Шейпинг с Синди Кроуфорд

Худеем и набираем вес.
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение maman » 14 июл 2009, 14:47

Lala писал(а):maman
я вообще до этой программы ходила в хороший центр (не тут в городе, на Западе), где мне индивидуально показали принцип работы с моим телом с учетом моих именно недостатков и особенностей
Поэтому сразу оговорилась, что в данном комплексе акцент делала именно на то, что мне надо. И упражнения ведь можно делать по-разному. Один вариант - это накачка. Другой - сжигание жиров. Хотя могут быть одинаковые упражнения, но дыхание, темп разный, количество подходов. И это надо знать. Без этих знаний, по-моему, бесполезно заниматься какой бы ни было программой.
Вот и я о том же, только в моем случае какие могли быть знания в 10 классе при том что я жила в деревне за 500км от ближайшего города, в общем полное отсутствие информации.
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Lala » 14 июл 2009, 20:20

Мариша
Не по этой программе, а вообще немного о том, как проводить занятия, т.е. основные принципы:
Сразу скажу - я не врач, не тренер, и это мой опыт, который не является истиной. То, чему меня учили - говорю.
Для похудения:
1. Тренировки не менее часу по длительности
2. Обязательно сначала должна быть растяжка.
3. Темп тренировки быстрый.
4. До и после в течение минимум 1,5 часа ничего не есть - пить только воду можно и нужно, но не сок. Т.к. основные жиры начинают сжигаться после тренировки. А если до поедите, то будет уходить то, что покушали, т.е. толку будет мало.
5. Обязательно дыхание такое, какой в программе!!!! Дыхание важно!
6. Быстрый темп, много повторений, например 15 в быстром темпе, потом немножко растяжка (меньше по дительности чем в программе), потом опять быстрые повторения упражнения, потом растяжка, потом третий раз. Все в очень быстром темпе!!! Но за 120 пульс не должен зашкаливать.
Т.е. вы темп выбираете исходя из своей подготовки. Для меня в программе уже медленно, для кого-то будет слишком быстро.
7. В конце необходимо сделать растяюку ВСЕХ мышц, которые тренировали, т.е. закрепление.

Для накачивания:
1. До и после - кушаем белковую пищу, не углеводы.
2. Делаем упражнения медленно, с обязательными длительгыми растяжками.
3. Длительность составит примерно часа 1,5, не менее.
4. До необходима развинка, после - растяжка.

Есть места, в которых, например, надо не худеть, а накачивать мышцы. Лучше всего делать в один день упражнения на накачку, в другой день на похудение. Делаем только те места соответственно, которые необходимо накачать/похудеть.

Вроде все основные правила расписала :)
Аватара пользователя
Мариша
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1103
На форуме с 21 окт 2008, 11:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Мариша » 14 июл 2009, 22:03

Lala
:flower:
в принципе всё читала-слышала, кроме 6 пункта
Кто никогда не отчаивается, для того нет невозможного
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Lala » 15 июл 2009, 11:38

Мариша
6й пункт самый важный, как раз.
Т.е. для накачки делаем медленно, сосредоточенно. Там пульс повышается на не очень много.
А вот для похудения необходимо держать быстрый темп.
Аватара пользователя
mamanka

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение mamanka » 15 июл 2009, 22:40

а у меня вот эксперементы с программой Синди прошли не очень удачно. Занималась где то 10 лет назад, нравилось. Главное повторять все что показывают и обязательно начинать с разминки. А я один раз решила пропустить разминку и сорвала себе спину.С этого начились мои проблемы с позвоночником.
:(
Аватара пользователя
Екатерина
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 593
На форуме с 16 янв 2008, 09:39
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Екатерина » 21 июл 2009, 18:27

а я вторую начала)))) даже гонтели купила)))) болело все, даже там, где не знала что можно)))))
потом постаралась за ней все повторять в том же темпе, так сорвала себе "дыхалку" потом долго першило в горле.....
вообще вещь хорошая если все в меру))))) а еще лучше, если в паре с кем-то делать, веселее и лень не так обуревает))))))
Аватара пользователя
Снежинка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2016
На форуме с 03 июн 2009, 08:59
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 66 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Снежинка » 23 авг 2009, 14:35

Девочки! Поднимаю темку :op
Лет ....цать тому назад, по телеку по утрам, шла 15-20 минутная зарядка с Синди, мне она тогда реально помогла держать форму :doubleup Даж на изусть ее помнила, но потом....... А сейчас НУ ОЧЕНЬ НАДО!!! :-? Килограммы прут на глазах!!! На фитнес пока выбраться не могу, самой что то придумать лень, а так будем с Синди по утрам разминаться.. :op Ежели у кого имеется, ПЛИЗ!!! Помогите, а?!
Аватара пользователя
Lala
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8061
На форуме с 25 окт 2007, 09:37
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Lala » 23 авг 2009, 18:40

Екатерина писал(а):а я вторую начала)))) даже гонтели купила)))) болело все, даже там, где не знала что можно)))))потом постаралась за ней все повторять в том же темпе, так сорвала себе "дыхалку" потом долго першило в горле.....

а мне наоборот мало нагрузки, я утяжелители себе специально купила и некоторые упражнения делаю не 20 рез, а по 30 раз и больше сетов. В общем надо хорошо изучить свое тело, канеч
mamanka писал(а):а у меня вот эксперементы с программой Синди прошли не очень удачно. Занималась где то 10 лет назад, нравилось. Главное повторять все что показывают и обязательно начинать с разминки. А я один раз решила пропустить разминку и сорвала себе спину.С этого начились мои проблемы с позвоночником.

да тут важно правильно делать упражнения. С инструктором в фитнес-зале вам показывают и говорят, что не правильно. Я в хзеркало специально смотрю на себя, чтобы избежать таких проблем.
Вообще правильно делать - это очень важно
Аватара пользователя
подружка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3334
На форуме с 22 сен 2008, 14:43
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение подружка » 07 окт 2009, 08:32

С новыми силами я опять решила заниматься по программе С. Кроуфорд. Перерыв был порядочный, целое лето.
Девочки, как же всё болит. не вздохнуть, ни ахнуть. Зато я чувствую все свои мышцы и от этого кажется, что я вроде начинаю худеть.
Я занимаюсь пока всего неделю, через день.
Присоединяйтесь, это действительно помогает!
ИзображениеИзображение
В моей руке лежит рука младенца, движение пальчиков малюсеньких ловлю.
Пусть от забот мне никуда теперь не деться, но вся душа моя кричит ему: "Люблююююю!!!!!!"
Аватара пользователя
Жуня
*Светская львица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11606
На форуме с 27 июн 2009, 00:50
Реальное имя: 1:48
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 1366 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Жуня » 12 окт 2009, 08:36

Помоему заниматься все равно с кем, главное заниматься)))
У меня подруга делает зарядку каждый день, дурацкую такую :-D как у высоцкого в песне))) и в ОТЛИЧНОЙ форме находится.
мне больше нравиться стрип с Кармен Электра))
Умная женщина к 30-ти годам обязательно станет красивой
Аватара пользователя
Kissулька
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1229
На форуме с 02 дек 2009, 08:30
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Kissулька » 09 дек 2009, 10:16

Ой, я тоже по студенчеству прыгала с Синди :op . Только тогда были видио кассеты. А сейчас тока дома DVD. В CD магазинах спрашивала, нет. Да даже нормальных аналогов не имеется. Так что подскажите, где же достать их. Может заказывают где-то наложенным платежем через почту. А если скачивать: скока весит и какой адресок
Изображение
Аватара пользователя
Ромашка
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 80
На форуме с 03 ноя 2009, 16:08
Реальное имя: Ирина
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Ромашка » 10 дек 2009, 17:32

Ой, я тоже давно-давно занималась с Синди. мне очень нравилось!!! И резуьтатом я была довольна! Занималась 3 раза в неделю и уже через пару месяцев был виден результат. Я старалась накачать мышцы и добилась этого. А сейчас вот времени нет. Отдам ребенка в садик и запишусь на фитнес. :girl_in_love
Аватара пользователя
Машута
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 240
На форуме с 07 авг 2008, 18:00
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 4 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Машута » 15 дек 2009, 23:58

Kissулька
я заказывала на ozon.ru, наложенным платежом, в течении недели прислали :witch
Изображение
Аватара пользователя
ulik
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1664
На форуме с 10 фев 2008, 22:31
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение ulik » 16 дек 2009, 11:44

Ромашка
http://worldofchildren.ru/to-parents/vi ... uford.html
я отсюда качала - с это недели начала заниматься, а то сил совсем в организме не осталось...
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Re: Шейпинг с Синди Кроуфорд

Сообщение Thistle » 05 янв 2010, 17:56

мне тоже нравится, скачала все, что у нее есть)
Улыбайтесь - это всех раздражает

Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Путь к идеальной фигуре»