Подскажите курсы для беременных!

Роддома, женские консультации, курсы по подготовке к родам.
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 30 июн 2014, 20:54

svetlz писал(а):А вам не сказали из чего курс состоит, какие именно занятия проводят, только теория или практика тоже - гимнастика там, дыхание? Я звонила в начале июня, числа 3, мне сказали что я уже опоздала, но ничего конкретного рассказать не смогли, даже по каким дням занятия проходят! Даже посмеялись в трубку что никто ниче не знает. Я удивилась такому ответу и больше не звонила. А так я бы тоже походила :-)


Нет, я не расспрашивала подробно, она подчеркнула, что мол приходите завтра на вводное и все подробно послушаете, что да как - если понравится, будете ходить. Что мы теряем :) хотя насчет физических занятий мне тоже интересно, т.к. я отдельно хожу на йогу и завтра как раз новый абонемент надо брать и непонятно пока, как срастется то и другое) может попробую их с утра по телефону еще попытать, а нет - буду ориентироваться по ходу :)
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 01 июл 2014, 12:06

Обломили с курсами в ПЦ :( сегодня позвонили, врач на больничный ушла.. никакой конкретики больше не дали.. я снова в раздумьях и поисках :unknw
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 01 июл 2014, 13:59

В июле все курсы решили отдохнуть, прозвонила несколько, наборы с августа-октября.. Единственное, нашла курсы в Иммунореабилитационном центре на Гоголя, 39, ценник повыше - 500 р./занятие, девушка правда неопределенно сказала, что их будет 10-15 :-) В общем 7 июля в 17.00 вводная лекция бесплатная, если Перенаталка не отзовется - схожу сюда.
Последний раз редактировалось Yume 01 июл 2014, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение svetlz » 01 июл 2014, 15:24

Yume писал(а):В июле все курсы решили отдохнуть, прозвонила несколько, наборы с августа-октября.. Единственное, нашла курсы в Иммунореабилитационном центре на Гоголя, 39, ценник повыше - 500 р./занятие, девушка расплывчато сказала, что их будет 10-15.. в общем 7 июля в 17.00 вводная лекция бесплатная, если Перенаталка не отзовется - схожу сюда.



Перинаталка не отзовется, нам седня сказали что в июле точно не будет курсов, только с августа набор будет. Эхх, уже второй раз меня обламывают, наверное не судьба, буду и дальше по интернету все сама изучать :-)
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 01 июл 2014, 16:51

svetlz писал(а):Перинаталка не отзовется, нам седня сказали что в июле точно не будет курсов, только с августа набор будет. Эхх, уже второй раз меня обламывают, наверное не судьба, буду и дальше по интернету все сама изучать :-)


А в ИРЦ не хочешь тоже походить с 7-го?
lurion1204
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 6
На форуме с 03 май 2014, 08:28
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 5 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение lurion1204 » 02 июл 2014, 09:31

Девочки, в ПЦ сама записалась, и тоже вчера сообщили, что врач на больничном. По поводу ИРЦ - там вводное будет 07.07 - так вот там список каждого курса должны предоставить. И можно отдельно выбирать,на какой из уроков идти. Есть еще курсы в Медтехнике - они бесплатны, занятия начнутся 06.07 в 11:00. Так что кому интересно, позвоните запишитесь.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение svetlz » 02 июл 2014, 18:49

lurion1204 писал(а):Девочки, в ПЦ сама записалась, и тоже вчера сообщили, что врач на больничном. По поводу ИРЦ - там вводное будет 07.07 - так вот там список каждого курса должны предоставить. И можно отдельно выбирать,на какой из уроков идти. Есть еще курсы в Медтехнике - они бесплатны, занятия начнутся 06.07 в 11:00. Так что кому интересно, позвоните запишитесь.


Спасиб за инфу! :you_wlcm На вводное можно и сходить, а там и решить - стоит ходить или нет, смотря из чего курсы состоять будут.
Zdorovenkie
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 30 окт 2013, 19:07
Реальное имя: 20:02

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Zdorovenkie » 03 июл 2014, 01:22

Девочки курсы Новое начало продолжили свои лекции. в разделе Беременность. Ожидаем чуда вместе
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 05 июл 2014, 00:21

Девчонки, а кто в Медтехнику ходил на курсы или отзывы слышал?

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
Re: Подскажите курсы для беременных!
lurion1204 писал(а):Девочки, в ПЦ сама записалась, и тоже вчера сообщили, что врач на больничном. По поводу ИРЦ - там вводное будет 07.07 - так вот там список каждого курса должны предоставить. И можно отдельно выбирать,на какой из уроков идти. Есть еще курсы в Медтехнике - они бесплатны, занятия начнутся 06.07 в 11:00. Так что кому интересно, позвоните запишитесь.


А в Медтехнике по какому адресу? И не знаете, занятия всегда в такое время? Я к сожалению, не попадаю из-за йоги :nea:
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Подскажите курсы для беременных!

Сообщение svetlz » 05 июл 2014, 17:57

Yume писал(а):Девчонки, а кто в Медтехнику ходил на курсы или отзывы слышал?

А в Медтехнике по какому адресу? И не знаете, занятия всегда в такое время? Я к сожалению, не попадаю из-за йоги :nea:



В Медтехнике на Калинина. Ток вот мест мне сказали уже нет, вчера звонила, записывают пока только в резерв. Курс только из лекций состоять будет, практики не будет.
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение vo-xena » 05 июл 2014, 19:13

Медтехника на Калинина 123. Я слышала, что там курсы по ГВ. Неужели и про роды есть?
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение svetlz » 08 июл 2014, 14:11

vo-xena писал(а):Медтехника на Калинина 123. Я слышала, что там курсы по ГВ. Неужели и про роды есть?



Как мне сказали, курсы о том, как ухаживать за ребенком, но может и о родах расскажут немного :unknw
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 08 июл 2014, 18:36

svetlz, а в ИРЦ не ходили? Я была на вводном, завтра в 17:00 первое занятие. Интересно просто, если кто был - как первое впечатление и собираетесь ли ходить постоянно? :-) я в принципе планирую, будет 11 тем, начиная с беременности и заканчивая уходом за ребенком до 6 мес.
Завтра тема звучит вроде так: Принятие себя в новом качестве. Жизнь до рождения :girl_in_love
И тогда же обещали дать расписание на все занятия.
Аватара пользователя
svetlz
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 175
На форуме с 12 май 2014, 16:51
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение svetlz » 09 июл 2014, 14:42

Yume писал(а):svetlz, а в ИРЦ не ходили? Я была на вводном, завтра в 17:00 первое занятие. Интересно просто, если кто был - как первое впечатление и собираетесь ли ходить постоянно? :-) я в принципе планирую, будет 11 тем, начиная с беременности и заканчивая уходом за ребенком до 6 мес.
Завтра тема звучит вроде так: Принятие себя в новом качестве. Жизнь до рождения :girl_in_love
И тогда же обещали дать расписание на все занятия.



Да я уже решила не ходить никуда, так в инете начиталась, насмотрелась)) На йогу только абонемент дохаживаю да и все. У меня уже 38 неделя, оч многие из моих знакомых уже рожали в 38, думаю и мне уже немного осталось :-)
Аватара пользователя
Yume
Пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 172
На форуме с 19 фев 2014, 22:43
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Подскажите курсы для беременных!

Сообщение Yume » 09 июл 2014, 20:03

svetlz писал(а):Да я уже решила не ходить никуда, так в инете начиталась, насмотрелась)) На йогу только абонемент дохаживаю да и все. У меня уже 38 неделя, оч многие из моих знакомых уже рожали в 38, думаю и мне уже немного осталось :-)


Ого, тогда конечно, у меня фора хотя бы в месяц есть :) тогда легких родов вам!:)




  • Реклама

Вернуться в «Консультации и роддома»