Мини-сады в Северном.

Правила форума
Данный раздел предназначен исключительно для отзывов и общения форумчан. Представители садов и пользователи связанные с ними не могут отвечать в темах раздела, такие сообщения будут удаляться. Пользователи форума при желании могут задать вопрос представителям детских садов в рекламных темах (ссылка в первом сообщении, при наличии таких тем на форуме), либо по контактам указанным в справочнике.
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение Виолетта-2000 » 04 мар 2016, 10:13

катюня866 писал(а):отучили от горшка буквально за неделю,


А нам Лариса Сергеевна сказала, только в памперсе - у нее ковры везде...и спят дети на полу, на матрасе все вместе и на хозяйской кровати по 3 человека, мультики постоянно смотрят.Поэтому мы не пошли к ней!
А на улице сидит на лавке или на качели мотает детей, да еще к ней постоянно на прогулке какие-то тетки приходят, она с ними за домик уходит и что-то "лечит" :shock1 Нет, эта тетенька странная какая-то, хотя дома красиво, хороший ремонт.
iRISk@ писал(а):вот так, приучаешь-приучаешь ребенка к горшку, а его возьмут и обратно отучат
- при коврах и красоте, точно отучат от всего, чтоб не сорили и не пачкали :xaxa :xaxa
катюня866
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 янв 2014, 21:30
Реальное имя: екатерина

Мини-сады в Северном.

Сообщение катюня866 » 11 мар 2016, 15:48

Ну да мы тоже сначала в памперсе ходили. Я не чего не могу сказать плохого про нее.
Виолетта-2000
Пользователь
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 151
На форуме с 06 июн 2012, 09:19
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение Виолетта-2000 » 11 мар 2016, 16:31

катюня866 писал(а): Я не чего не могу сказать плохого про нее.

Я не сказала, что плохая - просто странная.. :unknw . Непонятно,что за люди к ней приходят на прогулке :tap . Я ее на улице каждый день видела, а Вы - только вечером :yes
3olotaya
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 20 фев 2016, 13:27
Реальное имя: Елена

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение 3olotaya » 14 мар 2016, 20:58

Кто-нибудь что-нибудь знает про ЧДС "Мозаика" на ул. Шелеста, д.118?
Аватара пользователя
RaisN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 435
На форуме с 07 ноя 2013, 12:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение RaisN » 06 май 2016, 20:55

Хочу встать на защиту частного детского садика по ул. Трехгорной 50-119, "Мама". Страстей написали, прям самой жутко) Мы уже год его посещаем и я очень довольна! Малышей можно оставлять с 08 до 20, от этого будет зависеть сумма платежа (мы ходим до 18 и платим 11 000). И почему должны принимать раньше, если расписание с 8? У всех есть свои дела... элементарные гигиенические процедуры надо, может, провести... Не будите же вы в муниципальном саду по этому поводу возмущаться, так почему тут вас должны принимать раньше? Сейчас практически всегда с детками находится Аня, мой обожает ее как родную, как проснется сразу в садик собирается к Ане), детки чистые, обласканные, всегда чем то заняты. Никогда не слышала, что б включали телевизор, только игры, поделки, рисунки... Наталья Юрьевна раньше всегда им играла и пела. Конечно, у всех бывают свои особенности, про кошек все правильно было сказано - не место им в детском саду, но так как мы с ними "дружим", то и не заморачивались особо (сейчас, кстати, котеек нет). И валерианку на спирту никто там не дает, нам тоже предлагала подавать слабый настой из листьев, когда мой псисоховал.... и педиатр подтвердила, что можно! А, уж, про отвар и овса вообще молчу..., сосиски в садах, видимо, многим кажутся более полезными. И я рада, что мне говорят, как мой себя ведет, сколько писал и какал (извините за подробности), как спал и тд и тп, тк в этом возрасте он мне сам не расскажет, а это все очень важно. Наши воспитатели зачастую с ними больше общаются чем мы. В договоре, кстати, указано, что оплата производится за месяц в перед, а перерасчет идет только за питание, в общем, как почти и везде, так что тут вообще претензии не понятны... Уж, не знаю, чем так не угодила Наталья Юрьевна (кроме как лицо вам не понравилось), садик хороший и к деткам относятся с заботой и ответственностью, питание меня там вообще радует, никаких гадостей не дают, готовят свежее, им кстати, привозят местную рыбу и дикое мясо, а не упичканное антибиотиками с магазинов. Не все идеально, но так, наверное, и не бывает. Если мне что не очень нравится, я говорю и ко мне прислушиваются, ведут диалог. Мы меняли много частных детских садиков со старшим ребенком и в этот пришли с мелким из другого, т.к. были прошлыми недовольны, мне есть с чем сравнивать и до муниципального мы с удовольствием останемся тут!
Изображение
Marisol87
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 07 июн 2016, 14:27
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1 раз

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение Marisol87 » 08 июн 2016, 12:28

[quote="RaisN"]Хочу встать на защиту частного детского садика по ул. Трехгорной 50-119, "Мама".
здравствуйте, а вы координаты не подскажите?
Аватара пользователя
RaisN
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 435
На форуме с 07 ноя 2013, 12:14
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение RaisN » 08 июн 2016, 15:34

Marisol87 писал(а):
RaisN писал(а):Хочу встать на защиту частного детского садика по ул. Трехгорной 50-119, "Мама".
здравствуйте, а вы координаты не подскажите?

телефон Ани
Скрытый текст: Показать
9241088814
, но она сегодня улетела... будет, кажется, 16... тогда лучше и позвонить
Изображение
iugi23
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 14 фев 2014, 18:48
Реальное имя: Юля

Сообщение iugi23 » 23 июн 2016, 10:48

Напишите отзыв о садике "зайчики" . Были у них , все понравилось , но мне кажется они с детишками совсем не гуляют . И про Даниловского 18 хотелось бы услышать отзыв кто ходил . Показалось что там уж совсем все грустно , не опрятно , договора не заключают .
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение iRISk@ » 27 июн 2016, 20:43

iugi23 писал(а):Напишите отзыв о садике "зайчики" . Были у них , все понравилось , но мне кажется они с детишками совсем не гуляют .

где находится? почему Вам так кажется?



Девочки, кто нибудь водит деток в Домик художника? Очень удобно его расположение, по пути на работу. Хотелось бы еще отзывы услышать :you_wlcm
Изображение
Vredina
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 25 июн 2013, 10:35
Реальное имя: Алена

Мини-сады в Северном.

Сообщение Vredina » 29 июл 2016, 18:34

Рекомендую детский сад Шалтай-балтай на Убаревича. Проходили туда с 1.10 до 2.6 лет. Ушли потому, что дали место в государственном саду.
Воспитательница просто Бог! Дочка через неделю сама стала штаны снимать и на горшок садиться , сама кушать стала. Ходила с удовольствием, в садике чисто, дети чистые, накормленные, сколько ходили почти не болели даже.. Занимаются по развивающей программе. Уходим сейчас от туда чуть ли не со слезами!!!!!

Добавлено спустя 15 минут 27 секунд:
По поводу детского сада "Мама" на трехгорной 50 -119.
Сразу хочу сказать. Все детки разные.
Это был первый сад перед Шалтай балтай. Но нам не подошел. Дочка дико плакала. У нее синяки появились на теле. Отказывалась есть там. В итоге они сказали что ребенка необходимо забирать и воспитывать дома. Причем позвонили в пятницу поздно вечером и сказали чтоб в понедельник не приходили. А мне на работу. Мы срочно позвонили в шалтай-балтай. Они вошли в положение и приняли нас с понедельника. Моя девочка сразу хорошо стала туда ходить, на 3 день уже осталась на полный день. И в "Маме" она не спала, а в "шалтай балтай" спать стала нормально. И не какой валерьянки не давали.
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение Мария:-) » 29 июл 2016, 19:51

iugi23 писал(а):Напишите отзыв о садике "зайчики" . Были у них , все понравилось , но мне кажется они с детишками совсем не гуляют .

почему не гуляют, гуляют мы ходили туда до конца мая, и почти каждый день с апреля забирали ребенка вечером на площадке, и сейчас они тоже гуляют (из группы в вотцапе не вышла регулярно появляются сообщения что они вечером гуляют). Нам сразу говорили что гулять будут только когда тепло т.к. дети маленькие и пока всех одеть они все вспотеют. нам там нравилось ребенок ходил с удовольствием, ушли в гос сад
iRISk@ писал(а):Девочки, кто нибудь водит деток в Домик художника?

я уже выше писала свои впечатления, были там один раз
Аватара пользователя
iRISk@
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 929
На форуме с 06 авг 2010, 11:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 44 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение iRISk@ » 30 июл 2016, 17:48

iRISk@ писал(а):Девочки, кто нибудь водит деток в Домик художника?

я уже выше писала свои впечатления, были там один раз[/quote]
Я читала Ваш отзыв, хотелось бы еще услышать от тех, кто водит. Взгляд изнутри, так сказать)))))
Очень мне удобно было бы туда водить.
Изображение
YasakovaAS
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 15 мар 2015, 19:33
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение YasakovaAS » 11 окт 2016, 18:12

Девушки, добрый вечер. Подскажите информацию кто водит или водил в садик Колосок по ул. Бондаря 5а?
Alisa15
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 16 май 2015, 10:02
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение Alisa15 » 17 окт 2016, 17:28

А можно адрес на Уборевеча и цену
Аватара пользователя
dashka528
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1051
На форуме с 20 фев 2010, 13:28
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мини-сады в Северном.

Сообщение dashka528 » 18 фев 2017, 12:31

здравствуйте) посоветуйте хороший сад в районе база каф-северный?




  • Реклама

Вернуться в «Частные и мини-сады»