 зуба, которые хотели вырвать, т.к. считалось,, что челюсть маленькая и передним зубам места не хватит. А вот и нет!!!! Все зубы поместились. :dance3
Будь что будет, я ТАК рада! Все сомненья ерунда!
Или будет как мне надо, или с пользой для меня!

Изображение
Аватара пользователя
Галактика
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 329
На форуме с 21 янв 2010, 15:50
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз

Срочно нужен ортодонт

Сообщение Галактика » 05 май 2011, 08:19

Помогите , пожалуста, советом, где найти хорошего ортодонта для ребёнка 12-13 лет? Может кто то поделится информацией к кому ходить не надо...
ленааа
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 40
На форуме с 25 июн 2009, 23:04
Реальное имя: елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение ленааа » 31 май 2011, 13:13

девочки, подскажите пожалуйста, такая ситуация Пруглова Н.В. с 18 стоматологической п-ке, что на Рокоссовского сказала что нужно брекеты ставить и пока не нужно вырывать, а если потом понадобиться вырвим, а Макагон М.В. с стоматологической клиники Премьер" сказала что сначала нужно вырвать восьмерки а только потом брекеты, иначе мартышкин труд.... вот что делать, и ту и ту хвалят как ортодонта!я в полном замешательстве! и рвать боюсь страшно, но если так будет лучше то надо, но может и не надо.... кого слушать!?подскажите, может были ситуацию у кого такие!?......
Изображение
Аватара пользователя
Tatus
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1209
На форуме с 13 дек 2009, 13:07
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Посоветуйте хорошего врача ортодонта.

Сообщение Tatus » 31 май 2011, 13:46

ленааа писал(а):девочки, подскажите пожалуйста, такая ситуация Пруглова Н.В. с 18 стоматологической п-ке, что на Рокоссовского сказала что нужно брекеты ставить и пока не нужно вырывать, а если потом понадобиться вырвим, а Макагон М.В. с стоматологической клиники Премьер" сказала что сначала нужно вырвать восьмерки а только потом брекеты, иначе мартышкин труд.... вот что делать, и ту и ту хвалят как ортодонта!я в полном замешательстве! и рвать боюсь страшно, но если так будет лучше то надо, но может и не надо.... кого слушать!?подскажите, может были ситуацию у кого такие!?......

Я что хочу сказать по этому поводу. Сколько ребенку лет? У моего совпало, установка брекетов и начало роста костей черепа и зубы, которые как настаивал другой врач, надо было вырвать, прекрасно встали. А если бы вырвали? Прекрасные щели м/д зубами. Ну да, зато ничего не застрянет. :crazy
Год ношения брекетов и у сына просто шикарная улыбка. Моему было почти 13, когда ставили брекет.
И знаете, это только мое личное мнение, но зубы вырвать можно в любое время, а вот отрастить новые, вряд ли выйдет.
Будь что будет, я ТАК рада! Все сомненья ерунда!
Или будет как мне надо, или с пользой для меня!

Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для детей»