Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Аватара пользователя
Германика

Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Германика » 28 ноя 2010, 14:11

Здравствуйте, девочки подскажите кто нибудь заказывал продукты в интернет магазинах Хабаровска.
Наша семья постоянно покупает продукты в Самбери, при том что список товаров которые мы покупаем в основном не меняется. Так может не стоит тратить драгоценное время на стояние в очередях и блуждания по огромным залам магазина с полной телегой продуктов, а потом еще и тащить ее до машины по морозу. Жду Вашего мнения.
Аватара пользователя
ИвОлга
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3311
На форуме с 21 апр 2009, 16:45
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 229 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение ИвОлга » 28 ноя 2010, 14:18

Германика
мы на той неделе попробовали Я разочарована Обманули меня и ...вообще много моментов
1 Апельсины ЮАР мне положили только 1 шт а остальные Китай и посчитали соотв по цене ЮАРских((( :gigakach
2 Мясо я бы выбрала где поменьше сала, а им все равно какое :dead
3 Бананы наполовину гнилые Хотя просила маленькому ребенку повыбирать
4 Многое из заказа пришлось заменять по тлф т.к. либо искать лень либо действительно их небыло в наличии :argh
5...
6... и тр.пр Да еще с доставкой намудрили Сделали нам непонятную скидку 7% а потом ее же и приплюсовали Я сначала не поняла почему доставка 391 рэ а потом пересчитала Ок
Наверное эта скидка и есть ЗП мальчику собирающему наш товар :listen Короче решили сами покупать и выбирать то ,ч то нам нравится Тогда и претензии все к себе Хотя их и не бывает Себе ж любимым покупаешь :heart:
Аватара пользователя
Герда
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3304
На форуме с 24 мар 2009, 21:56
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Герда » 28 ноя 2010, 14:31

Есть такая тема уже http://www.khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=36172
Я заказываю регулярно.Но заказываю только крупы, макаронные изделия, консервы, воды-соки и т.п. То есть все в заводской упаковке. Мясо, молочку, фрукты-овощи не беру. Первый раз когда заказывала, тоже привезли плохое мясо, фрукты и овощи.
А вообще оч удобно. Мы в Самбери теперь вобще не ездим.Пол-дня выходного свободны :dance3
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение @нютк@ » 28 ноя 2010, 14:41

Герда

В той теме вроде доставку Самбери обсуждали, а другие компании доставку осуществляют?
Аватара пользователя
Iren.2511
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 369
На форуме с 04 дек 2009, 18:52
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Iren.2511 » 28 ноя 2010, 18:34

Заказываю в Быстрономе - никаких нареканий. Беру, как девочки уже писали, чай, кофе, макароны, крупы, банки, соки, воду, майонез, кетчупы, молочку (всегда свежую привозили - сроки всегда по телефону переуточняют). Доставка в Южный получается припокупке на 2000 - 200 руб. (примерно). А мясо, естественно лучше самой выбрать.
Аватара пользователя
@нютк@
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 248
На форуме с 30 авг 2010, 14:48
Реальное имя: Анна

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение @нютк@ » 28 ноя 2010, 21:47

А кроме быстронома еще доставкой продуктов пользовались? может еще какая фирма доставкой занимается.
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Роза Наумовна » 03 дек 2010, 23:55

Сегодня воспользовалась впервые услугами Быстронома. Отчитываюсь :-) Ассортимент, цены и пакеты у них - из Самбери, как мне объяснил доставщик, их фирма закупает продукты в Самбери со скидкой в 7 процентов - это и есть их прибыль. Заказ я оформила около 13 часов, а уже в половине шестого мне все доставили! Причем, я по телефону оператора просила именно до 18 часов все привезти - так и сделали, не обманули ;-)
Очень удобно было выбирать товары на сайте, все наглядно - цена, вес - можно выбрать самый выгодный вариант. И при этом не накидать в корзинку лишнего, соблазнившись видом или запахом :mosking
Я брала продукты в фабричной упаковке, из весового товара - только картофель и лук, нареканий к их качеству нет.
Что понравилось:
1. Колоссальная экономия времени - не нужно ехать туда и обратно, не нужно ходить по магазину, не нужно стоять в кассу, а потом тащить пакеты от машины. Дома, в тепле, с чашкой кофе снабдила семью и едой и бытовой химией :gamer
2. Все принесли прямо на кухню - не нужно таскать пакеты, не нужно просить мужа свозить меня в магазин!
3. Доставка обошлась в 170 рублей, при том, что сумма покупки 4000. Думаю, на бензин бы больше потратили, если б сами поехали на своей машине.
4. Оператор сразу перезвонила, ответила на все вопросы, САМА предупредила об особенностях некоторых товаров ( например, что на йогурт скоро срок годности заканчивается, какую картошку лучше взять и т.п.), подсказала, какими товарами можно заменить то, чего нет в наличии - очень приятное осталось впечатление от разговора.
5. Несмотря на ОЧЕНЬ длинный чек и повторяющиеся наименования лишнего ничего не приписали и ничего не забыли положить :-)
6.Я сразу на месяц взяла все тяжелые закупки: консервы, соки, сахар и прочее, что тяжело нести из магазина.
Единственное, что мне не понравилось - один йогурт оказался испорченным из-за поврежденной упаковки , но ради всех плюсов доставки я готова закрыть на это глаза :-)
Обязательно буду пользоваться этим сервисом еще
Аватара пользователя
Маришка *
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 960
На форуме с 07 окт 2009, 15:46
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 43 раза

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Маришка * » 11 дек 2010, 11:37

Девочки, через быстроном только продукты заказываете, или бытовую химию тоже?
Роза Наумовна
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 292
На форуме с 11 окт 2009, 22:04
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Роза Наумовна » 16 дек 2010, 18:46

Маришка * писал(а):Девочки, через быстроном только продукты заказываете, или бытовую химию тоже?

Бытовая химия у них на сайте не представлена, говорят, временно :-) но в наличии она есть. Когда мне девочка -оператор позвонила, я озвучила проблему и мне все привезли: порошки разные, кондиционер для белья и прочее.
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

интернет магазин продуктов питания

Сообщение Лесли » 23 дек 2010, 00:46

ищу реально работающий магазин с доставкой прдуктов питания. самбери я так поняла уже не возят, на сайте 7 вкусов вообще отзывы двухлетней давности
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: интернет магазин продуктов питания

Сообщение Sолнышкина » 23 дек 2010, 01:01

прочтите 1й пост-http://khabmama.ru/forum/viewtopic.php?f=118&t=414&start=720
Аватара пользователя
Лесли
Нас не догонят
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15626
На форуме с 07 июл 2007, 23:18
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 580 раз
Поблагодарили: 438 раз

Re: интернет магазин продуктов питания

Сообщение Лесли » 23 дек 2010, 09:47

Sолнышкина не поняла :stars собственно вопрос как раз по и-магазинам кроме этих двух
_____________________
Модератор СП
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: интернет магазин продуктов питания

Сообщение Sолнышкина » 23 дек 2010, 13:31

:unknw хотела вам помочь....
Аватара пользователя
Фрюн

Re: интернет магазин продуктов питания

Сообщение Фрюн » 08 янв 2011, 20:57

На Rolo.ru сходите.
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Интернет доставка продуктов. Стоит ли связываться?

Сообщение Summernight » 02 апр 2011, 10:09

А кто-нибудь пользовался услугами доставки от ВЛ-Март? Это от В-Лазера продукты.

Добавлено спустя 8 минут 42 секунды:
а цены то в ВЛ-Марте подешевле будут, чем в Быстрономе, причем так неплохо!

Стоимость доставки по г.Хабаровск в Центральном, Кировском, Краснофлотском районах, База КАФ составляет 200 рублей.
При заказе на сумму от 1000 рублей - доставка бесплатная.

Стоимость доставки по г.Хабаровск в Железнодорожном, Индустриальном и др. районах составляет до 500 рублей, в зависимости от удаленности.




  • Реклама

Вернуться в «Идем за покупками»