Сад №49

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Сад №49

Сообщение Gocochina 2 » 22 окт 2015, 15:47

Lelsik, Вот я согласна, что кассиру впору работать максимум 7-10 дней в месяц, но полный день - когда родительская оплата идет.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Забыла ж похвастаться - у нас прошел ПРАЗДНИК ОСЕНИ, СПАСИБО большооооое муз. работнику, воспитателям :girl_in_love :girl_in_love :girl_in_love
[youtube]RuXubmJ5uHo[/youtube]
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Сад №49

Сообщение Gocochina 2 » 16 ноя 2015, 11:31

Сегодня звонила опять в цетрализованную бухгалтерию, по поводу того, что на стенде информации в саду висит утвержденный прейскурант за платные кружки, и там изо и театральный - по одной стоимости, 112 или 113 руб, не помню. В группе висит объявление и оплаты берут по 150 за занятие . По телефону Цбухгалтерии что то как то невнятно мне пояснили, что да, 150 рублей, но еще то ли не утверждено то ли не подписано, КАКОЙ ТО БРЕД.
Я, приходя в парикмахерскую, например, плачу за услугу согласно утвержденного прайса, который доступен, а не исходя из того, чего на бумаге нет.
Ой каша. Прям бесит бардак. Опять порадовал отчет по использованию пожертвований.. Там куча сумм на противопожарное.. Вопрос - неужели ЭТО не финансируется? :listen
Аватара пользователя
Мама Маруси
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 378
На форуме с 15 дек 2009, 22:43
Реальное имя: Александра
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Мама Маруси » 16 дек 2015, 11:29

Смтрите, что нашла! Помимо вот этого сайта http://komdetsad49.ucoz.ru/, есть еще и эти http://49.detsad.27.ru и http://detsadik-49.ru
Изображение
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Сад №49

Сообщение Gocochina 2 » 16 дек 2015, 12:37

Девочки, а у вас музыкальные занятия есть? Я муз работника вижу, но занятий нет, ниччего не понятно :unknw Что то чую, опять нужно, как насчет физры, разбираться
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 18 дек 2015, 01:59

Мы переехали и наконец-то пошли в садик по новому месту жительства. Долго с мужем жрали над тем какие же мы лохи в Хабаровске были, особенно с водой за 300 р. в месяц. В общем, вывод, охреневшие в садике номер 49 г.Хабаровска граждане руководители. И пока сами родители их не заставят вести себя прилично, ничего не изменится. Так что, Аня, ты молодец, что бодришь их там.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Сад №49

Сообщение Gocochina 2 » 18 дек 2015, 08:00

Свистулька, да если бы все не боялись, а добивались, тогда бы толк был, а то привели в сад дите трава не расти. Сказали - заплатили. ДО сих пор некоторые спонсорские ведь так и платят :listen
Аватара пользователя
Nasi
*Краткость - сестра таланта*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2472
На форуме с 29 июл 2011, 08:58
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 596 раз

Re: Сад №49

Сообщение Nasi » 24 дек 2015, 13:28

Уважаемые модераторы, а Gocochina 2 рекламный профиль? Что он делает не в своей теме, интересно?
Стоит включить компьютер, и всё...конец всем моим грандиозным планам на день
Аватара пользователя
Gocochina 2

Re: Сад №49

Сообщение Gocochina 2 » 24 дек 2015, 16:46

Nasi, а Вы разве с нашего садика? :unknw

Кстати, я взяла реквизиты, и спокойно заплатила за питание на р/счет. Не буду теперь ходить стоять очередюку, чтобы расписаться в бумашшшках :pleasantry
Аватара пользователя
PororoK
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6700
На форуме с 23 сен 2012, 18:25
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 667 раз

Re: Сад №49

Сообщение PororoK » 26 дек 2015, 15:21

Gocochina 2, за перманентное нарушение Правил Правила форума, пункт 2.1.3 выношу Вам очередное предупреждение. Анна, у Вас есть второй ник, пользуйтесь им для общения, пожалуйста! :flower:
Аватара пользователя
Kasik
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3999
На форуме с 15 окт 2008, 12:53
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 231 раз
Контактная информация:

Re: Сад №49

Сообщение Kasik » 26 апр 2016, 11:37

А кто-нибудь вкурсе, что за изменения по территории сада? То есть позакрывали все ходы в районе мусорки.
Это Просто капец! Главный вход находится так что на коляске к нему нормально не подъедещь - грязь и машины. А на руках ребенка 7-ми летнего - очень далеко таскать. :dead
Дважды два уже четыре, а будет еще лучше!
Аватара пользователя
тусе4ка
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 828
На форуме с 15 апр 2014, 22:36
Реальное имя: 23.35
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сад №49

Сообщение тусе4ка » 03 май 2016, 21:39

Kasik, это что бы посторонние не ходили. Ведь когда садик закрыт_ ворота тоже закрыты, и все через этот ход шли. хотя очень давно там даже мостик был через трубы
Аватара пользователя
AnnaНИКолавна
Очумелые ручки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 9681
На форуме с 06 дек 2008, 09:21
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1251 раз
Поблагодарили: 2095 раз
Контактная информация:

Re: Сад №49

Сообщение AnnaНИКолавна » 27 июн 2016, 11:21

Kasik, ужасно стало, не пройти со стороны Черняховского - д\лужи, грязь по колено.. бедные мамы деток ДЦП, прут на себе их в обход..... причем недавно смотрю - какой то джип в районе мусорки припаркован так, что не пройти совершенно, ну, думаю, что за к*злы так встали... Забрала сына , гуляем на участке, глядь - а в этот самый джип садится наша Раиса Ивановна.. Ну что сказать - занавес. :listen

Сегодня слышу - воспитатель ясельной группы ( которая рядом с кабинетом завы находится) на прогулке, для того, чтобы увести детей с веранды, на которой они гуляли ( опять вопрос - почему дети не гуляют на солнышке на участке а только на веранде)
так вот - она им говорит - ну ка быстро уходим строимся, а то вооон там огромный паук сидит, сейчас как вылезет.. Дети в страхе конечно скорее скорее с этой веранды..
Этто что за такие методы блин :chert
Ко мне на ТЫ :)
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 27 июн 2016, 21:51

Какой ужас. В отдел образования идете. Подход к детскому саду там действительно отсутствует, а с учетом, что это детский сад и для детей инвалидов, то это просто вопиюще.
Изображение Изображение
галина27
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 686
На форуме с 15 июл 2012, 21:46
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Сад №49

Сообщение галина27 » 04 авг 2016, 14:42

Добрый день всем. Что-то почитала вас, начали за здравие, кончили за упокой. Мы пошли в ясли в 49 сад. 3 дня ходим, 3 дня претензии со стороны воспитателей, что ребенок активный, игрушки трогает!!!, не хочет сидеть на веранде, убегает на соседний участок на качельку, всех детей будоражит (выводит из сонного состояния), притом что ходим на 1,5 часа утром (на больше нам не разрешают!!! воспитатели). Возмущают поборы, возмущает, что через кассира. Расскажите - подскажите, как платите спонсорскую помощь (сумма, с какой периодичностью), можно ли не платить и что за это будет. Что по взносам на воду? Сколько по кругу в месяц выходит посещение сада? При таких взносах, почему сад такой убогий? Почему мы должны принести игрушку за 500р, а лучше отдать деньгами?
Забыла спросить, воспитали или заведующая знают про вашу-нашу тему на ХМ, почитывают?
Аватара пользователя
Свистулька
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 17465
На форуме с 02 апр 2008, 12:47
Благодарил (а): 168 раз
Поблагодарили: 2684 раза

Сообщение Свистулька » 04 авг 2016, 17:04

галина27, я когда привела свою 3 с лишним года в этот сад, которая ждала когда же, когда же она пойдет в садик, мне тоже сказали на два часа будете неделю ходить. На что я устроила разборку с участием методиста. я все понимаю, что воспитателю чем меньше детей, тем легче, но если ребенок спокойно остается на весь день, зачем устраивать этот концерт по два часа неделю, потом до обеда неделю и т.д. Только лишь бы воспитатель улыбалась?
Меня поняли и конечно на следующий день ребенок пошел на весь день.
Их метод в яслях, все сидим на стульчиках, ужасный. Бедные дети, так и геморрой насидеть можно, сколько они там в яслях сидят на стульчиках. Думаю, уже давно родителям пора поставить этот вопрос перед методистом.
Про оплату, всё что вы обязаны платить, это только родительскую оплату. Все остальное исключительно по доброй воле.
Изображение Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»