боли в коленях

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Яна Иванцова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 02 мар 2018, 05:23
Реальное имя: Яна

боли в коленях

Сообщение Яна Иванцова » 10 апр 2019, 16:35

Мне пиаскледин хорошо помог, когда врач поставил остеоартроз коленных суставов. Только пила я его долго- полгода, но зато сейчас колени не болят. А вот мази разные и гели вообще никакого результата не давали. Я ими самостоятельно лечиться пыталась)
Аватара пользователя
Эмма7
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 27 мар 2016, 00:08
Реальное имя: Эмма
Поблагодарили: 1 раз

боли в коленях

Сообщение Эмма7 » 12 апр 2019, 05:08

Яна Иванцова писал(а):Мне пиаскледин хорошо помог, когда врач поставил остеоартроз коленных суставов. Только пила я его долго- полгода, но зато сейчас колени не болят. А вот мази разные и гели вообще никакого результата не давали. Я ими самостоятельно лечиться пыталась)

Да понятно, что здесь хондропротектор нужен, а не мазь, которая воспаление снимает и боль. Я тоже знаю про пиаскледин. Только я его пила по три месяца два раза в год. Неплохо помог.
Аватара пользователя
gumina1584
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 25
На форуме с 22 фев 2016, 21:38
Реальное имя: Валерия

боли в коленях

Сообщение gumina1584 » 12 апр 2019, 16:01

у меня боли в коленях из-за артроза возникали постоянно, как оказалось. Только на мрт диагноз удалось точный определить. после уколов с гиалуронкой, Вископлюс, намного лучше стало по самочувствию, Понятно, что артроз никуда не делся, но хотя бы его разрушительное влияние уколы смогли приостановить) если курсами лечение повторять, есть огромный шанс разрушение суставов приостановить, как раз то, что нужно при артрозе...
Аватара пользователя
Ангелинна
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 20 сен 2017, 05:01
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 1 раз

боли в коленях

Сообщение Ангелинна » 14 апр 2019, 04:45

Яна Иванцова писал(а):Мне пиаскледин хорошо помог, когда врач поставил остеоартроз коленных суставов. Только пила я его долго- полгода, но зато сейчас колени не болят. А вот мази разные и гели вообще никакого результата не давали. Я ими самостоятельно лечиться пыталась)

А чем он так хорош?Какие у него показания расскажите пожалуйста. Мне врач другой препарат назначала, я его пить начала и поняла, что он мне не подходит, вызывает сильный метеоризм. У вас таких побочек не было?
Аватара пользователя
Яна Иванцова
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 18
На форуме с 02 мар 2018, 05:23
Реальное имя: Яна

боли в коленях

Сообщение Яна Иванцова » 15 апр 2019, 04:58

Ангелинна писал(а):
Яна Иванцова писал(а):Мне пиаскледин хорошо помог, когда врач поставил остеоартроз коленных суставов. Только пила я его долго- полгода, но зато сейчас колени не болят. А вот мази разные и гели вообще никакого результата не давали. Я ими самостоятельно лечиться пыталась)

А чем он так хорош?Какие у него показания расскажите пожалуйста. Мне врач другой препарат назначала, я его пить начала и поняла, что он мне не подходит, вызывает сильный метеоризм. У вас таких побочек не было?

Нет, не было никаких побочек.. Вообще он на основе натурального сырья сделан, но по сложной технологии и поэтому очень мощный, но при этом безвредный. Он получше всякой химии работает.
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

боли в коленях

Сообщение Viktika » 05 май 2019, 20:09

Вы может хоть запится хондропротекторов, но если сустав уже имеет разрушения его не остановить, если показана операция, то повернуть это состояние вспять невозможно.
Изображение
Аватара пользователя
BerezkaButochka
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 28 ноя 2013, 08:04
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 2 раза

боли в коленях

Сообщение BerezkaButochka » 21 дек 2019, 06:43

Viktika писал(а):Вы может хоть запится хондропротекторов, но если сустав уже имеет разрушения его не остановить, если показана операция, то повернуть это состояние вспять невозможно.

Прооперироваться всегда можно успеть. Да только риск большой, как операция пройдет, да и общий наркоз тоже не сильно благоприятно отразится на организме. А хондропротекторы неплохой вариант, по крайней мере отсрочку операции точно дадут. Мне лично сустафлекс хорошо помог улучшить гибкость суставов и убрать боль. У него огромный плюс, в составе специальный коллаген 2 типа, он делает сустав более подвижным.
Аватара пользователя
Alien
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 17 янв 2011, 03:44
Реальное имя: Alesya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз

боли в коленях

Сообщение Alien » 14 янв 2020, 19:09

Viktika писал(а):Вы может хоть запится хондропротекторов, но если сустав уже имеет разрушения его не остановить, если показана операция, то повернуть это состояние вспять невозможно.

Так хондропротекторы и не предназначены для того, чтоб “вспять” что-то поворачивать. А вот остановить разрушения костной ткани они могут. Для этого и предназначены. Тут просто средство правильное нужно. Выше писали про Сустафлекс для суставов. Вот в нём содержится “правильный” коллаген, не разрушенный, который синтезируется в связках и хрящах. Другие типы коллагена не специфические для этих тканей, и при приёме распределяются между всеми органами. Хрящи получат малую дозу, увы. И воспаление они не смогут снять при артрите, а UC-II может. Сустафлекс, кстати, единственный комплекс который его содержит, аналогов в России пока нет.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»