Авиабилеты со скидкой

Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Мария:-) » 31 мар 2018, 16:52

мамусик писал(а):А в Аэрофлот звонили? По телефону подберут нужные вам даты и забронируют. В теч 72 часов надо будет выкупить. Или вы уже для выкупа в аэропорту? Там сколько касс?

Я сегодня забронировали по тел на 7 дней :-?

Отправлено спустя 32 секунды:
Мне маме билеты нужно взять по копии паспорта продают?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А вот на август субсидии уже нет :( Может завтра брони пролетают и появятся :unknw
Я тоже сначала забронировали на 4 июля а сегодня новую бронь сделали, т.к. Изменили маршрут и даты

Отправлено спустя 33 секунды:
Так что две субсидии до мск завтра только появятся :ok
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 16:59

Мы за 3 билета выложили 4800 :chert А почему я должна выкупать с комиссией, если могу самостоятельно все выкупить сама на сайте авиакомпании, не прибегая к услугам посредников. Так нет же, надо унизить людей :nix заставляя торчать сутками или платить чужому дяде комиссию, чтобы он мне напечатал ненужную мне бумажку (т.к. печатная форма уже везде нафиг не нужна) + отдать ему определенный %, если оплата по терминалу :crazy . Для поддержки малого бизнеса видать :crazy
Аватара пользователя
Manana+ Tanuko
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1514
На форуме с 18 апр 2013, 20:31
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 66 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Manana+ Tanuko » 31 мар 2018, 17:03

Про комиссию не знаю... Но уже все забронировано и на нужные тебе даты, даже с переплатой , не возьмёшь. Это, когда бронь будут снимать, но ты ещё попали в эти счастливчики
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 17:25

Вот и я о том же. Что сперва открывают канал для бронирования агентствам, а уж потом физлицам. Агенства позабивали места, и теперь тебе отдадут только с комиссией :spiteful

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
И в сети появляются места, когда невыкупленные брони снимают агенства
Аватара пользователя
Manana+ Tanuko
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1514
На форуме с 18 апр 2013, 20:31
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 66 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Manana+ Tanuko » 31 мар 2018, 17:28

мамусик, не соглашусь с вами. Бронируют обычные граждане. У меня 2 брони на разные даты. А выкупать буду одну. Может у кого-то ещё так. Но и ваш вариант исключить совсем нельзя. Мы эту кухню не знаем.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 17:32

Manana+ Tanuko писал(а): Бронируют обычные граждане

Дык я тоже обычный гражданин :mosking Только на сайте мне отказали(мест нет), а в турфирме пожалуйста :pleasantry Я об этом.
Аватара пользователя
Manana+ Tanuko
Ударник форума
Сообщений в теме: 28
Сообщения: 1514
На форуме с 18 апр 2013, 20:31
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 66 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Manana+ Tanuko » 31 мар 2018, 17:42

мамусик, а.... Даже так...

Отправлено спустя 28 секунд:
Ничему уже не удивляюсь
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Дарья1971 » 31 мар 2018, 18:15

мамусик писал(а): + отдать ему определенный %, если оплата по терминалу :crazy . Для поддержки малого бизнеса видать :crazy
О каком проценте при оплате по терминалу вы говорите? Через КИВИ терминал?
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 18:30

Уральские до Симферополя в прошлом году запускали прямой рейс, кто знает?
Не нашла как скрыть текст :unknw , подскажите кто знает.
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Дарья1971 » 31 мар 2018, 18:44

мамусик писал(а):Так и хочется сказать цитатой из известного фильма "Она что с Урала?" :crazy Сори, ничего личного. Обычные терминалы банка. Только фирмочки норовят и комиссию банка на клиента повесить :mosking Кто 1.5, кто 1.8, кто 2%. Хотя, по Правилам платеж системы комиссия ложится на продавца, а никак не на покупателя. Ну, добросовестные, канеш, тоже есть...которые сами банку платят банку...

Скорее всего вы с Урала, а может быть с Дормидонтовки, если спокойно оплачиваете комиссии которые берутся именно за оплату через банковский терминал. Я ведь не просто так ранее говорила о том, что покупая билеты в различных турфирмочках можно зачастую нарваться на неприятность. Крупные и серьезные агентства никогда не берут сверх своих услуг ещё и мелочевку, вроде банковской комиссии.
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 19:09

Дарья1971 писал(а):Я ведь не просто так ранее говорила о том, что покупая билеты в различных турфирмочках можно зачастую нарваться на неприятность.

Что значит нарваться :crazy Это не для никого не секрет. И, естественно, об этом известно задоооолго до покупки, я бы сказала лет за несколько уже :crazy так что "нарваться" ну никак сюда уж не подходит))))))))))) Речь о том, что выбора нет: либо сутками у кассы, либо комиссия!
А вы в теме вообще зачем? Реально, ведь выше писали, ни одной полезной информации :unknw
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Дарья1971 » 31 мар 2018, 19:12

мамусик писал(а):
Дарья1971 писал(а):Я ведь не просто так ранее говорила о том, что покупая билеты в различных турфирмочках можно зачастую нарваться на неприятность.

Что значит нарваться :crazy Это не для никого не секрет. И, естественно, об этом известно задоооолго до покупки, я бы сказала лет за несколько уже :crazy так что "нарваться" ну никак сюда уж не подходит))))))))))) Речь о том, что выбора нет: либо сутками у кассы, либо комиссия!
А вы в теме вообще зачем? Реально, ведь выше писали, ни одной полезной информации :unknw

Реально, если бы хотя бы читали ветку, то здесь неоднократно говорили о возможности покупки субсидированных билетов через Интернет. Без суток у касс и без комиссий (за банковские терминалы). Вижу, что читать вам лень, а вот возмущаться - нет
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Мария:-) » 31 мар 2018, 19:17

мамусик писал(а):Уральские до Симферополя в прошлом году запускали прямой рейс, кто знает?
Не нашла как скрыть текст :unknw , подскажите кто знает.

до симферополя в прошлом году икар летал, и в этом вроде тоже будет, мы в прошлом году летали прямым рейсом, самолет старенький питание так себе, напитки вода и бутино подарков детям не было, и 9 часов пол самолета детей все уставшие орущие и т.д. Т.к. Рейс задержали часов на 5. Люди в аэропорту сидели на скамейках спали, т.к. Рейс был на 5 утра соответственно большинство к 3 часам ночи приехали, мы за сутки зарегистрировались и когда встали ночью собиратся (заранее по отзывам смотрели что рейсы задерживают у этой а/к) позвонили в аэропорт и узнали что рейс задерживают и дальше спать легли, поэтому мы таких неудобств как спать в аэропорту не испытали
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 63
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение мамусик » 31 мар 2018, 19:21

Дарья1971
Занавес :rat Неужели вы и вправду думаете, что никто до вас не догадался, не попытался и не предпринял попытки сперва самостоятельно что либо сделать через интернет, у самой авиакомпании и тд
мамусик писал(а):А почему я должна выкупать с комиссией, если могу самостоятельно все выкупить сама на сайте авиакомпании, не прибегая к услугам посредников.

Так кто из нас читает между строк?

Отправлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Мария:-), Ого го...нерадостно как то :( А цену не помните? И когда они примерно запустили продажу билетов?
Дарья1971
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 126
Сообщения: 439
На форуме с 21 май 2012, 11:14
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 61 раз

Авиабилеты со скидкой

Сообщение Дарья1971 » 31 мар 2018, 19:30

мамусик писал(а):Дарья1971
Занавес :rat Неужели вы и вправду думаете, что никто до вас не догадался, не попытался и не предпринял попытки сперва самостоятельно что либо сделать через интернет, у самой авиакомпании и тд
мамусик писал(а):А почему я должна выкупать с комиссией, если могу самостоятельно все выкупить сама на сайте авиакомпании, не прибегая к услугам посредников.

Так кто из нас читает между строк?

Продолжаю видеть, что читать ветку всё-таки лень. А что, у нас в стране только авиакомпании на своих сайтах продают билеты? Расширьте кругозор и отбросьте стереотипы мышления.




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»