"Театр ужасов" в городе Хабаровске

Отдых в Хабаровске и за его пределами.
REANIMATOR
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 7
На форуме с 08 июл 2011, 15:02
Реальное имя: Алексей
Забанен: Бессрочно

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение REANIMATOR » 10 авг 2011, 07:27


!

Модератор:
пользователь забанен за неоднократные оскорбления.
Аватара пользователя
*Ириска*
А мне летать охота!
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4820
На форуме с 12 сен 2011, 13:41
Благодарил (а): 954 раза
Поблагодарили: 578 раз

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение *Ириска* » 14 ноя 2011, 14:50

Там надо спастись, всей группой))) была там один раз, в феврале))) Прикольно было, но больше не рискую.. :-? но вспоминаю с улыбкой на лице))))
lavrik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 30
На форуме с 17 дек 2011, 19:07
Реальное имя: анна
Поблагодарили: 1 раз

"Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение lavrik » 02 фев 2012, 11:54

была в этом театре с мужем и толпой левых ребят...гадость отвратная, ни страшно ни смешно, гоняли по коридорам, в глаза фонариком светили, в уши орали..фигня :beee
Аватара пользователя
Сильвупле!
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2187
На форуме с 04 янв 2011, 17:05
Реальное имя: Olga
Благодарил (а): 1977 раз
Поблагодарили: 2065 раз

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение Сильвупле! » 12 мар 2012, 17:29

Сама не была. Подруга (30 лет) побывала ,с мужем (30 лет). оч понравилось!
Сын был, покупала им на всю толпу друзей билеты - очень всем понравилось, от 13 до 15 лет)
сын блатует сходить - но я на такое не согласная) А муж засобирался :ok
M_alina
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 291
На форуме с 21 ноя 2011, 14:59
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 2 раза

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение M_alina » 27 май 2012, 22:14

Была там по осени. Очень понравилось! Говорят, у них программы разные, хочу еще сходить. У нас на самом деле была не очень страшная программа, но жути нагоняла сестра любимого - она от страха постоянно кричала и цеплялась за меня. Когда все закончилось, я выбежала оттуда с диким хохотом - видимо, в шоке и от переполняющих меня эмоций. Молодцы ребята, 5+ 8-)
Аватара пользователя
Mafi
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 476
На форуме с 05 дек 2011, 20:27
Реальное имя: Маша
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Сообщение Mafi » 29 июн 2012, 22:03

Ходили вчера втроем с друзьями. Ожидала большего. Пугалки однообразные, особо интереса не вызывают, 300 рублей оно не стоит....
Аватара пользователя
Agiedel
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1086
На форуме с 22 мар 2009, 13:02
Реальное имя: Лариса
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение Agiedel » 15 июл 2012, 12:02

Я и не знала, что у нас в городе есть такой театр. Наткнулась на эту тему в форуме и потащила своего друга вчера в этот театр. МЧ сначала не хотел идти, даже хотел одну меня туда отправить :shock1 В общем, было действительно страшно и захватывающе (хотя конечно все равно помнишь, что это все игра). Мы оказались в доме каннибалов, которые хотели нас сожрать. В поисках ключей приходилось шарить по карманам у трупов, трогать руками части "человеческих" тел, чтобы посмотреть нет ли за ними ключа, в это время МЧ сдерживал натиск упырей, держа дверь в которую они ломились с топорами и прочими предметами. Я вообще не ожидала от МЧ, что он будет так по-настоящему на все реагировать. Но он орал и бежал в первую очередь и когда мы выбрались из "логова" он был изрядно вспотевшим и по его словам потерял пару килограмм. В общем, нам понравилось и мы не пожалели потраченных денег. Можно будет сходить еще на следующий сеанс.
Не стоит ходить сильно впечатлительным и наверное слишком рациональным, последним будет не интересно.
Аватара пользователя
Тигруля
*Счастье - это я!*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 26213
На форуме с 10 сен 2009, 13:54
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 4897 раз
Поблагодарили: 6300 раз
Контактная информация:

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение Тигруля » 15 июл 2012, 12:18

sonari писал(а):Девочки, предлагаю так сказать встречалку в театре ужасов.

еще не передумала? :mosking
Подружка моей дочери там ДР праздновала, экспозиция меняется, они по-моему на зомби были :dead
Моя трусиха сказала страшно :crazy
Ну вообще всем гостям понравилось.
arnevet
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 93
На форуме с 10 май 2012, 11:23
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение arnevet » 18 фев 2013, 15:04

Мы с подругой ходили на Бункер. Страшно стало в первые минуты, когда работал телевизор с новостями, я прям героиней фильма ужасов себя почувствовала. Мы просили нас выпустить, но никто не откликнулся, потом пришел гид и......понеслось, мы орали так, что уши закладывало, подруга в порыве страха нечаянно расстегнула мне лифчик схватив меня за спину. :mosking из-за этого я постоянно отставала , пыталась застегнуть. Итог-нам понравилось, но я туда не пойду больше ни за что :-)
А до этого была в том заброшенном здании на конечной троллейбуса на Комс. Площади - вот там нам страшно не было, мы даже менялись, хотя многие не доходили до конца.
Надюшенька
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 468
На форуме с 01 ноя 2011, 11:31
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: "Театр ужасов" в городе Хабаровске

Сообщение Надюшенька » 14 июн 2013, 13:37

была вчера, понравилось, орала визжала, пока бежала в шкаф врезалась, :fofan разбила губу, чуть зуб не выбила, :rat просила выпустить :haos :molitva: , я ждала когда это закончится, выбижала от туда даже не обернулась, хотя мне и уже 30 лет всё равно на нервы действует, понравилось но больше не пойду, а еще мне одежду и сумку красной жидкостью замарали, наверное когда части тела кидали и хватали :crazy , не отстирывается и не чистится, а я была в белом, :stars :shock1 :twisted:




  • Реклама

Вернуться в «Отдых и путешествия»