Подскажите курсы для беременных!

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
ДинаМ
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 59
На форуме с 14 сен 2012, 08:26
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение ДинаМ » 29 окт 2012, 14:50

Девчонки подскажите пожалуйста, кто ходил на курсы, а там рассказывают или может под запись дают, товары которые необходимо купить при рождении ребеночка или может подскажите, где можно посмотреть. Первая беременность совсем ничего не знаю. :(
Аватара пользователя
Icons
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 130
На форуме с 02 мар 2011, 17:55
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Icons » 31 окт 2012, 14:36

Девочки подскажите курсы в Южном или :-? чтобы добираться удобно было!
у нас при 2ой консультации на Рокоссовского не проводят, а так хочется походить :listen

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
ДинаМ писал(а):Девчонки подскажите пожалуйста, кто ходил на курсы, а там рассказывают или может под запись дают, товары которые необходимо купить при рождении ребеночка или может подскажите, где можно посмотреть. Первая беременность совсем ничего не знаю. :(

там и рассказывают и под запись дают, и самой вопросы индивидуально задавать можно
Аватара пользователя
Svetlyachok
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 08 ноя 2009, 16:18
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Svetlyachok » 31 окт 2012, 15:25

вчера первый раз посетила курсы "Счастливая жизнь" на Фрунзе 45 в здании синагоги. Предварительно позвонила узнать стоимость, Алина сказала приходите просто послушайте. После двух лекций она сказала обязательно внесите предоплату, хотя я не была настроена платить и говорила, что завтра у меня точно будет известно дадут ли мне путевку в санаторий Уссури, мол я не уверена, что буду ходить сейчас, возможно после санатория. На что она категорически заявила что одна лекция стоит 700 ру и я должна платить. Мол видимо у Вас телефон плохо работает, я не могла сказать, что у нас бесплатные лекции. Хорошо, я ей поверила, подумала если не буду к ним ходить, наверняка вернут мои деньги. И вот сегодня мне пообещали путевку в санаторий (после праздников). Звоню Алине спрашиваю можно ли вернуть деньги, на что она категорически сказала нет, мол лекцию прослушали, это был профессор, так что Вы нам еще должны 400 :-)
Вот и думаю какая же у нее счасливая жизнь, если она обманным путем заманила меня две лекции? есесственно, никаких чеков она мне не дала.
SamayaShastlivaya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 17 окт 2012, 12:56
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение SamayaShastlivaya » 12 ноя 2012, 00:04

Девочки, а я посещаю "Мамину школу",эти занятия проходят в Соборе на площади Славы в нижнем храме. Занятия бесплатные. Мне очень нравится, очень дружеская и теплая атмосфера, всегда на все твои вопросы ответят, да и так много полезной информации. Рекомендую. :listen
Изображение
Аватара пользователя
Satin
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 06 дек 2010, 20:53
Реальное имя: Татьяна

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Satin » 19 ноя 2012, 16:52

[quote="Icons"]Девочки подскажите курсы в Южном или :-? чтобы добираться удобно было!
у нас при 2ой консультации на Рокоссовского не проводят, а так хочется походить :listen

Не помню, где услышала,попробуйте позвонить 454744, занятия для беременных в ЭВРе. Тоже собираюсь походить,но некогда пока.
Аватара пользователя
Ром@шк@
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 287
На форуме с 20 авг 2011, 21:04
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Ром@шк@ » 20 ноя 2012, 20:31

SamayaShastlivaya писал(а):Девочки, а я посещаю "Мамину школу",эти занятия проходят в Соборе на площади Славы в нижнем храме. Занятия бесплатные. Мне очень нравится, очень дружеская и теплая атмосфера, всегда на все твои вопросы ответят, да и так много полезной информации. Рекомендую. :listen

А как туда можно попасть?
SamayaShastlivaya
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 45
На форуме с 17 окт 2012, 12:56
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение SamayaShastlivaya » 21 ноя 2012, 06:54

Ром@шк@ писал(а):
SamayaShastlivaya писал(а):Девочки, а я посещаю "Мамину школу",эти занятия проходят в Соборе на площади Славы в нижнем храме. Занятия бесплатные. Мне очень нравится, очень дружеская и теплая атмосфера, всегда на все твои вопросы ответят, да и так много полезной информации. Рекомендую. :listen

А как туда можно попасть?

Занятия проходят каждый четверг в 18-30 в нижнем храме, в крестильной комнате. Я уже Выпускница! !!Моему СЧАСТЬЮ 5 дней :girl_in_love Во время родов советы очень помогли :you_wlcm .У них темка отдельная в подфоруме консультации и род. Дома, называется "Курсы для беременных "Мамина школа".Почитайте, и легкой Вам беременности и родов :-)
Изображение
Аватара пользователя
Печенька27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 20 фев 2013, 08:09
Реальное имя: 8.08

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Печенька27 » 15 мар 2013, 10:57

на Флегонтова открываются курсы для будущих мам, уже набирают группу на апрель, вот телефоны с их визитки 89098088932 и 89625007500
+_Викуля_+
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 23 фев 2013, 01:48
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение +_Викуля_+ » 15 мар 2013, 15:33

Всем доброго дня! Подскажи ,пожалуйста, на каком сроке лучше начать ходить на курсы?
Гуринёнка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 139
На форуме с 29 окт 2011, 17:56
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Гуринёнка » 16 мар 2013, 13:00

+_Викуля_+ писал(а):Всем доброго дня! Подскажи ,пожалуйста, на каком сроке лучше начать ходить на курсы?

Я ходила с 22й недели, в нашей группе в основном все были после 20ти недель. А кто-то идет на курсы как уходит в декретный отпуск, когда появляется свободное время. :-)
"YAмама!" для будущих, кормящих и слингомам
интернет-магазин, МТЦ "Южный", 5 павильон, 281 бутик
доставка по Хабаровску, тел.8-909-808-8932
Аватара пользователя
Alekasandra
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 11
На форуме с 20 мар 2013, 14:11
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 10 раз

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Alekasandra » 05 апр 2013, 12:28

Здравствуйте, вы не могли бы подсказать стоящие курсы для беременных. Желательно в Южном микрорайоне...
Изображение
Гуринёнка
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 139
На форуме с 29 окт 2011, 17:56
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Гуринёнка » 17 июн 2013, 17:42

В Семейном клубе "Лель" сейчас проводятся практические занятия для будущих мам и пап по уходу за новорожденным на Флегонтова и в Центре, в зависимост, где группа набирается. Там же проводятся психологические тренинги и семинары по родам.
"YAмама!" для будущих, кормящих и слингомам
интернет-магазин, МТЦ "Южный", 5 павильон, 281 бутик
доставка по Хабаровску, тел.8-909-808-8932
Катемать
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 17 апр 2012, 12:30
Реальное имя: Наташа

Сообщение Катемать » 09 окт 2013, 20:42

Я ходила на тренинги в Школу будущих мам в центр "Зазеркалье". Очень понравилось. Интересные тренинги, консультации психолога, юриста, педиатра, естессно, гинеколога. Они как-то курсы для пап проводили. Жаль туда не попали. Говорят, еще круче. Находится на Тургенева, 47. Но нужно записываться по тел. 65-22-29.
Аватара пользователя
Олюшка-Матрёшка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 14 мар 2012, 18:41
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 8 раз
Контактная информация:

Re: Школы для беременных

Сообщение Олюшка-Матрёшка » 15 окт 2013, 15:40

Trinity писал(а):Eva-Khv
А вы знаете про школу подготовки к родам Санотал? Может поделитесь телефончиком?

с 2002 года (или ещё раньше!) такие занятия проводились в Краевом центре психолого-медико-социального сопровождения (переулок Трамвайный, 5-а, район Цирка), а во всех "Академиях" и "Дети Звезды", синагоге и ЖК №1 - намного позже!
"Сонатал", "Интоника", песочная терапия, системные семейные расстановки (автор: Берт Хеллингер)
Тел.8-914-416-25-96 или 8-924-209-08-61
Аватара пользователя
Marina00
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 634
На форуме с 10 июн 2013, 13:37
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Marina00 » 15 окт 2013, 16:05

В Медтехнике на Калинина 123 по воскресениям читают лекции для беременных, бесплатно! Хожу туда сама, очень нравится, много полезной информации. Сейчас там уже завершается курс и будет начинаться новый. Записаться можно прям там, в отделе где товары для беременных и детей, консультант Евгения.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»