Шейпинг с Синди Кроуфорд

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
Ромашка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 80
На форуме с 03 ноя 2009, 16:08
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Ромашка » 07 янв 2010, 15:55

ulik

Спасибо большущее!!! Сейчас скачаю. :-)
Аватара пользователя
Kissулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1229
На форуме с 02 дек 2009, 08:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Kissулька » 08 янв 2010, 21:35

ulik
Я почитала на сайте, который вы дали, скачивание платное. Во сколько вам это обошлось и сколько скачивали по времени? Може проще через ozon.ru заказать. Там я прочитала, диск около 700 рублей. У нас есть филиал в Хабаре, доставка бесплатная.
Изображение
Летняя
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 25 окт 2009, 00:32
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Летняя » 10 янв 2010, 16:44

А я себя держала в форме, занимаясь дома, комплексы были разные, комбинировала, добавляла свои упражнения: так приятно чувствовать свое тело :dance3
За время беременности что-то все повылетало из головы, вот хочу позаниматься с Синди теперь, выбрала для себя комплекс "новое измерение", он, кстати, для восстановления после родов. В общем, с понедельника :-) начну.
ЗЫ У кого интернет от билайна или редкома, скачать можно из домашней сети: быстро и бесплатно. Можно у меня (на билайне я indigirka)
Аватара пользователя
Kissулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1229
На форуме с 02 дек 2009, 08:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Kissулька » 11 янв 2010, 11:19

Летняя
Таааак, для особо неосведомленных. Можно узнать как скачать через билайн????Хочу тоже быстро и бесплатно :-?
Изображение
Летняя
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 25 окт 2009, 00:32
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Летняя » 11 янв 2010, 12:48

Kissулька, нужно зарегистрироваться на сайте http://homenet.corbina.net/, в списке городов выбираете Хабаровск, переходите на форум, там будем инструкция подключения к DC++ (файлообменная система).
:pleasantry Ура, вы в домашней сети
Может кто поточнее объяснит, я-то не особый специалист, но у меня получилось :cheesy
Аватара пользователя
Kissулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1229
На форуме с 02 дек 2009, 08:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Kissулька » 11 янв 2010, 19:41

Летняя, спасибочки, попробую, потом расскажу что получилось
Изображение
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение ulik » 19 янв 2010, 13:55

Kissулька
там можно выбрать бесплатное скачивание - я бесплатно качала. если интернет не безлимитка - могу записать на диск.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Летняя писал(а):А я себя держала в форме, занимаясь дома, комплексы были разные, комбинировала, добавляла свои упражнения: так приятно чувствовать свое тело :dance3
За время беременности что-то все повылетало из головы, вот хочу позаниматься с Синди теперь, выбрала для себя комплекс "новое измерение", он, кстати, для восстановления после родов. В общем, с понедельника :-) начну.
ЗЫ У кого интернет от билайна или редкома, скачать можно из домашней сети: быстро и бесплатно. Можно у меня (на билайне я indigirka)

а в домашней сети редкома - наш комп etalonn
amplity
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4338
На форуме с 15 июл 2008, 19:50
Благодарил (а): 211 раз
Поблагодарили: 227 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение amplity » 19 янв 2010, 14:05

Kissулька писал(а):Я почитала на сайте, который вы дали, скачивание платное. Во сколько вам это обошлось и сколько скачивали по времени?

я скачала платно всё, что там было
попробуйте воспользоваться моим кодом
Скрытый текст: Показать

Код: Выделить всё

LFF9J2Z9L41


успех не гарантирую, но может еще и работает :)
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение подружка » 23 янв 2010, 16:28

Девочки, кто-нибудь кроме меня сейчас занимается по этой программе? Давайте в этой теме делится своими результатами и поддерживать друг друга!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Летняя
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 974
На форуме с 25 окт 2009, 00:32
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 148 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Летняя » 23 янв 2010, 20:12

подружка писал(а):Девочки, кто-нибудь кроме меня сейчас занимается по этой программе? Давайте в этой теме делится своими результатами и поддерживать друг друга!

Ольга, я занимаюсь уже две недели по комплексу а программы Новое измерение. С понедельника надо бы перейти на комплекс б, но он на 30 минут, уж и не знаю как выкроить время :unknw
Мы ползаем, карабкаемся на все, что можно, падаем соответственно: глаз, да глаз )))
А когда доча спит, мама все по хОзяйству
Вообще программа нравится, но нагрузки особой не ощущается, так, заряд бодрости с утра получаю :dance5
Вот с гантельками позанимаюсь недельку-другую, расскажу
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Lala » 23 янв 2010, 20:15

подружка писал(а):Девочки, кто-нибудь кроме меня сейчас занимается по этой программе? Давайте в этой теме делится своими результатами и поддерживать друг друга!

я занимаюсь :-) , результат- хорошее самочувствие и подтянутое тело.
Кстати, по каналу "Живи" (у нас это 27й) идут разные программы с утра - и пилатес и танцы какие-то и боджифлекс и т.д. Совмещаю еще с ними, больше люблю пилатес. Сначала интенсивно по Синди, а потом такая крутая растяжка - супер :dance5
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение подружка » 23 янв 2010, 21:22

Lala писал(а):Кстати, по каналу "Живи" (у нас это 27й) идут разные программы с утра - и пилатес и танцы какие-то

ага, один раз как-то попала на мастер-класс по бангаре. Забавно смотреть на них было!
Я занимаюсь по Синди 2 недели всего, чередую через день программы Как достичь совершенства и Секрет идеальной фигуры (2комплекс). Цель- в первую очередь сбавить в объемах, особенно критичны для меня бедра и ягодицы. Больше на них налегаю.
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Mamiko
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1670
На форуме с 17 авг 2008, 16:18
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Mamiko » 23 янв 2010, 22:29

тоже бы желала позаниматься. Вот обеспечу себя материалом и приступлю, буду потом писать и делиться впечатлениями и результатами)
Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Lala » 23 янв 2010, 23:11

подружка писал(а):ага, один раз как-то попала на мастер-класс по бангаре. Забавно смотреть на них было!

а вы по пилатесу раз позанимайтесь (в 9-00), так у меня после него все стало болеть :shock: . Все-таки Синди хорошо, но вот однообразные упражнения ни к чему. По своим болям поняла, что были группы мышц, которым меньше уделялось внимание.
подружка писал(а):Цель- в первую очередь сбавить в объемах, особенно критичны для меня бедра и ягодицы.

я после родов сбавила везде с занятиями, чего и вам желаю :dance3
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение подружка » 24 янв 2010, 01:07

Lala писал(а):а вы по пилатесу раз позанимайтесь (в 9-00), так у меня после него все стало болеть :shock: . Все-таки Синди хорошо, но вот однообразные упражнения ни к чему. По своим болям поняла, что были группы мышц, которым меньше уделялось внимание.

Надо попробовать чередовать с пилатесом. Каждый день в 9.00 показывают или в определенные дни?
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»