ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Аватара пользователя
Илиринка
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1558
На форуме с 21 янв 2010, 15:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение Илиринка » 03 фев 2015, 00:34

Small S, спрос ее ни как не характеризует. Интересно было, чем она так хороша, что к ней идут. Отзывов про нее особо не встречала. Интересно в чем она профи, а ни какой на нее спрос.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если сами у нее наблюдаетесь, расскажите чем нравится.
Аватара пользователя
Дашуня
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9288
На форуме с 07 фев 2010, 23:11
Реальное имя: Дарья
Благодарил (а): 924 раза
Поблагодарили: 1105 раз

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение Дашуня » 03 фев 2015, 14:11

marina_la_praline, я от ЕЮ тоже не очень мнения, но иммунитет подняла хорошо :rofll а вот все остальное деньги на ветер и к не ходок я
Лучше ребенка может быть только два
Small S
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1336
На форуме с 03 окт 2010, 16:42
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 536 раз
Контактная информация:

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение Small S » 03 фев 2015, 14:25

Илиринка, ну цена у нее такая именно из за спроса. Мне она очень нравится. Отзыв я про нее оставляла в соответствующей темке. Она мне планировала и вела беременность. Врач профессионал. Благодаря ей я родила чудесную дочку. :mama
Аватара пользователя
Ахматова
*За здоровый образ жизни*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8750
На форуме с 12 ноя 2008, 16:17
Реальное имя: Ольга, на Ты
Благодарил (а): 647 раз
Поблагодарили: 1211 раз

Сообщение Ахматова » 07 мар 2016, 20:01

Оставлю свой отзыв о Левковой.
Сначала я привела к ней старшего сына. Он лечился до этого у Матяниной, которая без обследований сразу поставила диагноз астма и назначила кучу дорогих и серьезных лекарств. Сын был очень зависим от посещений. Ходили каждые 1-1,5 мес, но результатов не было. Матянина сказала так, диагноз пожизненный, её посещения помогут обойтись без приступов.
Решила показать его Левковой, мол, хуже не будет. Левкова диагноз астма сняла сразу, но отправила на анализ, чтоб уж точно подтвердить. Потихоньку сняла сына с сильных лекарств. Сделала недорогие царапки. Выявили аллергию. Лечение у неё скучное))) Туалет носа, оздоравливание быта, отсутствие аллергенов, качественное питание. Периодически по показаниям назначает что-нибудь обычное для кишечника или носоглотки. Один дорогой препарат есть. Рузам. За 2500. Прокалываю курс 1 раз в год зимой, чтобы сезонное цветение сын спокойно перенёс.
посещаем Левкову 1-2 раза в год на протяжении 2,5 лет, иногда по электронке списываемся. Да, девочки администраторы часто тупят, то ей не дадут письмо, то ответ затеряют. Но я уже приноровилось, по телефону их долблю)))
Что имеем в результате. В 6 лет сын попал в новый детский коллектив. Болел 2 раза за зиму. Потом пошёл в школу, опять новый коллектив. Мне прогнозировали, что болезнь может вернуться, но уже третья четверть пошла. Дети в классе болеют активно, сын пару раз пытался заболеть, но пронесло. Ни одного пропущенного урока. Я вижу обалденный результат. До Левковой каждое орз проходило с бессонными ночами, жутким кашлем до рвоты. Я забыла это как страшный сон.
Сейчас пошла к ней сама. У меня тоже были проблемы, никто не понимал причины. Левкова умничка, очень грамотный и опытный человек, сразу увидела в каком направлении следует копать. Видит цвет кожи, слизистых, диагноз ставит с ходу, но всегда отправляет на анализ для подтверждения. Лечение уже пишет сразу, принимать говорит, когда результат анализов подтвердит. В моем случае лечение было недешевым. Но мне жаль потраченного зря времени, денег на недорогих врачей. Мне реально лучше, я без анализов уже ощущаю себя человеком. А я только в начале пути.
Моей сестре Левкова не понравилась. Подруге тоже.
Мне кажется, Левкова отлично справляется с серьезными заболеваниями, с трудными случаями. Если к ней придти с жалобами, мол, ребёнок пошёл в сад и стал болеть, это несерьезно. И неинтересно. Фальковский вон тоже отличнейший специалист для серьезных деток, которых он ставит на ноги. А мам обычных детей возмущает, что назначает дорогое лечение.
В общем, что касается нашей семьи, Левкова отработала каждый потраченный рубль, за что я ей очень благодарна.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Забыла написать то, зачем зашла в тему. )))
В ИРЦ работает замечательная медсестра Марина. Там все девочки хорошие. Но Марина умеет делать очень болючие уколы. Кто понимает, масляные, которые даже в шприц очень тяжело набрать, такие они густые. Обычная медсестра делает так, что слезы градом, отнимается весь низ от поясницы, и потом лежишь ещё минут 10, потому что встать не можешь. После Марины я не издаю ни звука, встаю сразу и без слезинки. Больно, но терпимо. Так что если вдруг что, идите именно к Марине
Аватара пользователя
AleinaLove
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 874
На форуме с 10 фев 2011, 14:18
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 154 раза

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение AleinaLove » 17 мар 2016, 20:29

Мой отзыв о специалисте УЗИ Бабичевой Ирине Валерьевне.
Сразу отмечу, у меня проблемы с щитовидкой, есть узлы справа, гипотериоз, АИТ. Наблюдаю ее каждые полгода. В ИРЦ хожу на УЗИ уже 3 года к одному врачу Гордиенко Н.А. Ей довольна. Но в этот раз она была в отпуске, а мне срочно нужно было УЗИ щитовидки для ЭКО. Мне нужно заключение эндокринолога о том, что ЭКО не противопоказано. Попала я к Бабичевой И.В.
УЗИ делали минут 10, при этом неоднократно повторяла: "Фууу, фу, фу какая же она у вас некрасивая! Фу, фу, фу!!!" Потом сказала, что не может понять, что у меня слева, много узлов или один сплошной узел, что левой доли как таковой нет, в общем все плохо. Потом когда закончила, попросила меня подождать в коридоре пока она будет делать описание. А т.к. у меня все непросто, то она даже не знает как это все описать! Описание делала минут 15, потом вынесла его со словами, что еле смогла сформулировать все то, что увидела.
Пошла я с этим УЗИ к эндокринологу своему, она выпучила глаза! Сравнила УЗИ от 18.09.15г. и нынешнее, и сказала, что это абсолютно 2 разных УЗИ!!! Попросила, переделать УЗИ у другого врача, т.к. усомнилась в его правдивости. Если узел подтвердится, то необходима пункция. И добавила, что пока разрешить ЭКО не може :haos
Неделя ожидания до повторного УЗИ прошла в нервах. Чего я только себе не передумала! А самое большое расстройство, что ЭКО-протокол пришлось перенести.
На повторное УЗИ пошла к доктору Эйриш в КГЗ. Он не подтвердил ее УЗИ. Сказал, что врач некомпетентен и не может отличить картину типичную для АИТ от узла. Заверил, что узла нет, и что пункция не нужна и чтобы мы ориентировались на старое УЗИ.
Мой вывод: Бабичева И.В. некомпетентный специалист!
"А знаешь...все ещё будет!"
Аватара пользователя
ЗОЛОТЦО25
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 11 мар 2016, 13:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение ЗОЛОТЦО25 » 31 мар 2016, 15:13

Иммунолог Левко*а для диагноза НЯК осторожно. При этом она хорошо диагностировала общее состояние. Пришла с герпесом и уреплазмой, в итоге полезли не туда куда надо. Точнее надо было контролировать прием пару вакцин (но об этом она не указала и я об этом потом поняла). На приеме у нее была один раз:много информации заумной, и не понимала порой о чем речь идет. Что когда она выкатила на листе лечение и действия- я еще раз при ней дописывала ручкой-о чем речь идет. Ушла в обострение после лечения и очень сильное, что до сих выкарабкиваюсь и не знаю где деньги брать на таблетки. А самое интересное было с легкими: Вы курите? (вопрос прозвучал раз пять - мне 28 и я не подросток, скрывающий что-то(обидно даже стало). В ответ услышала, что такое ощущение что Вы курите. То есть она слышала, что с ними что-то не так и успокоилась. Через 1,5 месяца, когда я загнулась с обострением, выяснилось, что не долеченное воспаление легких. Здорово- есть отклонение и пропустить это - хоть бы на ренген отправила.
В итоге сказала сама себе, лечение иммунологов долой :rofll

Гастроэнтеролог рекомендовал к Матяниной идти. Какое заболевание...все по разному лечат...все индивидуально:кому хорошо, а кому и нет.
Аватара пользователя
bublik-mops
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 275
На форуме с 09 сен 2011, 18:50
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: ИРЦ (Имунно-реабилитационный центр)

Сообщение bublik-mops » 23 апр 2016, 13:42

Илиринка писал(а):Small S, спрос ее ни как не характеризует. Интересно было, чем она так хороша, что к ней идут. Отзывов про нее особо не встречала. Интересно в чем она профи, а ни какой на нее спрос.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Если сами у нее наблюдаетесь, расскажите чем нравится.

Я у Цветковой наблюдалась по беременности еще в 2001 году, бесплатно, когда она работала участковым гинекологом в государственной ЖК на Мелькомбинате. Ни чего такого особенного в ней не заметила, может у меня тогда все было гладко, а может ей было по барабану, т.к. я бесплатная клиентка была. Вот самооценка у нее очень завышена, фыркалка и показушница, прием и осмотр вела имея на каждом пальце руки по несколько золотых колец, меня это, мягко говоря, шокировало. Еще пыталась продвигать какие-то левые БАДы, настойчиво посылая их приобретать по только ей известным адресам. Один раз я пришла уже после родов с проблемой, решение которой нельзя было затягивать, записи к ней уже не было, без записи она согласилась меня принять только за плату, причем у себя дома, а не в кабинете. Я отказалась. В-общем, впечатление о ней не особо положительное у меня. Слышала, что уйдя из ЖК, она дополнительно отучилась на гинеколога-эндокринолога, а их не так много, может этим и объясняется повышенный спрос на нее.
Nadezhda_br
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2057
На форуме с 18 апр 2013, 18:50
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 851 раз
Поблагодарили: 228 раз

Сообщение Nadezhda_br » 02 ноя 2016, 08:36

Девочки, никто не хочет поменяться записью к Жулиной? У нас на 10.11.16, нам нужно начиная с 11.11. Вдруг кому пораньше надо




  • Реклама

Вернуться в «Медучреждения, специалисты для взрослых»